Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 10:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#481 Ссылка на пост Добавлено:
Away писал(а):
Хочу, просто жажду Страшносказку в профессиональном качестве. И Сонг оф Майселф…


На многих летних концертах велась профессиональная съёмка. Но мы так поняли, что Найты ввели какой-то запрет на выкладывание записанного материала. Именно поэтому так мало качественных записей. Вполне возможно, что эти записи собираются для будущего DVD. Правда случится он не скоро, возможно после следующего мирового тура. У Найтов сейчас тупо нет свободных денег на хороший концертный DVD, Туомас недавно об этом говорил.

Так что нам остаётся надеяться только на то, что кто-то всё-таки выложит песню-другую в хорошем качестве, как это сделали организаторы феста в Монтрё Smile
#482 Ссылка на пост Добавлено:
а мне кажется, что к релизу Имаджи на ДВД и собирают их. Как бонусами сделают на диске. Поживем - увидим
#483 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn писал(а):
а мне кажется, что к релизу Имаджи на ДВД и собирают их. Как бонусами сделают на диске


Нет-нет, это крайне маловероятно. Фильм это фильм, концерты это концерты. Найты чётко разделяют эти понятия Smile Они никогда не будут ничего делать наполовину Smile Какой смысл запихивать фестивальные записи(к тому же не самого лучшего качества) на диск с фильмом? Smile Логичнее поставить их бонусами на будущем концертном DVD, в дополнению к большому концерту, но до его выхода ещё ждать и ждать Smile

Извиняюсь за столь категоричный тон, но Туомас дал ясно понять, что ни о каких концертных записях выпущенных на DVD нам пока мечтать не стоит Smile И уж тем более их не будет на DVD/Blu-Ray Имаджинерум Smile Если бы были какие-то планы, он бы давно намекнул Wink2

З.Ы. Если я окажусь не прав, с меня бутылка вина Very Happy
#484 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Если я окажусь не прав, с меня бутылка вина

А как же некий мистичный ДВД с Мексикоского тура? ^^ Very Happy

ShadowWolfSmith писал(а):
На многих летних концертах велась профессиональная съёмка.

Была ли это реально съемка, или просто камеры передавали сигнал на экраны, без подключения к рекордеру. Просто из всех фестов в этом году я вообще мало знаю тех, где выкладывались бы ПроШоты. Максимум Download (но там выстпуление днем, да еще и не на главной сцене) и Masters of Rock ДВД выпускают с "лучшими моментами". А так - 2013 год думаю будет плодовитым на фесты с проф.записями: Вакен, Лоулэндс и пр.пр.пр. )
#485 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR писал(а):
А как же некий мистичный ДВД с Мексикоского тура? ^^


В том и дело, что мистичный Smile Туомас о нём ничего не знает, по крайней мере Very Happy Если там большие боссы сами что-то решили, то это дело другое Smile Но мне кажется, что это всё фейк от лица фанатов. Музыканты группы в этом плане мыслят предельно трезво. Если и делать концертный DVD, то только самый лучший, который заставит всех раскрыть рты от восхищения. Только на такие работы настроены Найты. На данный момент денег нет. Снимать простой концерт на DVD-плохая идея. Сейчас всё внимание к фильму Smile Об этом пару дней назад в очередной раз говорил Туомас.
#486 Ссылка на пост Добавлено:
Найты заявлены на Sauna Open Air 2013 Smile
#487 Ссылка на пост Добавлено:
Найтов добавили в список участников знаменитого фестиваля Tuska Open Air! Они выступят там 30 июня 2013 года http://www.tuska-festival.fi/?sivu=aikataulu

Эх! Вообще сделали бы они снова пре-Туску с Найтами во главе! На такое шоу можно было бы ехать 100%!
#488 Ссылка на пост Добавлено:
наверняка стоит ждать и другие особо крупные фесты Smile с Флор во главе они все европейские оупен-эйры на уши поставят, в тч и особо митольные а ля Граспоп или там Бладсток Rolleyes#2
#489 Ссылка на пост Добавлено:
Нельзя упустить шанс увидеть такой уникальный состав Найтов Smile Поеду на Туску, тем более хедлайнеры третьего дня Rolleyes#2
#490 Ссылка на пост Добавлено:
Nightwish добавлены в список участников молодого фестиваля Sotkamon Syke, который пройдёт с 19 по 20 июля на территории отеля Vuokatin Piha(Sotkamo), Финляндия http://www.sotkamonsyke.fi/



Промо-ролик http://www.youtube.com/watch?&v=NLu8-N1fgis

13 июля Найты сыграют на домашнем фестивале Ilosaarirock, Joensuu (Finland). Хедлайнеры фестиваля Найты и Motorhead.
#491 Ссылка на пост Добавлено:
Найты и Хим заявлены на готическом фестивале M'era Luna, который пройдет 10-11 августа 2013 в Хильдесхайме, Германия. Wink
www.meraluna.de/
#493 Ссылка на пост Добавлено:
Еще один фестиваль 2013: Greenfield на озере Interlaken, Швейцария, 13-15 июня



Афиша
#494 Ссылка на пост Добавлено:
Как думаете, стоит в этом году Найтов на Rock am Ring ожидать? Пока что по датам это вероятно, тем более столько лет они уже там не бывали.
#495 Ссылка на пост Добавлено:
sternegeburt, в целом, все возможно, но этим летом у Найтов в Германии уже будет Вакен и Мера Луна, фесты более жанровые для группы. А если учесть, что, по словам ТХ, фестов всего будет штук 10 (а объявлено уже 8)... то я бы лично сделала ставку на Lowlands (пройдет с 16 по 18 августа, очень вероятно, что их позовут), Бладсток (8-11 августа), Metaltown в Гётеборге (с 4-6 июля) или Граспоп (28-30 июня).
#496 Ссылка на пост Добавлено:
И будем надеятся, что Тумпи не залупится, и у нас будет как минимум 4 прошота: Вакен, Лоулэндс, Граспоп и Бладсток Smile Рулез
#497 Ссылка на пост Добавлено:
У Rock Am Ring уже солдаут. А насчет прошотов это надо не Тумпи по тыкве постучать, а организаторов или кто там отвечает за съемку.
#498 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
А насчет прошотов это надо не Тумпи по тыкве постучать, а организаторов или кто там отвечает за съемку.

Если Тумпи или ктото главнее чем он носом покрутят и не дадут добро то фиг нам , а не прошотыSad
#499 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
организаторов или кто там отвечает за съемку.

Как уже писалось выше, все фестивали записываются. А артисты или менеджеры дают уже добро на показ онлайн или по ТВ)
#500 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR, даже так? Тогда надо Тумпи бить по тыкве Smile
Форум / Видео, концерты, выступления / Фесты и open air'ы с участием Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: