Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 09:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какая ваша любимая песня на альбоме?
Anteroom of Death
11% [ 12 ]
Until My Last Breath
6% [ 6 ]
I Feel Immortal
23% [ 25 ]
In For a Kill
7% [ 7 ]
Underneath
6% [ 6 ]
Little Lies
2% [ 2 ]
Rivers of Lust
1% [ 1 ]
Dark Star
9% [ 10 ]
Falling Awake
2% [ 2 ]
The Archive of Lost Dreams
8% [ 8 ]
Naiad
9% [ 10 ]
We Are
1% [ 1 ]
Still Of The Night
3% [ 3 ]
Montanas de Silencio
6% [ 6 ]
If You Believe
0% [ 0 ]
Crimson Deep
13% [ 14 ]
Всего голосов: 113     Список голосовавших
#1501 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас послушала инструментал андернифа с одними бэками-та же история. Можно вообще песенку с ааааыыыыаааа и чтобы тарья зачитала что-то. Желательно на каком-нибудь иврите. Во-первых звучание нравится, во-вторых чтобы ни одна зараза не перевела, что там на самом деле тарья зачитывает список покупок
#1502 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
lady NetNet писал(а):
инструментал андернифа с одними бэками


А можно мне ссылочку на это? Smile
#1503 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Она идет бэком в некоторых местах ивью Лив и Тарьи(темой нижэ ссыль)
#1504 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, Cailleach, солидарна с обеими =)
#1505 Ссылка на пост Добавлено:
Очень внезапно понравилась Underneath. Вот странный он у нее альбом, этот ВЛБ, в целом сначала показался чепухой, да и до сих пор иначе не воспринимается, а вот под настроение кое-что с него иногда вкатит... Smile Красивая песня на самом деле и не нудная совсем. Вот Монтаньяс нудновата, но сегодня даже она мне понравилась, ТТ поет на редкость красиво. ^__^
Вообще когда я чувствительна, мне Тарью лучше не слушать, очень угнетает, а когда состояние отупевшее, она наоборот как-то будит.
А вот Rivers of lust невыносима, мне от нее плохо.
#1507 Ссылка на пост Добавлено:
lady NetNet писал(а):
Собственно, Underneath, дуэт с Юрки - http://equaldreams.com/unicef#album919232

тарье надо не с кипеловым петь, а с лещенко Very Happy Very Happy
#1508 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
тарье надо не с кипеловым петь, а с лещенко

такое чуйство, что уже спела. Лев Валерьяныч, как же это вы так успели?
Very Happy Юрки там для прикрытия на обложку.
#1510 Ссылка на пост Добавлено:
так она ж в фунтах продает, потому и не дешевле нифига, вроде бы.
#1511 Ссылка на пост Добавлено:
А кто-нибудь знает, почему в тарьином оф шопе нельзя заказать больше 1 WLB? Или это глюк сайта какой-то?

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Я выбираю, а он пишет Max. 1 pcs
#1512 Ссылка на пост Добавлено:
Ай Фил Имморталь, Кримзен Дип, Фолин Эвейк, Наяд и Андэрнис – лучшие песенки в Вот Лайз Бенис!
#1513 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то я подзабыла куда выкладывала предыдущий пиривот, так что пущай буит здесь.

НОВЫЙ ПСТО В БЛОЖЕКЕ.

Дурунен Турунен снова бичидивствует и просит денег.
Пиве, мои дорогие бичидивовцы.
После Эуроп с ихними морозами очень здорово не выглядеть какчеловек в скафандре и гулять практиццке в чем мать народила. Вот бичи!
А поездочка из Росиянской империи в мексику была ужасно долгой, что диво притомилась. Поэтому я лежала в постельке и отдыхала весь день.

Я ждала встречи с моими мексиканскими неодыквашкаме очень долго. И дождалась таки. Мой концерт был в красивом ёперном театре и был полностью распродан. Атмосфера была очень хоршая, по-семейному так посидели, душевно. В следующий раз я там два раза спою.
Facepalm

Еще я пыталась рассказать моим мужикам из группы какая клевая страна Коста рика. Но я плохо знаю английский Но у меня не хватило слов, чтобы описать какая это клевая страна. Я там бывала разок-другой как туриздка. И спустя несколько лет я туда поехала как супер-звезда со своими концертом.
Разумеется, у меня там был солд-аут. И неважно, что це был сельский ДК с сместимостью сто человек. Мои фанатики были такими няшами во время концерта. Мы даже перестали играть, бо перепужались что вся эта шайка-лейка нас порвет на сувениры. Бррр... Слава Аллаху, что ничо страшного не произошло, но нам пришлось позорно сбежать ишо до конца шоу, чтобы диву никто не обидел. Мдяяяя, рили грит шоу. Но все равно приятно - стока людей ждут тебя. Стока любви вокруг. Ай-ай-ай.
На фото в блоге тату схватили какие-то упыри за полы ее белого халата и тянут к себе.

После треш-шоу я была выходная и решила сгонять на побережье в аул. Помедитировать. Мужичье поскакако в горы водку пьянствовать культурно отдохнуть, некоторые пошли на пляж ну и так далее.
Там было так классно - тишь и благодать. И фэны не домогаются. Я всех выгнала и оккупировала пляш в одиночку. Я там лежала. А чо? Тур был долгим и выматывающим и диво нужен отдых. ои упыр тош не жаловались. Даже шутить начали.

Вощем, гуд бай коста-рика и спасибо мне, что я исполнила вашу мечту.
Ну после К-Р я покатила домой в Аргентину, бо следующее шоу было в Кордобе. Там я оставила 3 чемодана из 5 и продолжили свои странствия всиво с двумя баулами! Туфли-то туфли куда она дела... И как же клево спаь в моей сопсной кроватке, а не во всяких там Риксосах и хилтонах. Но случился очередной пердимонокль - надобно ехать в кордобу. Ничотаг городишка, на Буэнос-айрес смахвает, тока крошка. А потом я встретила Хулиана- берррсерррка и Диего в отеле. Странно-странно, неужто тлетворное влияние майка добралось и до этих бравых перцев? Разумеется, они были счастливы, что поучаствуют в диво-концерте на подтанцовке.

На следующий день Дук мистыр Саншайн пришле ко мне. Пиве, - грит, диво. Как твое ничиво? -Ничиво, - ответила я. Но на самом деле я была очень рада иво видеть. Мы много трепались , а потом потопали на репитицию. Это было важно БООООО - мы готовились к съемкам маво первого ДВД. Фэны, ликуйте.
Съемки были в росарио. И все было ок. Но вощем, потом сами все увидите. Людишки в кордобе были няшаме-2. Они меня так долго ждали и многие даже приехали из попы географии дабы меня узреть. Славься я!!!!

А потом мы всю ночь катили из кордобы в розарио. В ихний еперный. Правада там какието чуваки репали свою программу.

Така жы свистопляска продолжалась ио неделю. Мы должны были уложиться ровно в те несколько часов, что нам дали. И ваще, нас там апители и прессовали. Тоже мне, пупы земли...
Потом я поснималась для фотосессии в оба репитиционных дня. Бо я нашла тятр лчше в сто раз. Как там было круто. Я там как-то раз пела. Не, разумеется, что мой концерт на двд тош будет очень крутым, но нет лучше место для фотосессий, чем тот тетар. Факт.

Вестимо, я оченно пиржывала. Самый пиржывательный концерт, е-мое, за весь тр. Еще бы - я ж снималась для фильма. Мы стока готовились к съемках, что ваще. И вот, стою я в белом пальто одна такая красивая на сцене и вижу, что пипл-то хавает... Ну, то есть счастлв он. Все улыбаются. И я даже забыла, что я диво мы снимаемся для двд и вокруг камер понатыкано. Я им такое шоу устроила, что они маму родную не вспомнят. Даже режык кенца сказал, что матерал был крутым. Спасибо мне за это...Жду теперь, когда мне покажут первые кадры.
Мое ужичье тош пиржывало в эти два съемочых дня. Ведь это такая ответственность, слава богу, что это закончиось. Но я так истощилась, что ваще. Такая пустота внутре была... Но азто у меня теперь есть качественный продукт и я радая этому факту. Акт 1 наконец-то приехал к своему концу, при том что мы гоовились к нему много времени.

После росарио мы вернулись в Буэнос в ырапорт. Полетели в парагвай. Я там никогда не бывала прежде, и мне понравилось там. Асуньсьон дыра, канешна, но бывало и хуже. Хотя он и милый богом забытый аул. И там меня распродали подчистую. Видали? Ваще, я и там зажгла. Парагвайцы, ждите, я улетел, но обещал вернуться.
Спасибо мне за вашу любовь.


Ну и чо там у нас ишо осталось... А. Бразилия. Ну я уже там была. Все меня там любят. Это , разумеется, совершенно ожидаемо. Я никогда ишо не видела стока рук-нок и всиво остального с набитыми на них татухами имени меня. Оказца, не я одна всякий стыд набиваю... Люди, вы дЭбилы.
Я ваще хз что вам в голову ударило.
Ну и щас вроде как пасха, поэтому меня закидали игрушечными зайчиками во всех трех бразильянских городах. Ну и ишо мне дарили мишуток. Мишутки - это как медведи, тока маленькие. ХАХА. Ну, я нормально провела время. Жракала, спала и выла для моих любимых фанатиков.


Вощем, спасибо мне
вам, за то, что я не кончилась во время очередного чёса на миру. Щас я буду работать на дому. Там тепло и солнышко. А вы ждите - акт 1 - двд и сд, новый студийный албум, рождественский тур 2012 , бьюте енд зе бит 2013 и всякие другие важные шуки.
Не забывайте покупать диски.
Всем пака.

Всегда ваша, руру.

Вестимо, наша диво ипотеку взяла, что так пашет не щадя живота своего. Альбом ее что ли купить...

Фотки я выкладывать не буду, бо сижу на работе и мне лень. Но можете посмареть по адресу -
http://www.tarja-whatliesbeneath.com/
Последний раз редактировалось: Isa la Belle (31 мар 2013, 19:04); всего редактировалось: 1 раз
#1514 Ссылка на пост Добавлено:
Неандерташка писал(а):
бьюте енд зе бит

Она сама придумала или ей подсказали? Smile

Добавлено спустя 54 секунды:

Неандерташка, спасибо за юморной перевод))
#1515 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Она сама придумала или ей подсказали?

вообще, я думаю, это Майк придумал)
#1516 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
вообще, я думаю, это Майк придумал)

О да, взять песню Nightwish исковеркать название Beauty and the Beast. Что ж, радует Smile
К меня паранойя, походу...
#1517 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, песню найтов? Вы серьезно? И даже строчки-вставки в треке найтов ни на какие мысли не натолкнули? :eyebrow:

Под "придумал" я не имела в виду "от начала до конца придумал", если чего. И это не первое "коверканье" Майка. Например, Sinfonica. Так что лечим паранойю Wink2
#1518 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
Под "придумал" я не имела в виду "от начала до конца придумал", если чего. И это не первое "коверканье" Майка. Например, Sinfonica. Так что лечим паранойю

Мир теряет второго талантливого лингвиста - Майка! Very Happy
Когда увидела название в первый раз, сразу на ум пришел Beauty and the Beast. Со всеми вытекающими последсвиями, которые описывать просто опасно Very Happy
*ушел лечить паранойю*
#1519 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, серьезно, начни с гуглозапроса beauty and the beast. Сразу все встанет на свои места))
#1520 Ссылка на пост Добавлено:
Песня Dark Star - самая лучшая на альбоме!!! \m/ Rolleyes#2 Music Band
Форум / Творчество / Альбом What Lies Beneath
Загрузка...
Быстрый вход: