Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 01:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Так...*копается в памяти* Найты выступают в июне на сауне, это раз. В конце июля выступают в Сейняйоки, это два. А еще где знает кто-нибудь? Confused А то я опять все новости пропустила.... Sad
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, еще один фест - M'Era Luna в Германии в начале августа)
про четвертое их летнее появление пока данных нет, но, думаю, произойдет оно в Суоми..
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
еще один фест - M'Era Luna в Германии в начале августа


Ага, это три. Осталось наковырять информации о четвертом Smile .
Пока мне "светит" дай Бог Германия... Ну что ж, неплохо Smile
З.Ы.: Hevein, спасибо! Kissing
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto писал(а):
З.Ы.: Hevein, спасибо!

на здоровье!

Aalto писал(а):
Пока мне "светит" дай Бог Германия

мне кажется, должна быть какая-то хотя бы маленькая, но завершающая столь грандиозный тур серия концертов если не в самой Суоми, то где-то в Скандинавии. Например, триумфальное шествие Дания-Норвегия-Швеция-Финляндия, с финальным концертом в Хельсинки/Йоэнсуу/Китее *нужное добавить либо подчеркнуть*. Отпраздновать такое событие только лишь участием в фесте, имхо, немного не то)) так что подождем еще дат выступлений)
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Отпраздновать такое событие только лишь участием в фесте, имхо, немного не то))


Согласна Smile

Фест интересен тем, что на нем, кроме Nightwish можно увидеть еще много интересных групп...

Hevein писал(а):
триумфальное шествие Дания-Норвегия-Швеция-Финляндия, с финальным концертом в Хельсинки/Йоэнсуу/Китее


...и везде их сопроводить Very Happy ! Было бы просто безумно и великолепно! Меня бы хватило бывать на их концертах хоть по два раза в день! *когда я вырасту большая-пребольшая, я устрою себе праздник Very Happy *
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto писал(а):
Фест интересен тем, что на нем, кроме Nightwish можно увидеть еще много интересных групп...

но таким крайне интересным набором может порадовать пока только Сауна ОЭ )

Aalto писал(а):
Меня бы хватило бывать на их концертах хоть по два раза в день

да хоть сколько! )))

Aalto писал(а):
*когда я вырасту большая-пребольшая, я устрою себе праздник *

когда я внезапно стану наследницей империи Хилтон/Онассис/выйду замуж за принца Уильяма или Гарри и тд Very Happy Very Happy Wink , тогда я смогу вообще позвать Найтвиш выступить у меня на заднем дворе )))
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Aalto писал(а):
Меня бы хватило бывать на их концертах хоть по два раза в день

да хоть сколько! )))

Читала отчет одного парня, как они с другом ездили в Финку в 2003 году (т.к. не попали на Питерский концерт) на концерты найтов в Тавастию: в первый день один концерт, во второй день - два! - один днем для малолеток(!) и второй вечером. И еще им тогда привалило со всеми пообщаться и сфоткаться, включая Тарью Very Happy И как только все семеро продержались в таком ритме Rolleyes#2
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Как и предсказывалось ранее,Найтов официально добавили на RMJ Party Camp..фест будет проходить в городе Пори c 18 по 20 июня www.partycamp.fi
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
когда я внезапно стану наследницей империи Хилтон/Онассис/выйду замуж за принца Уильяма или Гарри и тд , тогда я смогу вообще позвать Найтвиш выступить у меня на заднем дворе )))


Ээээ...Можно мне зарезервировать полметра на вашем заборе? Very Happy Very Happy Very Happy Я буду культурненько висеть на нем и подпевать Найтам песни, которые они будут петь тебе на заднем дворе Very Happy

Mielikki писал(а):
в первый день один концерт, во второй день - два!


Так...Я сейчас обзавидуюсь этим молодым людям....

ShadowWolf писал(а):
фест будет проходить в городе Пори c 18 по 20 июня


Тэкс...Надо загранку срочно, пока можно на старую фамилию. В конце июня я могу! Cheesy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto писал(а):
Ээээ...Можно мне зарезервировать полметра на вашем заборе? Я буду культурненько висеть на нем и подпевать Найтам песни, которые они будут петь тебе на заднем дворе

с радостью! и даже бесплатно! ))))))) Very Happy Very Happy Very Happy
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё такая инфа по поводу выступлений Найтов-как сказал Туомас веб-ресурсу Stara тур группы закончится в середине сентября на одной из финских площадок Wink Кул! поэтому вполне можно ожидать помпезное окончание тура где-нибудь в Йоэнсуу или даже в Китее *мечтает* Rolleyes#2
#52 Ссылка на пост Добавлено:
В конце сентября все реально.. В июне почти никто не хочет ехать никуда (на Сауну тоже) из-за сессии.. Зато в сентябре народ очень даже хочит...
#53 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny, а можете сообщить хотя бы приблизительную стоимость поездок на концерты Найтвиш, которые планируются через вашу фирму? На счет июня сомневаюсь, не успеваю денежку скопить (курс евро повысился и тд), хотя надежда остается, ясно будет в конце апреля....
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Вот летом мне вряд ли светит поездка в Финляндию, так что я мечтаю о концерте в Финляндии в сентябре. И еще, я, наверное, очень странная, но я не хочу ехать на фестиваль. Я хочу на концерт именно найтов. Так что я с нетерпением жду объявления новых дат.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
И еще, я, наверное, очень странная, но я не хочу ехать на фестиваль. Я хочу на концерт именно найтов

прекрасно теья понимаю) участие в фесте означает сокращенный сетлист, как минимум до 10-ти песен, а это немного не то..
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
прекрасно теья понимаю) участие в фесте означает сокращенный сетлист, как минимум до 10-ти песен, а это немного не то..

и куча левых групп Razz
#57 Ссылка на пост Добавлено:
И если это будет опен-эйр, то отсутствие части эффектов - типа бумажек, ленточек, снега - а я хочу с ними, понравилось Very Happy
Короче, ждем инфы о завершающем концерте тура...
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, Да, мне судя по всему лучше всего тоже Осенью! Smile Ждем инфу! Wink
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, а у нас были ленточки )))) висит у меня одна до сих пор, крррасненькая Smitten

а вообще да, всетки отдельный гиг это сооооовсем иноые впечатления )))
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Ну в Кайсаниеми тогда слава Богу был отдельный гиг группы Wink и сет-лист не укороченный и все дела...хотя так если вспомнить..на том же фесте Илосарирок тоже были и ленточки и пиротехника)так что как повезёт просто)но если выбирать-то конечно не фест,а отдельный концерт..это в плане эмоций лучше Wink так если подумать в Кайсаниеми был уникальный случай-сольный концерт под открытым небом Rolleyes#2
Форум / Видео, концерты, выступления / Фесты и open air'ы с участием Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: