Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 18:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, видела эту фотку, классная! Театр Трагедии много потерял.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Театр Трагедии зашел в тупик, по-моему. Моим первым альбомом был "Musique" - и по сей день моя любимая песня это Machine Rolleyes#2 Но по сравнению с ранним этапом творчества группы - это ж попсень, имхо Smile А раннее творчество - ммм... Мои любимые песни - Der Tanz der Schatten, Black as the devil painteth и Cassandra. А вообще все люблю))) но это я))) а другое дело, как переход на элетронику восприняли поклонники "старого", неэлектронного театра.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, моим первым альбомом ТоТ был Aegis... Так уж получилась, что я прямо сразу, с нуля, нарвалась на лучшее, что было создано ТоТ эпохи Лив Кристин. Потом уже я услышала все остальное, и до сих пор не могу сказать, какой мне больше по сердцу: Aegis или Velvet Darkness... Электронщина покатила уже немного хуже, хотя свою прелесть я в ней нашла. Мэшин - да, это одна из моих любимых. И как ни странно, нравится больше именно vnv nation remix. Ну, та, что в стиле технодэнс. Smile Клип, кстати, забавный, где Раймонд на машинке ездит, а Лив "рулит" с помощью дистанционки.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Мэшин - да, это одна из моих любимых. И как ни странно, нравится больше именно vnv nation remix.

Мне тоже очень нравится ремикс))) Но и песня сама... Уже полтора года она начинает мой треклист в плеере Smile Aegis и Velvet darkness they fear однозначно лучшие из "старого" творчества! Клип на Machine очень классный, в свое время я ради него купила дивиди-сборник "Beauty in darkness Vol.5" Wink
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, если брать отдельные песни, то к числу своих любимых могу отнести еще City of Light. А самая-самая любимая - Aoede. И еще Siren (особенно нравится "живая" версия).
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, а мне еще очень нравится Musique, правда смешит, когда Раймонд, зажав нос, протягивает свое "again, again, again" Very Happy , но просто в восторге, когда Лив поет "I'm gonna make a perfect line..." и далее по тексту Wink
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, да, мне Музик тоже нравится. А впрочем, как и все творчество ТоТ времен Лив. Хотя должна признаться - вне ТоТ Лив как певица раскрылась гораздо многограннее и интереснее. И слава богу. Я вот ничуть не жалею, что ее выдворили из ТоТ. Столь креативной личности нужен был свой собственный простор для освоения. И у нее пока все получается наилучшим образом. Хоть Enter my Religion меня и добил, но ... Надюсь, тетя образумится и перестанет страдать ерундой. Лавры Мадонны все равно ей не снискать. Потому что баба Мада всегда брала не музыкой и не голосом, а эпатажем и своими шоу.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, я тоже сейчас не жалею Smile Lovelorn и Vinland saga прекрасны! А театр трагедии, повторюсь, кажется, в тупик зашли. вот сейчас они играют красивый, но не оригинальный готик-металл, на мой взгляд. И это совсем не то, что было при Лив Кристин.
Энтер май релиджн - конечно, веселая штука Cheesy Но ведь она посвятила этот альбом своему сыночку маленькому)))) Поэтому там нет металла. Хотя я один раз послушала, и больше не стала - пусть лучше ее сын радуется голосу мамы в песнях Wink
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Но ведь она посвятила этот альбом своему сыночку маленькому


Сыночек сыночком, но должна же совесть быть... Very Happy Но самое смешное, что мне хоть и не 4 годика, а в разы больше, но я частенько слушаю этот ее диск, хотя бы только из-за голоса. За этот голос можно простить ей ВСЁ!!! Smile

А еще мне нравится мини-альбом Legend Land. Особенно Viking's World.

Хорошо, что этот сыночек в смысл песен не втыкает еще. А то Фейк э смайл и Трэппт ин ё лабиринт на просто "сверхоптимистичные" песенки.Smile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Сыночек сыночком, но должна же совесть быть...

Дети превыше всего Very Happy
А вот Legend Land еще пока не слушала Sad Скачаю - поделюсь эмоциями Cool
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Дети превыше всего


В таком возрасте уже к тру мяталлу приучать надоть.Smile А не муси-пуси. Very Happy Знавала я в Минске семейку одну, у которой двухлетняя Поля засыпала под Арию и с легкостью показывала дядю Холстинина на постере. Very Happy А дочка моей родственницы московской засыпает исключительно под кипеловскую "Я свободен". Very Happy


Ледженд Лэнд неплохой альбомчик, там даже немного депрессняком повеяло. И каким-то даже холодом, я бы сказала. Много партий гроулинга Алекса. И это радует, дуэтики у них особенно хороши.Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, Vera_Donovan, млин, девушки, я с вами полностью во всём согласен. Тоже первым Aegis был.. весной, мне кажется даже это время года по настроению как раз альбома и подходит... Потом как у Vera_Donovan так же все.. даже сказать нечего, те же мысли.. флуд у меня какой то..

Скажите, а кто нить готов на концерт их пойти? и интересно какова примерная цена будет..

Кста- фотка класс! Но я бы и Лив был рад видеть с Реймондом также(а ведь ситуация чем то найтовскую напоминает..), кто знает чтобы родилось из этого тоже..
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child У неё все солники не плохие Smile) На концерте звучали вещи с первых двух сольников куда уж круче чем на диске Smile)) И тяжелее Smile))
Особено песни которые Индастриал были крутыми Smile) Побольше бы их делала

Да, кстате её встаки Лив Kристине завут а не Лив Kристин Wink2 Smile))
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Лив Kристине


Ну да. Я в курсе. И Сабину из Иденбридж по-немецки зовут Забине Smile И есть еще одна биатлонистка норвежская - Лив Грете Пуаре (вернее, она уже завершила карьеру), но все комментаторы всегда называли ее Лив Грет. Smile Просто Кристин - как-то привычнее, хотя и не правильно.Smile
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Оффтоп:
Цитата:
Лив Kристине


Ну да. Я в курсе. И Сабину из Иденбридж по-немецки зовут Забине Smile И есть еще одна биатлонистка норвежская - Лив Грете Пуаре (вернее, она уже завершила карьеру), но все комментаторы всегда называли ее Лив Грет. Smile Просто Кристин - как-то привычнее, хотя и не правильно.Smile


а.. но всё же когда она себя представляет публике, она говорит это
не на английский манер Smile И в интервью, по телеку / радио, тоже всегда
с буковкой э-е в имени Smile
#56 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, ну хорошо-хорошо, КристинЕ!!! Я ж не спорю. Как наша лапушка этого хочет, так и будем называть.Smile
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Анна из Лакримозы тоже правильно зовется Анне Very Happy Но мне удобнее Анной))) Я почему-то думала, что Кристин правильно. Ну, в любом случае, так уже привыкла)))
#58 Ссылка на пост Добавлено:
"Коза" от Лив Кристин Kissing
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, коза что надо. Если перефразировать Карлсона, который живет на крыше, - "Угадайте, кто выкидывает самую изящную в козу в мире? - Конечно, Лив, которая живет в Германии!". Very Happy
#60 Ссылка на пост Добавлено:

© EmperorMRKLS (фотку без разрешения не брать) Smile)
Форум / Music Reviews / Theatre of Tragedy
Загрузка...
Быстрый вход: