Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 10:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
висит у меня одна до сих пор, крррасненькая

и у тебя тоже ленточка висит? это мою ленточку вроде бы тогда на несколько частей разорвали Very Happy
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Solea писал(а):
и у тебя тоже ленточка висит? это мою ленточку вроде бы тогда на несколько частей разорвали

если честно, помню только то, что мы все с диким писком схватились за одну ленточку и потянули ее в разные стороны, так что каждому досталось по кусочку Very Happy надеюсь, ты на нас не в обиде? )))))))
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
надеюсь, ты на нас не в обиде?

Hevein, об чём речь? Smile Наоборот, приятно, что не у меня одной красная ленточка висит.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
И у меня тоже, кстати, кусочек ленточки маленький Very Happy Света поделилась. Лежит в конвертике вместе с медиатором Rolleyes#2
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Forest писал(а):
eugeny, а можете сообщить хотя бы приблизительную стоимость поездок на концерты Найтвиш, которые планируются через вашу фирму? На счет июня сомневаюсь, не успеваю денежку скопить (курс евро повысился и тд), хотя надежда остается, ясно будет в конце апреля....

а они все в районе 200 евро на человека (весь пакет: транспорт + билет на концерт + гостиница).. Ну там плюс минус в зависимости от сезона... летом чуть подороже, сами понимаете..

200 евро не такая уж большая сумма.. вон на московский концерт съездить - это примерно столько же было по деньгам..

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Lana писал(а):
Вот летом мне вряд ли светит поездка в Финляндию, так что я мечтаю о концерте в Финляндии в сентябре. И еще, я, наверное, очень странная, но я не хочу ехать на фестиваль. Я хочу на концерт именно найтов. Так что я с нетерпением жду объявления новых дат.

ну и зря.. Опен Аир звук - это совершенно особенная штука.. хотя бы из любопытства надо хоть разик заценить.. Совершенно другие ощущения от музыки, когда ее стенки не ограничивают.
из минусов - на опен аирах финских сильно страдает визуальный ряд.. Белые ночи блин.. В прошлом году на туске помню слеер вообще при ясном солнышке прямо в сцену фестиваль заканчивал.. Впечатления двойственные..
#66 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny, Спасибо за информацию! В Сентябре - лично я, еду! Smile Кул!
#67 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny писал(а):
из минусов - на опен аирах финских сильно страдает визуальный ряд.. Белые ночи блин.. В прошлом году на туске помню слеер вообще при ясном солнышке прямо в сцену фестиваль заканчивал.. Впечатления двойственные..

да и от найтов было то же самое, вся пиротехника и освещение коту под хвост ))
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
В Сентябре - лично я, еду!


И я! И я еду!!! Вот только бы разобраться, сколько это будет стоить с визой и страховкой... Виза стоит сейчас 35 евро, страховка около 60... ммм..............И умножить на два............
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
eugeny писал(а):
из минусов - на опен аирах финских сильно страдает визуальный ряд.. Белые ночи блин.. В прошлом году на туске помню слеер вообще при ясном солнышке прямо в сцену фестиваль заканчивал.. Впечатления двойственные..

да и от найтов было то же самое, вся пиротехника и освещение коту под хвост ))

Нужно просто быть к этому готовым.. тогда не будете расстраиваться..
В питере например вообще салют 9 мая не посмотришь, но это не мешает народу гипарактивно праздновать.. На опен аирах предлагается делать то же самое..

ну или раскошелиться на Вакен (только не на нынешний, там гавно какое-то). там темнеет уже в 8 вечера в начале августа.. и устраивают такие спецэффекты, что на музыку уже пофиг становится..
#70 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny писал(а):
Нужно просто быть к этому готовым.. тогда не будете расстраиваться..

а кто сказал, что я рассстроена? )))))

eugeny писал(а):
В питере например вообще салют 9 мая не посмотришь, но это не мешает народу гипарактивно праздновать..

знаю, я сама в Питере живу) вообще да, надо просто атмосферой проникнуться, тогда все будет окей)
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Nightwish входят в список участников Graspop Metal Meeting 2009!помимо них там просто мореее(70 штук) групп)но Найты лучшие конечно же Wink )) http://www.graspop.com/

26,27,28 июня,Бельгия,Dessel
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Граспоп наравне с хеллфестом хранцузским - это пожалуй лучшие фестивали в Европе.. Даже вакен не так крут, он просто более крупный по посещаемости...
Но блин, бабла стоит немеряно..
В 2007 году даже тур делали и даже отправили туда двоих человек.. но уже тогда это стоило порядка 900 евро.. сейчас раза в полтора дороже наверно..
Все-таки Бельгия не ближний свет.. да и сам фест в чистом поле вообще.. Общественного транспорта абсолютно нет..
#73 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny, спасибо за информацию.. Начинаю экономить Smile
#74 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny писал(а):
Lana писал(а):
Вот летом мне вряд ли светит поездка в Финляндию, так что я мечтаю о концерте в Финляндии в сентябре. И еще, я, наверное, очень странная, но я не хочу ехать на фестиваль. Я хочу на концерт именно найтов. Так что я с нетерпением жду объявления новых дат.

ну и зря.. Опен Аир звук - это совершенно особенная штука.. хотя бы из любопытства надо хоть разик заценить..


Я не спорю, но для меня речь идет о первом концерте Nightwish, так что ... А так, конечно, и на фестивале интересно побывать.
200 евро - это очень реально... Пора начинать делать паспорт...
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Nightwish являются одними из хэдлайнеров фестиваля Norway Rock 09 который пройдёт в Квинесдале с 9 по 12 июля http://www.nightwish.com/images/news/norwayrock09.jpg

http://norwayrock.no/
#76 Ссылка на пост Добавлено:
И снова обновление в концертном лете у Найтов-Nightwish примут участие в швейцарском Greenfield Festival,который будет проходить с 12 по 14 июня в Interlaken http://www.greenfieldfestival.ch/english/index.php
#77 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny писал(а):
В конце сентября все реально.. В июне почти никто не хочет ехать никуда (на Сауну тоже) из-за сессии.. Зато в сентябре народ очень даже хочит...


я вот хочу поехать В ИЮНЕ с сестрой на сауну!уже точно решила и не знаю с чего начать...наверное нужно Вам позвонить!
на сайте у вас тура нет,только туска и сведен рок...и я немножко разволновалась
а фест мне интересен нетолько найтвишем,но и мотли крю! поэтому я вся хочу поехать уже скорее!!!! Рулез
#78 Ссылка на пост Добавлено:
итааааак, первые пока не подтвержденные сведения о том, как прошло выступление НВ на Сауна Оупен Эйр:

- на Айлендере у группы возникли технические сложности (какие, пока неизвестно), и потому им пришлось начать песню сначала. Плюс, по ходу дела Марко забыл слова Айлендера О_о

- приблизительный сет-лист такой: 7DTTW, Dead to the World, Amaranth, Poet, Siren, Sahara, Islander, Last of the wilds, Dark Chest Of Wonders, Romanticide, Nemo, Wish I had an Angel
Форум / Видео, концерты, выступления / Фесты и open air'ы с участием Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: