Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 01:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Одна из первых полюбившихся мне групп... Особенно впечатление произвело раннее творчество, хотя и из Assembly есть любимые, особенно Let you down.. да и другие) люблю я сочитание электронной музыки с тяжелой и все тут)) А вот после ухода Лив Кристин слышать Театр даже не желаю...хотя слышала пару треков...зря))
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Самая красивая песня это - A distance there is !
Группа мне нравилась больше с Лив Кристин ! Кстати голос у неё широкодеопазонный ... К вакалисткам это всегда + !
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Очень хочу послушать!!!..... Cheesy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
A distance there is - это что-то.....в концертной версии правда немного сокращена...

Вообще, по поводу их концертника хотелось бы услышать ваше мнение...
Лично мне звучание на Live альбоме нравится гораздо больше, чем те же песни в студийной записи.....Особенно Venus лучше звучит...Ярче как то
А вам как?
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Собственно только из-за Лив приобрел ее новый проект Leaves' Eyes. Сначала не проникся, слушал только Elegy, а потом, в один момент торкнуло так, что захотел сам побороздить просторы океана вместе с викингами, ощутить соленое море, найти новую землю. Слушайте, надеюсь понравится!
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Группа просто бомба! Даже не заметил, как сильно изменился их стиль начиная от Theatre of Tragedy до Storm. Assembly, Storm и Theatre of Tragedy мои любимые альбомы. Но, правда, Nightwish мне ближе. Как родные)
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Не переношу синтетику в металле как таковую вообще

Металл сам синтетика - без электричества его не может быть вообще. Wink

Если честно,альбом "Storm" не послушал до сих пор...Зато недавно посмотрел клип "Storm".В принципе понравилось - готишно и Нелл там классно выглядит. Rolleyes#2 А группа в целом не вызывает у меня сильных эмоций.Должно быть из-за того,что я не истинный гот. Very Happy
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Лично я очень люблю творчество данной группы. Причём мне нравятся именно все альбомы, несмотря на то, что они очень сильно отличаются. В каждом альбоме я нашёл для себя что-то уникальное по составу. В первых это, к примеру, готик очень хороший. Голос Лив очень мне по душе ещё. Поэтому для меня эта группа не пустой звук.
Клип "Storm" и вправду снят замечательно) С этим трудно не согласиться.
У меня кстати песня "Storm" на будильнике стоит. Стараюсь успеть его выключить в течение 15 первых секунд...а то потом пробуждение очень "бодрое" получается :grin: кто слышал,тот поймёт
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Клип "Storm" и вправду снят замечательно) С этим трудно не согласиться.

Да не так уж и замечательно... Шторм в отдельно взятом подвале смотрится как-то не очень естественно...
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Металл сам синтетика - без электричества его не может быть вообще.

гитарное звучании основанно на колебательных движениях струн...а это не электричество, имхо главное это то что в основе : )
TERMINATOR-3000, я не отрицаю твоих слов просто расставляю приоритеты так, как вижу их я; )
Цитата:
А группа в целом не вызывает у меня сильных эмоций.

аналогично...недостаточно я их послушал : ), сразу отпугнули последние альбомы....да и вокал у Лив кристин прямо скажем слабоват...особо не гоню на него т.к все таки вокал второго плана.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Да не слабоват вокал - слушал бы и слушал Smile Как раз для такой музыки он и предназначен...
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да не слабоват вокал - слушал бы и слушал

да, восприятие субъективно...лично мне этот вокал так же кажется слабым как и вокал Аниты Аугленд (THE SINS OF THY BELOVED) - ну не тянет!...кстати вот не в пример этим двум вокал Лизы Йохансон не являясь "сильным" и не будучи эталоном... у меня никаких нигативных эмоций не вызывает очень приятный..."ровный"...берет все ноты, имхо канешна
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Я честным образом послушала Storm. И таким же честным образом отправила его в корзину, впоследствии очистив оную. Smile
Если объективно - при всей моей любви к Лив, у Нелл тоже вполне приличный вокал. И неплохо он вписался. Но именно сама музыка интересной не показалась.

Цитата:
да и вокал у Лив кристин прямо скажем слабоват


В рамках ТоТ как певица она и правда не раскрылась. Слава богу, на Ливз Айз и на сольниках она компенсировала всё с лихвой. Например, на "Лавлорн" ее вокал слабым ну никак не назовешь.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, с тобой соглашусь пожалуй, только после прослушивания его определенного небольшого срока не так радикально поступил, просто отложил пылиться. С прошлым мало связи, не то, уже он "не вставляет так", да и атмосфера совершенно иная, иные мысли вызывают песни.

Кста в ветке о концертах видел что они к нам собираются приехать, инфа от Конни, а он с оффсайта взял её если не ошибаюсь. Мне кажется на них мало народу соберется почему то... У них даже на офф. форуме не так многолюдно, да и вообще активность там была небольшой, сколько раз заходил..(по сравнению с Терион и Найтами например)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Мне кажется на них мало народу соберется почему то...



Mic, уход Лив, думаю, сделал свое дело, как ни прискорбно это осознавать. С Найтами в перспективе тоже может быть что-то подобное. Как бы там ни было, а для любой группы потери столь харизматичных личностей - это болезненная штука.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, пожалуй ты права, Лив же как не говори культовой фигурой являлась тоже.. А новая вокалистка хотя и поёт может не хуже местами, но уже всё равно, всё поменялось так, аудиторию уже сейчас наверное просто так не завоевать.. Кста в их IRC чате тоже пусто всегда. В общем прошли наверное их лучшие годы, неприятно признавать правда это. Но что поделать, надо смотреть в будущее теперь... Кста как то скачивал один из первых их клипов с оффсайта в плохом качестве- но мне понравилось, настоящее "тру" видео Smile Понравилось наверное тем, что выглядело душевно, может и коряво местами, но всё же они были самими собой
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Mic, просто Лив Кристин, покинув ТоТ, развернула бурную деятельность в проекте Leaves' Eyes, и музыка получилась у них недурная, на мой взгляд. Вот многие поклонники ТоТ и утешились. Например, я из их числа. С уходом Лив я, можно сказать, последовала за ней.

А с другой стороны - поздний ТоТ, напичканный электронщиной, как-то утратил для меня свой интерес. Признаю, кое-что из этого периода я все-таки могу слушать и воспринимать, но в большей степени это отдельные песни.

Aegis стал последней работой ТоТ, которая действтвительно представляет из себя что-то стОящее, причем целиком, а не эпизодически.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Mic писал(а):
Vera_Donovan, пожалуй ты права, Лив же как не говори культовой фигурой являлась тоже.. А новая вокалистка хотя и поёт может не хуже местами, но уже всё равно, всё поменялось так, аудиторию уже сейчас наверное просто так не завоевать.. Кста в их IRC чате тоже пусто всегда. В общем прошли наверное их лучшие годы, неприятно признавать правда это. Но что поделать, надо смотреть в будущее теперь... Кста как то скачивал один из первых их клипов с оффсайта в плохом качестве- но мне понравилось, настоящее "тру" видео Smile Понравилось наверное тем, что выглядело душевно, может и коряво местами, но всё же они были самими собой



Ты прав Smile) Но всё же Лив KристинЭ соло и с Ливс Айс на много больше аудитории во круг себя собирает. Theatre такого успеха не имели... Наверно потому что Лив часто на бесплатных фестивалях играет... Хотя иногда жалко, что она и другие из группы скучают, и ни кто из "фанатов" не подходит даже поздороватся или сказать "ребята вы играли круто"...
Тем немение про Theatre большая часть людей забыла... Если вспомнить их последние два турне, на которых людей почти не было (и о которых я часто писал), одон из них на разагреве у Tiamat / Pain .

Leave's Eyes тем немение были разагревом у Subway To Sally и это принисло им давольно таки кучю новых фанатов Smile) Но ситуация таже как и на фестивалях - ни кто к музыкантам не подходит :(
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
EmperorMRKLS, я честно говоря даже не представляю таких вещей, когда можно после концерта например подойти к группе, и сказать о своих впечатлениях. Что то я особо не помню(могу быть не прав, так как был из нормальных концертов только на Therion), что бы у нас после концертов кто нить с бандой общался из простых смертных. Организация по моему не та...


Да, а о встречах с Лив ты писал сколько раз, помню(фотки где то есть), иногда такое ощущение что там только несколько человек с ними общались после шоу(это при возможности такой). Интересно у нас такое будет когда нить Confused В тоже время в Европе ещё концерты куда чаще нормальных банд, может из за этого народ несколько "остыл" к этому делу.

Всё таки Театров я только старых могу слушать часто и с удовольствием, а новые, увы, по моему приедаются быстро, в них мало необычного, нечто красивого что ли.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
С вашего позволения хочу выложить сюда фотографию Лив Кристин с мужем Алексом (все же Лив имела долгое время непосредственное отноешние к Тетру Трагедии - одной из моих любимых групп Рулез Smitten )

Обожаю эту пару)))) Kissing
Форум / Music Reviews / Theatre of Tragedy
Загрузка...
Быстрый вход: