Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 08:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Тило Вольфф замечательный человек. А Lacrimosa - одна из моих любимых групп. Ее музыка чиста и прекрасна. Сквозь ноты явственно чувствуется, что Тило писал текст и музыку от души, ощущаются те же чувства, котрые ощущает герр Вольфф. В последнее время я сильнее, чем раньше запала на эту группу. Хотя, признаться, Найтвиш мне все-таки ближе)...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Давайте посмотрим на вещи объективно. Нельзя назвать вокал в Лакримозе(как мужской так и женский) очень сильными, но со своей задачей в рамках творчества данной группы справляется: где надо тревогу нагонит или дополнительной пронзительности добавит.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Blade, если честно, мне не всегда нравится вокал Анне, а голос Тило может и не так силен, как у Паваротти, но он меня привлекает именно своей необычностью и амосферностью.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Не всегда нравится вокал Анне? Если ты говоришь невсегда, значит где-то всетаки нравится,тогда приведи пример, в какой песне. Может быть в Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer или Not Every Pain Hurts?
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Blade, да, мне нравится как она спела в Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer, The Turning Point, очень люблю в Allein Zu Zweit, Make It End и на бэк-вокале в Sanctus.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
А где же не нравится?
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Blade, в Not every Pain Hurts, Senses, Apart и в My Last Goodbie
#48 Ссылка на пост Добавлено:
А тогда что именно не нравится в Not every Pain Hurts? (т.к. лично мне здесь все нравится)
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Однообразность, наверное. В этой песне мне больше нравится музыка.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Но в данном случае это уже не свойство вокала, а свойство композиции.Мне думается, что так уж Тило задумал, а Анне тут не при чем.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Blade, может быть. Я не слишком обращала внимания на эту тему.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Чем больше слушаю Лакримозу, тем больше убеждаюсь, что лучший их альбом, это Инферно....
Вообще, это культовая готическая команда....
Никто мне не подарил столько в музыке, сколько Лакримоза....
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Песни No Blind Eyes Can See и My Last Goodbye в чём-то сильно похожи, но и различия есть. На сколько я знаю первую писала Анне, а вторую Тило.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

меня привлекает именно своей необычностью и амосферностью


Это не потому что он такой необычный или особо атмосферный
а видемо потому что в районе DARKWAVE / GOTH ты скорее всего других
групп кроме Lacrimosa особо не слышала Smile)

А Lacrimosa всё же одни из многих и особо ни чем не выделаются Smile)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

кто-то же должен ненавидеть всеобщих любимцев?


Вообще-то не такие уж они и всеобщие, я вот только одного человека знаю, который является настоящим поклонником их творчества. Но это, конечно, не умаляет их таланта, а скорее наоборот... Показатель(Хотя не всегда так бывает). Nightwish, например, значительно больше народу знает, хотя и они не так уж популярны. А людей ненавидящих всегда хватает, так что не стоит себе такую задачу ставить.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

особо не слышала


тоже верно). Я больше металл, фолк-рок и традиционный рок уважаю Smile
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Есть у меня две записи видео полностью с московских концертов 2005 и 2006 года.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Многие из нас знают группу Lacrimosa. А как вы относитесь к Snakeskin. Что вам нравится больше из этих двух проектов (хотя, по-моему, глупо сравнивать, но всё же)

Snakeskin выполнен в клубном готическом стиле ( в нем же, например, исполняет Dracul), который можно охарактеризовать как gothic dance/electro noir.

Discography (Snakeskin):
2004 "Melissa" (Single)
2004 "I am the dark" (Single)
2004 "Music for the lost"

Мне эта музыка привлекательна, даже нравится....Напоминает танцы в собственной боли...

Оф. сайт http://www.snakeskin.ch/
#59 Ссылка на пост Добавлено:
а по чему этот альбом забыли?

#60 Ссылка на пост Добавлено:
Sorry
У группы действительно вышел новый альбом, но я его просто не слышал
Форум / Music Reviews / Lacrimosa
Загрузка...
Быстрый вход: