Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 09:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какая ваша любимая песня на альбоме?
Anteroom of Death
11% [ 12 ]
Until My Last Breath
6% [ 6 ]
I Feel Immortal
23% [ 25 ]
In For a Kill
7% [ 7 ]
Underneath
6% [ 6 ]
Little Lies
2% [ 2 ]
Rivers of Lust
1% [ 1 ]
Dark Star
9% [ 10 ]
Falling Awake
2% [ 2 ]
The Archive of Lost Dreams
8% [ 8 ]
Naiad
9% [ 10 ]
We Are
1% [ 1 ]
Still Of The Night
3% [ 3 ]
Montanas de Silencio
6% [ 6 ]
If You Believe
0% [ 0 ]
Crimson Deep
13% [ 14 ]
Всего голосов: 113     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Собственно, обсуждение того самого загадочного NTA.

В своём блоге Тарья обнародовала название нового альбома - What Lies Beneath. Также она написала, что будет доводить альбом до ума столько, сколько потребуется, чтобы он принял именно ту форму, которая нужна ей. "Альбом будет более "моим", - сказала Тарья. Ну что же, ждём с нетерпением Wink.

П.С. Как всегда, фотки Тарьи, поглощённой работой))))))


П.С. Вот тут у нас уже целиком переведённый пост из блога. Кто это такой молодец)))))

http://www.tarja.ru/rus/media/blog/jan2009.htm
Последний раз редактировалось: DaedRa (7 сен 2010, 17:54); всего редактировалось: 6 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
What Lies Beneath... Ммм, интересное название.

DaedRa писал(а):
Также она написала, что будет доводить альбом до ума столько, сколько потребуется, чтобы он принял именно ту форму, которая нужна ей. Альбом будет более "моим", как сказала Тарья.


Вот это мне очень нравится. Пусть не торопится, не хочется, чтоб новый альбом был клоном MWS.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
What Lies beneath..все понятно...Альбом будет очень личным, если судить по таким словам как "альбом будет моим". Надеюсь, что будет больше песен, сочиненных самой Тарьей( все мы помним, что Oasis в опросе о любимой песне занимает чуть ли не первое место Smile ).
По поводу стиля..Мне лично это не так важно. Главное, чтобы он вышел душевным и искренним, потому что хочется увидеть настоящую Тарью Турунен. Услышать наконец ЕЕ чувства, понять ее.
Хотелось бы так же, чтобы он был более проработанным в отличие от сыроватого МВС. И вообще думаю, Тарья учтет все минусы дебютного альбома, чтобы создать как можно более совершенное творение.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошие новости от Тарьи! Да, я тоже жду больше песен, написанных самой Тарьей. А в целом, мне бы хотелось, чтобы на этом альбоме окончательно сформировался ее музыкальный стиль, ее звучание, чтобы альбом был более целостным, чем его предшественник.
И еще "I am already thinking about doing some special concerts during this year beside the ones with my own band. So I hope I can tell more about them too soon." Очень интересно. Может быть есть небольшая надежда ее увидеть до выхода альбома?
#5 Ссылка на пост Добавлено:
И сколько еще ждать альбома?
Тарья не писала, когда он примерно будет?

Очень жду альбома, так как уже по нему можно будет судить о сольной карьере Тарьи.
Хотелось бы, чтобы он не был похож на MWS, чтобы он был...ммм.. разнообразней)
Больше "боевичков", но и пускай медляки останутся (но не слишком затянутые, как В.О.В.)

Ну и, ессно, пусть больше не затрагивает тему конфликта) Хочется чтобы альбом был о чем-то светлом, добром, нежном.

(и еще... очень хочется песни на финском языке... честноSmile )
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):

Ну и, ессно, пусть больше не затрагивает тему конфликта)

Ну,в этом обе части конфликта хороши...(((((
Но я тоже на это надеюсь и поддерживаю твое мнение.

И тоже хочу что-нибудь зажигательного такого=)
И блин...правда,хочется разнообразия в самой музыке,в мелодиях. А то они очень шаблонны, как мне кажется...
И еще что-нибудь душещипательное, как Оазис и ВОВ.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Название альбома интересное. Ждём подробностей! =)
Ну а то что Тарья хочет взяться сама за процесс - это очень радует! =)
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Название интригует).
Сразу хочется узнать, что же там lies beneath... Smile
Надеюсь, что в этом альбоме будет поменьше баллад и побольше чего-то зажигательного, как уже было сказано).
Не хочу, чтобы песни были связаны между собой, как на MWS. И, надеюсь, не будет таких частей типа Ite, Missa Est, Escape Of The Doll и Sunset.
Хочу, чтобы было больше песен, сочиненных Тарьей и буду очень рада песням на финском. Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
Думаю, што за загадочная тема, что лежит ниже?? А ЭТО НОВЫЙ АЛЬБОООМ!!!! В самом деле, что думаете, название означает? Приоткрытия какой-то завесы, какого-то откровения, или это что-то фантастическое, мол, neverland that lies beneath....
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, что в этом альбоме нам откроется нечто сакравенное)....
Врятли это будет что-то фантастическое. Скорее это действительно будет некой тайны, откровения)).... Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.mywinterstorm.com/blog/wp-content/photos/IMG_2831.JPG интересено, это она где? В Чили, наверное..

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Хорошее название для альбома, с глаголом и наречием.. Очень интересное и мне нравится Smile Больше, чем конструкция как прилагательное+существительное, как МВС. Такая конструкция, имхо, больше для найтов похдодит. У меня от Тарьюшки огромные ожидания (да, опять подъем настроения!)))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Я думаю, обложка будет в темных коричневых тонах...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Ух ты... Название хорошо. Надеюсь сам альбом будет не хуже Smile
Интересно будет послушать.
Желаний от альбома на самом деле куча, потому что такая же куча была у меня претензий к МВС...
Посмотрим, насколько альбом будет "тарьиным" и выльется ли это в какой-то собственный стиль/почерк...

Увидим, в общем...
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Песни, безусловно, ещё боле зрелые, неистовые, и эмоциональные, и звучат они как я, если можно так выразиться


ненене, больше баллад! приятных и атмосферных баллад, переходящих одна в другую Smile.
Пару неистовых песен неплохо бы было в начале, только вот хочется в них услышать красивую мелодику, чтобы боевичок был с хорошим звучанием.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
NightSky, ну баллады это красиво, но не дай бог альбом будет полностью из баллад. Это же скучно и для концерта неудобно. На концерте ж мы уснем слушать одни медляки. Поэтому и надо что-то вроде Die Alive - вроде и боевичок, а для слуха самое то.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
NightSky, вот будет Тарье за 40 за 50, вот тогда и о балладах подумать можно будет, а ща пока и MWS хватит))
#16 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, уговорил. Very Happy
В любом случае, в новом альбоме, на мой взгляд, обязательно найдётся место для лиричных песен, врядли Тарья полностью от них откажется. Что же касается энергичных, быстрых и металюжных композиций, то я только за (да-да, именно как Die Alive). Моё субъективно-сдержанное отношение к немногочисленным нелиричным песням с MWS, отнюдь не мешает с оптимизмом ожидать мощных контрастов на "What Lies Beneath". Пусть там будут песни достойные....Тарьи Smile

Castigo, ну почему же... трудумстерский концерт без "козы" и воплей Very Happy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
NightSky, я б на таком концерте заснула... При чем это относится не только к Тарье, а к любому музыканту)
Так что на новом альбоме Тарьи - боевичков по больше!

Дык никто и не просит полностью от медляков отказаться-то)
Пусть будут, но не в таком количестве, как на МВС. Чуточку поменьше)

Если на альбоме будет 2 медленные песни это не так и плохо. Больше вряд ли надо, имхо.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Мне чего-то кажется, что там будет больше двух медленных песен по-любому... Но вряд ли это будет второй MWS... Думаю, все недочёты были учтены, дабы удовлетворить ожидания поклонников Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что ж, ожидаю услышать более драйвовые и энергичные композиции на новом альбоме, ибо медляки чет приелись уже. Пару раз послушала и уже не хочется дальше,... и вообще мое отношение к МВС не ахти какое хорошое. Оптимистично надеюсь на рост песен в плане музыкальном,чтобы совершенство голоса не затмевалось музыкой..хм..ниже по уровню.Но это личное имхоSmile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
совершенство голоса не затмевалось музыкой

Я бы сказал "чтобы совершенство голоса не затмевало музыку".
Форум / Творчество / Альбом What Lies Beneath
Загрузка...
Быстрый вход: