Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 10:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Давайте будет у нас такая темка для новостей, которые не касаются альбомов или чего бы то ни было, под что темы у нас уже заведены, но для которых нет надобности заводить новую тему. А то валяются у нас то в интервью, то вообще не пойми где... + если мы найдём что раньше Светланы, ей будет удобнее в эту тему зайти и увидеть. Вот наверное так.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Рациональное решение. Smile

З.ы. Дыдр сидел на парах и когда никого не стало в аське у нее на мобе, ее посетила гениальная мысль создать эту темку! Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Есть такая ежегодная штука в Венгрии - Miskolc Opera Festival. Вы наверное слышали о таком. Для тех, кто в танке: суть фестиваля в том, что каждый год приглашается определённая группа или её часть и в сопровождении симфонических оркестра и хора исполняют отрывки из классических произведений в метал обработке, не забывая и о своих песнях. Как правило, действо записывается и издаётся на двд. Я думаю, нет нужды рассказывать, как это здорово, красиво и грандиозно. В этом фестивале уже принимали участие такие мастодонты карамельного симфо-рока группы как Epica и Therion.

Суть вот в чём. На сайте фестиваля висит голосование о следующем его участнике. Угадайте, кто в списке)). В общем, каким-то, пока непонятным мне, образом на сайте можно проголосовать (голосовалка внизу страницы слева). В верхнем правом углу страницы можно поменять язык на английский, чтобы было понятней. Давайте разбираться общими усилиями и продвигать нашу Диву заодно)). (В голосовании помимо Тарьи участвуют Rhapsody of Fire и Kamelot (Камелот и сам себе оркестр устроит и запишет, ваще голосуйте за кого хотите, но на Тарью в таком ракурсе посмотреть было бы здорово)).
#4 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Есть такая ежегодная штука в Венгрии - Miskolc Opera Festival

В мьюзик ревьюз уже рекламировал кто-то эту штуку)) Rhapsody в пролёте, они сейчас не могут выпускать никаких релизов из-за судебного процесса то ли с лейблом, то ли с менеджментом. А вот Тарью вывести вперёд вполне реально, я думаю. Хотя Камелот я люблю не меньше. Эээх, делемма)))
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (13 мар 2009, 00:23); всего редактировалось: 1 раз
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Тыкать-то оно тыкается....но никуда не кидает,голосовать не дает.
Попробовала зарегится - все равно даже при залогинивании 0 эффекта((
М.б. ссылки поломаны или еще какая хрень?....

Хачу быть сзавазатом за Тарью....

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Послала письмо,посмотрим,что ответят....
#6 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Хачу быть сзавазатом за Тарью

Кем хочешь быть??? Confused
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, =)
Там на сайте написано - столько-то szavazat=)
Насколько понимаю, это голос=)
#8 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Тыкать-то оно тыкается....но никуда не кидает,голосовать не дает.

Такая же байда. Значит, я не тупак.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Эм....а у меня все вообще пропало сбоку.....
У меня одной так?
#10 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, не только у тебя. Теперь и у меня пропало все к чертям Confused
#11 Ссылка на пост Добавлено:
*смеется* Оксик написала им письмо на ломаном английском,они испугались и все убрали=))
О,ДыдР,что же нам теперь делать?!=))
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Это голосование идет еще с прошлого года... Я и за Тарью голосовала, и за Камелот... Я думаю, оно уже просто закончилось.
Но история имеет продолжение...
9 марта на вот этом сайте http://www.operafesztival.hu в анонсе было сообщение
9 pm, Miskolc Ice Hall
Opera-Rock Show
Concert by Tarja Turunen (ex-Nightwish) with symphony orchestra and choir
? 40, ? 35

На следующий день все убрали... А я была так рада минут 15.
В общем, ничего не понятно.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Мне нравятся наши новости, я просто в восторге Smile:



сказано - не поспоришь)))))
#14 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, а разве для нас "Тарья Турунен - Metal Goddess" новость?
Мы это и так всегда знали. Wink
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, знали, но теперь это официально, так сказать, подтверждено))))).
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Теперь мы это официально знаем=)
#17 Ссылка на пост Добавлено:
И теперь это знают все!! ^______^ Рулез
#18 Ссылка на пост Добавлено:
"Тарья Турунен - Metal Goddess"
Помнится, я ещё в школе читал сие утверждение в учебнике в разделе "Аксиомы". Тогда ещё некоторые люди думали, глубоко и грубо заблуждаясь, что выражение типа "Тарья Турунен = Metal Goddess" является тождеством. Теперь официально подтверждена равнозначность этих двух терминов, составляющих выражение-аксиому "Тарья Турунен = Metal Goddess" .

П.С.: )))))))))))))))))))))))))))))
#19 Ссылка на пост Добавлено:
взято с www.myangelsdream.eu.tp

Decended has finally found a new singer Tony Turunen, the brother of Tarja Turunen! We are very proud and excited about this new situation. We haven't had time to record any music with Tony yet, but he will sing on the upcoming single. This of course means that the publishing of the single will be delayed, but be patient, it`s going to be worth waiting. Tony`s first performance was at the "Rok It!" bandcontest 12.3.2009 at Joensuu's Karjalantalon kellari.
Форум / Творчество / Новости
Загрузка...
Быстрый вход: