Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 02:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#462 Ссылка на пост Добавлено:
а что за надписи PYRO напротив некоторых песен? пиротехника?
#463 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana писал(а):
а что за надписи PYRO напротив некоторых песен? пиротехника?


Так точно Smile У них там ещё на сцене лежат подсказки, чтобы не забывали когда будет бахать. Очень часто бывали случаи, когда звёзды металла чудом избегали ожогов сильнейших. Просто не всегда музыканты помнят о пиротехнике и выходят на край сцены.
#465 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ShadowWolfSmith писал(а):
Очень часто бывали случаи

О да, 8 августа 1992, Монреаль, Металлика Sad


ShadowWolfSmith писал(а):
нарезочка из разных песен на 8 минут

Хорошее начало у видео Shy Rolleyes#2 Правда Нюта, судя по шляпке, перепутала Страшный Стол (Scare table) и SLS Very Happy

А вообще, что-то как-то печально люди снимают фестивали, по сути ни одного полного видео. (

Хотя, вспоминая прошлый тур, у меян есть полный бутлег из Колмара, так что, может и в этом году тот же мэн записал Smile
#466 Ссылка на пост Добавлено:


Запись всего выступления с Мастерс оф Рок 2012 Smile
конечно, не прошут, но очень и очень даже Wink2
#467 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR писал(а):
А вообще, что-то как-то печально люди снимают фестивали, по сути ни одного полного видео. (


Hevein писал(а):
Запись всего выступления с Мастерс оф Рок 2012


Ух ты! Surprised Понял, меняем формулировку, вдруг опять проканает:

"А вообще, что-то как-то печально про-шоты Nightwish появляются, по сути ни одного прошота полного, кроме отрывков во всяких новостях"

^^ Very Happy Very Happy

А вообще, спасибо Лер! Rolleyes#2
#468 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо за видео))

Только сейчас до меня почему то дошло, что мне не хватает той дарк пэшн плеевской анетт, которая кричала хеп-хеп-хеп, одевалась как школьница, прыгала по сцене и трясла волосамиSmile
Я надеюсь, следующий "рок-н-ролльный" альбом исправит это
#469 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, волосами она не трясла, если уж на то пошло, да и шмотки изменились уже в ДПП-туре, видимо, вместе с изменением восприятия самой себя и своего места в группе Wink2 а сейчас еще и старше она стала + ребенок родился, все дела. Думаю, это вполне перманентные изменения; ну разве что хеп-хепов добавится потом и мб резвости на сцене.
#470 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
ну разве что хеп-хепов добавится потом и мб резвости на сцене.

Нее, не надо, надо по-больше разноцветных микрофонов и стоек, больше нарядов, а так - на сцене можно стоять как памятник! Very Happy

А так, классный концерт ) Хоть и оператора дико штормило Very Happy Но ниче, вспоминаю свою съемку Киева, так что, теперь любую тряску прощаю Very Happy
#471 Ссылка на пост Добавлено:
Nightwish - Ever dream (live in Colmar - 05.08.12) http://www.youtube.com/watch?v=AHjODzOSQ8k отличное качество записи, шикарное исполнение! Cheesy

Nightwish - Scaretale (live in Colmar - 05.08.12) http://www.youtube.com/watch?v=OAgnGyCUk_s
#472 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
TSEZAR, лолшто, простите? Как памятник? Ну вам не угодишь. То коза, то памятник...
#473 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А-миц, кхм, это был сарказм в сторону богини Wink И если бы вы хоть чуточку меня знали, то Аня мне нравится еще с далекого 2007.

А-миц писал(а):
лолшто

окда Wink
#474 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
TSEZAR, если я все правильно поняла, А-миц возмутилась как раз из-за богини - мол, тарью то обвиняют в чрезмерной "козе", то памятником называют...
#475 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Cailleach права-таки, кхм. Если бы Вы хоть чуточку интересовались происходящим с богиней (хотя, думаю, Вам это нужно не больше, чем мне - знать Вас), то знали бы, что богиня перестала стоять памятником еще с далекого 2003, окда? Wink2
#477 Ссылка на пост Добавлено:
отыграли здорово. качество звука только не очень(
местами было чувство, что смотрю Хартвал арену 2005 года. уж больно ракурсы съемки похожи прям 1 в 1)
#478 Ссылка на пост Добавлено:
Кто-то хотел увидеть Найтов на Вакене 13 года? Все билеты на фест уже распроданы! Very Happy

Правда не стоит забывать про предложения турфирм различных, они-то билетов затарили Wink2
#479 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Правда не стоит забывать про предложения турфирм различных, они-то билетов затарили

Насчет этого - не знаю точно, т.к. в этот раз ужесточили условия покупки билетов - все билеты будут с паспортными данными, и в одно рыло не более 6 билетов. Так что, ХЗ если тур фирмам что-то удастся сделать.

П.С. Помимо Найтов там будут, впервые за 24 года феста, Раммштайн. А это дико офигенно! Отсчитываю дни и надеюсь никакой Конец Света мне это удовольствие не подпортит Very Happy
#480 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Nightwish - Planet Hell (Live at Montreux Jazz Festival) http://www.youtube.com/watch?v=r1oHXWLHS7k нас балуют прошотом! Cheesy


Клёво, конечно Cheesy . Но че ж все Ад да Ад?.. Хочу, просто жажду Страшносказку в профессиональном качестве. И Сонг оф Майселф… Sad

Оффтоп:
Заодно переслушала Слипин Сан-2008, попавшийся тут же на ютубе. Соответствующую тему искать лень, поэтому, если позволите, оффтопну здесь.
Все же какая Анетт волшебница… Я всегда любила Слипин Сан – казалось бы, снежно-холодную, чуть отстраненную песню, которая, однако, проникает в самые глубины души, которая трогает до слез.
Но когда ее исполняет Анетт… такое впечатление, что в загадочную песню метели вплетается живой, пылкий человеческий голос. И песня больше не течет медленной холодной рекой между снежными берегами, а бурлит горячей кровью по венам, заставляя сердце то грустить, то замирать от нежности, то лихорадочно бредить. И при этом – что удивительно – ни пафос, ни возвышенность не потеряны. Супер. Имхо, лучшая вещь Старой Эры в исполнении Анетт. Высший пилотаж, хеп-хеп, Аня.
Форум / Видео, концерты, выступления / Фесты и open air'ы с участием Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: