Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 09:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какая ваша любимая песня на альбоме?
Anteroom of Death
11% [ 12 ]
Until My Last Breath
6% [ 6 ]
I Feel Immortal
23% [ 25 ]
In For a Kill
7% [ 7 ]
Underneath
6% [ 6 ]
Little Lies
2% [ 2 ]
Rivers of Lust
1% [ 1 ]
Dark Star
9% [ 10 ]
Falling Awake
2% [ 2 ]
The Archive of Lost Dreams
8% [ 8 ]
Naiad
9% [ 10 ]
We Are
1% [ 1 ]
Still Of The Night
3% [ 3 ]
Montanas de Silencio
6% [ 6 ]
If You Believe
0% [ 0 ]
Crimson Deep
13% [ 14 ]
Всего голосов: 113     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Значит Тарье пора начать петь/играть дэт)))

Act Of God! Правда у них сатаник-блэк/дэт, но с академ.вокалом Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, не, если Тарья будет петь академ вокалом хоть попсу хоть дэт это будет не ново, а если она будет помимо академ вокала и рычать и скримить и визжать - вот тогда да))
#43 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
если она будет помимо академ вокала и рычать и скримить и визжать - вот тогда да))

Рык + скрим в исполнении Тарьи..о_о что это будет.Вряд ли ее голос долго такое выдержит.Не надо тут никого пугать.*пошла пить корвалол*
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Не, не надо нам такого "счастья")))
Хочется, чтобы Тарья развивалась по своему собственному пути, не обращая внимания на моду или текущие приоритеты мира музыки.
Гораздо лучше, когда музыкант творит так, как подсказывает ему душа, используя все свои порывы, мечтания и желания: только в этом случае получится действительно оригинальная и интересная работа.

Я надеюсь, что What Lies Beneath будет именно развитием выражения внутреннего мира Тарьи...

К слову об экспериментах: если Тарьюн однажды исполнит "рэп" - я повешусь и она этого не переживёт))
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Dendravenn, даже самое гениальное и уникальное творческое творение музыканта подвергается безжалостной критике со стороны неких индивидуумов, думающих, что они могут устанавливать приоритеты в музыкальном мире.Не обязательно, то ли это метал,то ли реп или поп.Такова жизнь. Половина фанов будет с пеной у рта доказывать, чем этот альбом будет лучше чем МВС, другие- наоборот.Опять начнется перемывание по нотам и голосу, темы типа про попсовую концепцию итд.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Главное, осознать для самого себя, сможешь ли ты принять альбом,будет ли он лично для тебя гениален, и что делать,если нет. Будет ли исполнитель так же любим, как и прежде, или хотя бы из уважения останется на первом месте, или не стоит, раз второй блин тоже комом.Надеятся, конечно, надо только на лучшее
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:

Гороскоп для львов на сегодня:
Цитата:
Сегодня вас будут тревожить тени из прошлого. Расправиться с ними помогут насущные задачи
Twisted Evil Very Happy
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Название интересное.
Что ж, мне лично нравится такой подход - быстро и хорошо не бывает, так что я готова подождать сколько потребуется для того, чтобы в итоге насладится качественной музыкой..))
Наверняка, WLB получится куда интереснее MWS (не говорю, что последний плохой, просто хотелось-бы "зацепиться" на этот раз значительно больше, уже всеми песнями, в большей или меньшей степени).
Судя по названию, альбом будет достаточно роковым, с долей агрессии, что мне импонирует.
Надеюсь на мелодичность, гитарные рифы, и глубокую лирику.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Tatiana писал(а):
Судя по названию, альбом будет достаточно роковым,

Что в названии натолкнуло тебя на такие мысли? Smile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):

Tatiana писал(а):
Судя по названию, альбом будет достаточно роковым,

Что в названии натолкнуло тебя на такие мысли?

Don`t listen, роковЫм! Very Happy Very Happy Заткнулся
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):

Что в названии натолкнуло тебя на такие мысли? Smile

просто.... такое название это что-то вроде вызова - "ну-ну, мы еще посмотрим кто из нас окажется прав". А вызов исходит из души, когда там наболело, и хочется все высказать (или крикнуть) как на духу, без приукрашивания. И вот тогда... начинается самый РОК.. Wink

Mielikki
Цитата:
роковЫм! Very Happy Very Happy Заткнулся


нет-нет-нет, именно рОковым :grin: роковЫх, надеюсь, у нее никогда не будет..)
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Главное, чтобы под этим названием не пряталось нечто обратное тексту из Энаф.. а именно "Kept my thoughts buried in a box, with every shot I still keep it locked". Короче говоря, чтобы Тарью не прорвало на негатив, и она продолжала кип ит локд. Никаких саможалений, откровений, призывов. А лучше всего, чтобы забыла и радовалась жизни, у нее же все так позитивно. Wink .
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
чтобы Тарью не прорвало на негатив

вот пугает меня это название ("Что скрывает ложь")... почему-то кажется, что именно такое и будет. Негатив.

Держу кулаки, чтобы я оказалась не права!!!
А то не хочется на концертах испытывать негативные эмоции (как в прошлый раз из-за одной единственной песни) и очень не хочется терять любовь к любимой певице:(

И, знаете.. Очень хотелось бы услышать на альбоме песню о ее детстве...
не знаю почему у меня такая мысль проскользнула, но все-таки.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Лид, в названии слово lies подразумеваеть под собой глагол "лежать". В контексте словосочетания What Lies Beneath его можно перефразировать как "Что скрывается внутри".

Я в своих опасениях исхожу из сообщения в блоге, где Тарья упомянула о том, что Энаф это своеобразная отправная точка для нового альбома.. Sad
На мой скромный взгляд, таким голосом, как у Тарьи нужно петь песни о чем-то прекрасном, вечном, возвышенном, одухотворяющем..что в сочетании с ее голосом звучит величественно и чарующе. Пример тому - песни You Would Have Loved This и Wisdom of Wind, Deep Silent Complete, Gethsemane и многие другие из прошлого периода ее жизни... Жаль,что, похоже, Тарья другого мнения на этот счет.
Но никак не песенки а ля "мне и одной хорошо" и "достали, раздражаете". Я утрирую, конечно, но, думаю,основная мысль понятна.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
You Would Have Loved This

вот ведь потрясающе-прекрасная песня, у нее там очень красивый голос.. Хоть и посвящена она очень грустному событию.. Но все равно... Побольше б песен такого типа (но при этом не обязательно медляки)

А Энаф разве будет входить в альбом новый?


Hevein писал(а):
"Что скрывается внутри"

ну так перефразировать можно в "что скрывает ложь", в плане того, что "вот они мол меня такой-сякой назвали, а на самом деле я другая!", а они не такие хорошие, как все считают, а плохие.
Я об этом.
И мне это не нравится. И очень этого бы не хотелось. Одну песню можно в принципе простить, если очень постараться. Но целый альбом, если он будет похожим на Энаф по смыслу - никогда.
А мне бы не хотелось терять для себя Тарью. Как никак - она самая любимая певица.=(
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще по названию ничего нельзя предсказать Very Happy Так что ждать нужно синглов Smile
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, ну просто обычно название альбома выдает общую тематику)
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Тем не менее, надо полагать, что откровения все же будут)), ведь "что скрывается внутри" по сути не далеко ушло от "что скрывает ложь".
Так что, кип ит локд не получится, боюсь)
Негатива, мне кажется, на альбоме будет примерно столько-же, сколько и позитива (умеренного). Но негатив то можно выплеснуть как в депресняк а-ля эванесенс "филд оф иносенс", так и в неплохой такой драйв а-ля найтвиш, или же все таки написать песни в стиле Тарьи Турунен, который отличается от них (имхо), и стоит особняком.
WLB будет более личным, а, значит, и более "человеческим" и земным. "Зимний шторм" прошел, снег растаял, остались воспоминания о прошлом, ясный взгляд в будущее, и ощущение того, что теперь ты рассказываешь свою историю, отражение своего внутреннего мира, в котором есть как хорошее так и плохое: жизненный опыт, состоящий из проб и ошибок, и осознание того, что все таки жизнь прекрасна. Переживания и верования. А, главное, как говорит Тарья - время, значит, вообще полная свобода творчества. Smile
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
ну просто обычно название альбома выдает общую тематику)

Ну коли пока как такового названия альбома не имеем, а только рабочий вариант - то предсказывать/предугадывать что-либо крайне сложно)
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina писал(а):
Вообще по названию ничего нельзя предсказать Very Happy Так что ждать нужно синглов Smile


Тарья говорит, что название, как и на MWS, определило концепцию альбома, и дальше, при написании песен, она будет от него отталкаваться)
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Tatiana писал(а):
ведь "что скрывается внутри" по сути не далеко ушло от "что скрывает ложь".

Не думаю, что можно сразу так судить, ведь мы не знаем, о каких именно из тех внутренних переживаний хочет поведать нам Тарья Wink2

Я была бы безмерно счастлива, расскажи она о том, кто такая Тарья Турунен на самом деле. Что любит, что её вдохновляет, каков её внутренний мир, что ею движет, как она себя ощущает одна в этом большом мире, в своей сольной карьере, что она за артист и так далее. Чтобы по её музыке и её песням можно было понять, какая она, какой стала, в кого выросла. И чтобы после этого альбома можно было бы начать судить о ней не только по её широкой улыбке и богатому голосу, красивым концертным одеждам и яростному трясению хаером на концертах, а исходя из своих впечатлений о той душе, что была вложена в этот альбом, о которой он повествует (простите за быть может неуместное сравнение, но хочется узнавать ее сродни тому, как мы узнавали ТХ с каждом релизом НВ). Именно это я бы подразумевала под названием What Lies Beneath.
И если мои надежды оправдаются, то я буду считать этот релиз Тарьи её первым сольным альбомом, по-настоящему сольным и родным.
Форум / Творчество / Альбом What Lies Beneath
Загрузка...
Быстрый вход: