Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 08:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
InfiniteDarkness, на эту тему можно рассуждать отдельно. Металлика тоже может собрать нехилую аудиторию, точнее она её однозначно соберёт, но тем не менее в 2007м её привозили в рамках фестиваля.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
если уж они до Мск осенью не доехали, то о каком туре речь


Абсолютно согласна. И думаю, что не нужно особо надеяться на приезд Найтов в Россию (а тем более в города не созвучные с названиями Москва и Санкт-Птербург), а лучше копить денюшку на поездку в ФинляндиюSmile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Nightwish добавили в список участников немецкого фестиваля M’ERA LUNA http://www.fkpscorpio.com/meraluna/
#24 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Самое странное - зачем привозить Найтвиш в рамках фестиваля, если группа итак может собрать нехилую аудиторию. Имхо, орги чисто ради пиара пустили этот слух.

не преувеличивайте возможности Найтвиш в России.. Скорпионс тот же соберет на порядок больше..
#25 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, да это фестом называлось только формально. По факту - сольник Метлы + мало кому нужный разогрев.

eugeny писал(а):
Скорпионс тот же соберет на порядок больше..

Никто не спорит Wink2
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Эх мы, романтики-мечтатели...Надеемся, надеемся... И все равно надеемся! Smile Я, по крайней мере Rolleyes#2 . А то может финансовая возможность съездить в Финляндию на фестиваль и есть, а вот временной возможности нет! Ибо свадьба смешала все карты!!! Mad (радоваться или огорчаться? Confused ) Мы расписываемся 25 июля! Плюс смена фамилии, плюс загранка (которой у меня все еще нет), плюс некоторое время которое-на-что-нибудь-обязательно-понадобится и....я снова пролетаю!... А как хотелось! И ведь я планировала попасть в Финляндию этим летом на фест. Ну что ж, здравствуй, птичка Обломинго!
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, а волокита с документами ведь после свадьбы начинается?
Просто Сауна-то в начале июня... Или там уже по другим причинам не получается?
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, читать надо внимательнее! Embarassed Почему-то мне помнилось, что сауна в июле! Заткнулся А в июне-то по-любому не получается. Там защита диплома. Отсуствовать нельзя Smile .
Don't listen to the siren, дело в том, что собственно делать загранку сейчас, до свадьбы просто нет смысла, потому что все равно потом менять фамилию. А это тоже самое, что и новый сделать. У меня двоюродная сестра меняла фамилию больше месяца на загранке! То один документ нужен, потом другой. Волокита, короче. если потом только осень что получится... Только вот вопрос: будут ли фестивали и будут ли там Найты? Confused
#29 Ссылка на пост Добавлено:
да будут наверно. им же ж тоже жрать хочется.. Я вот даже удивился, чего это они в этом году пропустили традиционный новогодний концерт у себя на родине..
#30 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny писал(а):
чего это они в этом году пропустили традиционный новогодний концерт у себя на родине..

потому что их уже тошнило от тура и от поклонников, хотелось побыстрее у себя дома закрыться и не выходить как минимум месяц :grin:
#31 Ссылка на пост Добавлено:
пожалуй задумаюсь о поездке на сауну,соскучилась по найтам жутко,да и вообще такой фест дело хоошее!!!! Рулез
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, может легче не менять фамилию? Ну, ее же, наверное, и потом можно будет поменять. Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren, по закону какому-то РФ, мне будет необходимо сменить фамилию на всех документах в течении двух недель после бракосочетания. Иначе, будет какое-то наказание. Вроде административное, короче, штаф. Я просто думаю, мы тут дату перенесли немного, на 18 июля, может начать делать загранку заранее? Ну, там, подать заявку пока, делать фотку, а потом, после свадьбы сразу с новой фамилией Smile . И времени меньше займет...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aalto, фамилию менять тебя в принципе никто не обязывает. Это если ты решила её сменить вступив в брак, тогда тебе нужно переоформить документы в течение опр. срока *и по-моему он больше чем 2 недели, хотя могу ошибаться*
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
HaCkEr, в том-то и дело, что менять фамилию БУДУ по вступлению в брак. И смена фамилии в документах должна начаться в течении этих двух недель. И пока все это будет переоформляться можно заняться и загранкой. Просто у меня ее еще нет, а делают ее долго. Просто мутно это, нудно и долго... А хочется на фест...
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aalto, ради феста можешь во время брака не менять фамилию, а сменить её после поездки на фест. Хотя думаю родные этого не совсем поймут))
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня звонил ещё раз в Сибирские гастроли, как и следовало ожидать Nightwish в России мы не увидим... А жаль...
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Вот на этом мероприятии в Тампере оченно постараюсь быть.В ближайшие две недели отдаю все долги,и начинаю денежку копить.На сессию забью большого и толстого,в нашем инсте это даже не смертельно Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Буквально только что Найтов добавили на Seinäjoen Vauhtiajot / Race & Rock Festival..пройдёт он с 24 по 26 июля в городе Сейнайоки..на фест так же заявлены TarotWink2 отличный шанс увидеть Марко в двух группах на одном фесте)

http://www.vauhtiajot.fi/fi/nayta/uutinen/12360682125461

Ещё ходят слухи о концерте на RMJ Party-Camp
http://www.partycamp.fi/ так что следим за инфой)
#40 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
http://www.vauhtiajot.fi/fi/nayta/uutinen/12360682125461

краткий перевод новости:

За всё лето группа Найтвиш выступит только 4 раза, и одним из тех редких выступлений будет их появление на фестивале в Сейняйоки. Последние "обычные" выступления группы в рамках тура проходили в США и Южной Америке. Сегодня можно в шутку сказать, что появление Найтвиш в родной Финляндии - поистине редкий деликатес!
Форум / Видео, концерты, выступления / Фесты и open air'ы с участием Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: