Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 00:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1061 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, немного не в тему... Но ладно. На "купить", реально нет финансов. И однако, я очень хочу иметь все её релизы, ну и + релизы времён "Nightwish". Ну и, я сам удивлён, но у меня есть купленный из личной коллекции, но всё равно купленный, "Once". Smile
#1062 Ссылка на пост Добавлено:
В последнее время мне очень нравится то, что Тарья делает. Без лишней шумихи и ажиотажа, без документирования каждого своего чиха в видеоблоге, без тонн комментов на фб. А результат не хуже, а то и лучше, чем у некоторых товарищей тредом повыше. Раз в год по релизу - замечательно.
Воспользоваться профессионализмом фанатов - замечательно. Скомпоновать отдельные куски различных шоу в один ДВД - вообще прекрасно. В конце концов, поклонники зачастую вкладывают больше души в работу, чем просто наёмники за деньги. Вон какую они ей обложку для Left in the Dark сделали, а арты какие! А уж видео из Екатеринбурга! Блеск и плеск, моя прелесть. Единственный минус - говенные обложки. Ну что за ужасные кривые фото? Как изысканно был оформлен Акт и как дешево Луна Парк. Жаль, что у нее с визуализацией музыки такие проблемы и удачные решения через раз находятся (для меня это облоги для Шторма и Биниса и видео на Иммортал и Нивир Инаф. Все остальное - в топку), но да ладно.
#1064 Ссылка на пост Добавлено:
Laughing 3 А кто прочел интервью Туомаса?
#1065 Ссылка на пост Добавлено:
Классная новость! Добавлена час назад на фейсе.

"Today we filmed a music video for my forthcoming Ave Maria album"

#1066 Ссылка на пост Добавлено:
Всеееем трек лист бонусов с Luna Park ride
Bonus material - CD, DVD and Blu-ray only:

01. In For A Kill - Masters Of Rock / Czech Republic 2010. Featuring Philarmonic Bohuslava Martinû Zlin and choir.
02. I Walk Alone - Masters Of Rock / Czech Republic 2010. Featuring Philarmonic Bohuslava Martinû Zlin and choir.
03. Archive Of Lost Dreams - Masters Of Rock / Czech Republic 2010. Featuring Philarmonic Bohuslava Martinû Zlin and choir.
04. Crimson Deep - Masters Of Rock / Czech Republic 2010. Featuring Philarmonic Bohuslava Martinû Zlin and choir
05. I Feel Immortal – Summer Breeze / Germany 2011
06. The Siren (NIGHTWISH) – Summer Breeze / Germany 2011
07. Until my Last Breath – Summer Breeze / Germany 2011
08. 500 Letters - Ekaterinburg / Russia 2014
09. Damned & Divine - Ekaterinburg / Russia 2014
10. Neverlight - Ekaterinburg / Russia 2014
11. Anteroom Of Death - Wacken Open Air / Germany 2014 featuring VAN CANTO
12. Never Enough – Summer Breeze / Germany 2014
13. Die Alive – Summer Breeze / Germany 2014
14. Victim Of Ritual – Summer Breeze / Germany 2014
#1068 Ссылка на пост Добавлено:
Вот так вот, господа, надо зажигать, вот так вот надо делать дуэты (а не выть каждый своим голосом и на своей высоте в общие ноты, забыв про коллегу), вот так вот надо делать шоу, вот так вот, в конце конуцов, надо управлять своим голосом и его разнообразием. Шикарно, я считаю, хотя эту песню я не любила никогда, но тут она прямо зазвучала.
#1069 Ссылка на пост Добавлено:
Shasve, я так поняла, Тарья подстроилась типа под девочку? Ну в первом куплете
#1070 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer писал(а):
Shasve, я так поняла, Тарья подстроилась типа под девочку? Ну в первом куплете


Я думаю, что да. Вживую тарья поет эту песню несколько иначе, хоть и не "академом", но тут...блин, честно говоря, я не ожидала от нее услышать такой мощный рок-вокал, голос сразу так изменился. Да, это непривычно, но я готова апплоджировать Тарье стоя за то, что она не только научила Мию академить, чтобы та смогла спетьс ней, но и сама действительно подстроилась под Мию, чтобы это звучало красиво именно в дуэте. Это могут и хотят далеко не все исполнители.
#1071 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer писал(а):
08. 500 Letters - Ekaterinburg / Russia 2014
09. Damned & Divine - Ekaterinburg / Russia 2014
10. Neverlight - Ekaterinburg / Russia 2014


Тарья, умничка! Выкупила-таки эту съемку, ай молодец!
#1072 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer писал(а):
05. I Feel Immortal – Summer Breeze / Germany 2011
06. The Siren (NIGHTWISH) – Summer Breeze / Germany 2011


Вот эти вещи хочется увидеть больше всего. Smile
#1073 Ссылка на пост Добавлено:
#1074 Ссылка на пост Добавлено:
Как-то очень рано в этом году начались подвижки вокруг Рождественского тура, аж в апреле (против августа-сентября) в прошлом году. И это приятно, мне искренне хочется, чтобы Тарья больше внимания обратила на свою классическую карьеру.

З.Ы. Фотография какая-то странная. Вот уж насколько я люблю все ее эти бессмысленные фото с каменным лицом и полуоткрытым ртом (хотя многие не любят), но тут что-то странное..поза какая-то непонятная)) Хотя цвет-свет-Тарья мне очень нравятся)
#1075 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer писал(а):
Здесь вы можете посмотреть дуэт Тарьи с ее подопечной это раз. Ее подопечная победила, это два. И они офигенно спели Рулез Рулез это три


Да это же адище. Одна лошадкой пошла, вторая завывает. Блеклая непрофессиональная эстрада прилагается. Это уровень караоке.
#1076 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то тут тишина, а тем временем, у Тарьи вышел сегодня CD, DVD & Blu-Ray "Luna Park Ride" и недавно в вк появилась песня An Empty Dream из фильма Corason Muerto Smile
#1077 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf писал(а):
Что-то тут тишина, а тем временем, у Тарьи вышел сегодня CD, DVD & Blu-Ray "Luna Park Ride" и недавно в вк появилась песня An Empty Dream из фильма Corason Muerto


Новый концертник то я ждал и, зайдя в ВК, увидел в некоторых сообществах мр3 версии песен с нового релиза. Само собой, я их слушать не стал, потому что надо это именно видеть и слышать.

А песня для фильма... На уровне, но больше порадовала вторая её половина.

Ну и, коль жаждете новостей, скидываю свежачок, выложенный час назад на официальной странице Тарьи. Пусть живём не в Германии, но, тем не менее...

"Дорогие поклонники из Германии!
Я очень рада объявить следующие даты тура:


"Ave Maria" Рождественский тур 2015 года.

10.12.2015 BERLIN - Passionskirche
11.12.2015 BOCHUM - Christuskirche
12.12.2015 BIELEFELD - Altstädter Nikolaikirche
14.12.2015 MAGDEBURG - Johanniskirche
15.12.2015 MAINZ - Frankfurter Hof


Продажа билетов начнётся со вторника, 2 июня, с 12:00 по центральному европейскому времени.

Получить билеты можно здесь: www.myticket.de & www.ticketmaster.de"
#1078 Ссылка на пост Добавлено:
slezskiy писал(а):
Итак, завтра, в воскресенье, 31 мая 2015 года, в 21.00 (время московское), мы приглашаем вас на наш стримминг-портал, чтобы вместе насладиться новым DVD от Тарьи Турунен в лучшем качестве 1080p и звуке 5.1. Однако вынуждены сообщить, что в антипиратских целях трансляция будет идти с наличием необходимых субтитров!!!


Это, конечно, замечательно... Но, смысл? Концерт, который будет транслироваться, уже давно вышел в рамках "Act I" (это я узнал с час назад), соответственно, любой желающий может его получить. Так что, не знаю... Sad
#1079 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья едет в Москву с рождественской программой AVE MARIA.

В преддверии Нового 2016 года у москвичей появится редкая возможность услышать звезду первой величины в Финляндии – Тарью Турунен – в подлинно классическом амплуа. Знаменитая певица, оперный голос которой стал залогом планетарного успеха группы Nightwish, приедет в Россию в рамках своего рождественского турне Ave Maria Christmas Tour. 27 декабря 2015 года она впервые даст акустический концерт в Большом зале Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского. Выбор ведущей российской сцены классической музыки не случаен. В сентябре 2015 состоится релиз пятого альбома финской дивы – «Ave Maria En Plein Air». Он станет первой полностью классической пластинкой певицы. В программу московского концерта войдут композиции из нового альбома, а также традиционные финские и всемирно известные рождественские песни. Артистка раскроет все грани своего академического вокала под аккомпанемент рояля, скрипки и виолончели.

На протяжении уже десяти лет каждый декабрь в Финляндию и Германию съезжается множество поклонников артистки со всего мира, чтобы посетить праздничные концерты Тарьи Турунен. «Я люблю выступать в церквях, театрах и других подобных площадках с их уникальной акустикой и атмосферой, – говорит певица. – Когда я была маленькой, вся наша семья собиралась вместе и пела рождественские песни. Наверное, поэтому рождественский тур стал для меня чем-то вроде традиции». В этом году артистка решила расширить границы своих гастролей – и включила Россию в свой график. На концерте в Москве она представит свою рождественскую программу, обновленную композициями из ее альбома «Ave Maria En Plein Air». Пластинка была записана в 2011 году, но увидит свет лишь этой осенью. В ней собраны различные легкоузнаваемые и малоизвестные версии арии «Аве Мария». Тарья Турунен — большая поклонница этого шедевра духовной музыки. «Существует более тысячи классических и современных композиций «Аве Мария». Было сложно выбирать из сотен версий те, что подойдут для альбома. Это ведь моя первая чисто классическая работа! Я обожаю камерную музыку и думаю, что мой голос для нее подходит», — делится артистка. К слову, в альбом вошла также одноименная композиция, написанная самой Тарьей.

Подробнее тут —>http://euro-ent.ru/tarjaturunen/

#1080 Ссылка на пост Добавлено:
Вот это выбор площадки. Шикаррррно. Только ради того чтобы увидеть Турунен в гос.консерватории начинаю копить деньги на билет. Kissing Cheesy
Форум / Творчество / Новости
Загрузка...
Быстрый вход: