Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 00:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#361 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, юрист верит только информации из первоисточника, все остальное - бабские сплетни и подгон желаемого под действиетльное)) Первоисточник молчит, а факты наводят на мысли)
#362 Ссылка на пост Добавлено:
Твои отношения с Анне исключительно профессионально-дружеские или вас связывают более интимные отношения? Это предположение основывается частично на фотографиях из буклета.
Тило: Да, мы любим друг друга.

из интервью 97 года Wink отсюда http://lacrimosa-ru.net/index.php?autocom=siteinte&ni=02
#363 Ссылка на пост Добавлено:
Это интервью я читала еще лет семь-восемь назад, когда слушала группу. Но за группой я не слежу уже очень давно (в универе уже не слушала, т.е. лет шесть минуло), а за это время многое могло измениться. Тем более, что мне как-то случайно попадалось не очень-то старое (может, года два назад, три) интервью с Тило, где он говорил, что с Нурми у них только совместная работа (наврал). Я тогда подумала, ну расстались, чоужтут. А тут вона чего делается.
#364 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю, что выбор Тило продиктован его духовными потребностями. Он очень многогранный и сложный человек. Если он однажды бросит писать музыку, путь церковника для него будет наиболее близок. Он будет говорить с сердцами людей уже не своей музыкой, а постулатами учения и найдет отклик. Такому человеку на роду написано быть проводником, он очень необычный в духовном и энергетическом плане, и достаточно постоять рядом с ним, чтобы понять это.
Но в любом случае - не нам судить его выбор. Мы можем только радоваться тому, что он, наверное, счастлив своему выбору.
#365 Ссылка на пост Добавлено:
А может он просто таким образом решил свой новый альбом попиарить, с кафедры проповедника, как она там называется Very Happy
#366 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
А может он просто таким образом решил свой новый альбом попиарить, с кафедры проповедника, как она там называется Very Happy

Религия в его жизни всегда занимала большое место, не думаю, что он станет такое делать.
Но, все же, немного странно, как он будет совмещать свое творчество и служение Богу.
#367 Ссылка на пост Добавлено:
Ну как-как. Проповеди на концертах. Анне Нурми в церкви.
Отношусь к новости средне, почитала бы интереса ради, что он решил проповедовать
#368 Ссылка на пост Добавлено:
ого, вот это новость, странно как-то.. не, в любом случае не нам судить, да и никому - даже из его близких людей. Мне, во всяком случае, кажется что Тилыч не просто сурьёзный такой весь из себя, но и очень-адекватно-думающий-рассуждающий человек, и просто так с бухты барахты он бы в церковь не подался. Так что я ему только успехов желаю в новых начинаниях)

а по поводу его и Аньки, бай зэ вей, че-то они перемудрили по-моему уже Very Happy в марте в прямом эфире на Moscow FM перед московским концертом был какой-то вопрос наподобие "чем бы вы занимались, если бы не были музыкантами", Тило говорил про кинематограф, а Аня - про готовку/домохозяйничество, и упомянула она что-то про хомяков, которые у нее дома живут. На это Тило удивленно так спросил "Oh really, you have hamsters in your house? I didn't know!"
#369 Ссылка на пост Добавлено:
Не может не радовать тот факт, что пастор Вольфф во всю ведет концертную деятельность:
Сегодня Castle Party - Dark Independent Festival в Польше

#370 Ссылка на пост Добавлено:
Да просто стахановцы они там какие-то!

Tilo Wolff: Хочу сообщить вам, что мы работаем над новой песней, которая выйдет уже в этом году!
Я буду держать вас в курсе насчет где и когда...
Форум / Music Reviews / Lacrimosa
Загрузка...
Быстрый вход: