Текущее время: понедельник, 13 мая 2024, 17:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#301 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga}, Да у них вебмастер вообще глупый какой-то. Так переделал сайт под новый диз, что жесть. Куча ляпов.. Rolleyes #3
#303 Ссылка на пост Добавлено:
6 people are demanding Eluveitie in Minsk, Belarus.
чувствую себя каким-то... андеграундщиком Very Happy

01 - Intro & Bloodstained Ground
02 - Grey Sublime Archon
03 - Song Of Life
04 - Of Fire, Wind & Wisdom
05 - Primodrial Breath
06 - Tarvos
07 - Inis Mona
08 - Tegernako

У них такие короткие сетлисты? Сюда бы ещё The Somber Lay, Calling The Rain(блин, ею ж не просто так "закрывали" Slani'ю, интересно почему не исполняют?) и Your Gaulish War. Можно вместо Bloodstained Ground(она меньше всего со Slania нравится), Primodrial Breath(вторая снизу по популярности, хотя в целом она не плохая) Smile
#305 Ссылка на пост Добавлено:
Третий трейлер к новому альбому Eluveitie - Everything Remains as it never was.
Смотрим и слушаем на заднем фоне фрагменты песен нового альбома Wink2

Myspace Video

Бодренько, улыбнуло Very Happy
#306 Ссылка на пост Добавлено:
Ах да, еще сегодня, 8 января, у басиста Кая Брэма, день рождения Smile

Ху-ху, Кай! Жги, не тормози и не лысей Very Happy

#307 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske, спасибо!
Ребятки сколько ночей не спали,записывали...жду только хиты Very Happy
А Каю желаю высыпаться в этом году и быть собранее Cool
#308 Ссылка на пост Добавлено:
Оооололо!!!! Каюшка, с днем рождения!!! Cheesy
Tuiske писал(а):
и не лысей

Да уж, это будет огромная потеря... Rolleyes #3
#309 Ссылка на пост Добавлено:
Ann Arvidsson писал(а):
А Каю желаю высыпаться в этом году и быть собранее Cool


S. Johnsonen на Facebook писал(а):
Happy birthday, Kay! Waiting in Moscow to have some russian vodka, as i promised last year haha! Stay true!


Shy Razz
#310 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske писал(а):
Happy birthday, Kay! Waiting in Moscow to have some russian vodka, as i promised last year haha! Stay true


Жносне продолжаэ жечь!!! XDDD

поюсадын)
#311 Ссылка на пост Добавлено:
Швейцарские фолк-металлисты ELUVEITIE выбрали победителя в конкурсе на лучшую обложку сингла "Thousandfold".

«За двухнедельный период мы получили огромное количество работ. Группа с огромным трудом выбрала лучшую — это было очень сложно.

Мы в шоке от того, сколько работ было прислано на наш конкурс, это просто удивительно! Было здорово получить бесчисленное количество потрясающих и оригинальных обложек, и выбрать лучшую из них было чертовски сложной задачей. Мы поздравляем от всех нас нашего победителя, и, естественно, благодарим всех, кто участвовал в конкурсе! Вы круты!

Огромное спасибо нашему победителю — русскому парню по имени Макс! Пожалуйста, свяжитесь с нами по eluveitie@nuclearblast.de и сообщите свой альтернативный e-mail, телефон или какие-то еще контакты, потому что тот адрес, с которого прислана работа, возвращает сообщения!»

Макс,отзовись Cheesy Kissing Very Happy
#313 Ссылка на пост Добавлено:
Напоминаю: Сегодня, 27 января 2010 года на myspace будет выложен ещё один трек с Everything Remains...!
#314 Ссылка на пост Добавлено:
Новая песня носит название Kingdom Come Undone и может быть прослушана на http://myspace.com/eluveitie и на Вконтакте в одноименной группе (или у меня на странице) в качестве 96кбпс.
Увы, пока что так. И все же, митол! Кул! Very Happy
#315 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske, хорошо, что митол Very Happy Но я всё-таки удержусь до офрелиза, не люблю слушать по кусочкам Smile
#316 Ссылка на пост Добавлено:
Не успев толком расслушать, я понял, что с нетерпением жду нового альбома Very Happy
Нравится все, даже слегка экстримальный вокал не мешает полюбить эту великолепную группу Smile
Evocation - вообще фолковая шыдевра, невозможно оторваться Smile
Эльвейти, наверно, надолго засели у меня в плейлисте (а так же в голове, и, наверно. даже в сердце, уж слишком искренняя музыка, не отозваться невозможно Smile )

Жонсон, спасибо, благодаря тебе я узнал об этом великолепном коллективе Smile
#317 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, помню как я ждал из Германии их диск Evocation I, мп3 не скачивал, но диск шел ну очень долго, поэтому в итоге не удержался. 19 февраля релиз, воистину, скоро уже Smile Так что да, но песня хорошая, если что Wink Very Happy
#318 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske, эмм... насчёт покупки в день релиза я даж не мечтаю, понимаю что у нас ничего так быстро не выходит Very Happy Просто в этот день альбом появится в сети целиком)
#319 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, Нет, это я понял Very Happy С бласта уже сделали предзаказ на пару-тройку диджипаков. Вот, так что, если что, можно взять! Smile
#320 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske, спасибо, буду думать)
Форум / Music Reviews / Eluveitie
Загрузка...
Быстрый вход: