Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 09:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1083 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошую дату для премьеры она выбрала.
#1084 Ссылка на пост Добавлено:
Да, прям нам мой ДР Wink

Не, я риальне не понимаю, у нас теперь 11-ое сентября на веки вечные мировой день траура? Прям подбамбливает, чесслово
#1085 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, что ж сразу траур-то? Дата себя определенным образом зарекомендовала, у людей соответствующие ассоциации возникают - что в этом такого?
Встречный вопрос: как быть тем, у кого любимые и близкие умерли 9 мая?
#1086 Ссылка на пост Добавлено:
Если кто не в курсе, то можно оформить предзаказ "Ave Maria...".

Подробнее...

P.S.: Я не буду заказывать... Embarassed
#1087 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня, в День Рождение Тарьи появилась официальная информация, что записи для нового Рок-альбома завершены. Это отличная новость, так что, теперь переходим в режим ожидания относительно даты релиза.
#1088 Ссылка на пост Добавлено:
Да релиза будет озвучена только тогда альбом пройдет сведение, мастеринг и т.п, то что она его записала - отнюдь не означает что он готов.
#1089 Ссылка на пост Добавлено:
volkoveritas, а я и не говорил, что "он готов", я просто озвучил то, что прочёл. Релиз в любом случае не раньше следующего года, где-нибудь весной.
#1090 Ссылка на пост Добавлено:
Известен состав музыкантов будущих концертов

#1091 Ссылка на пост Добавлено:
Специально для Лиги Лентяев, гер Мюллер за работой Very Happy
Спойлер. Нажмите для прочтения


Будете гуглить, то осторожнее, я уже узрела его фотки в мерче Токио Отель. Very Happy
#1092 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья Турунен в интервью финскому RadioRock призналась, что плакала каждый день, после увольнения из Nightwish

В эфире финского радио певица рассказала следующее:

"Первые две недели у меня была истерика. Я каждый день плакала".

Турунен была уволена в конце октября 2005, но у нее была уже забронирована серия рождественских концертов по Финляндии. По словам Тарьи, это стало ее спасением:

"Слава богу, что у меня был тот тур. Мне пришлось вернуться в Финляндию и на сцену. Поддержка публики мне помогла".

Тарья рассказала, что мысли о сольной карьере посещали ее до увольнения, однако она не была готова начинать все заново и потребовалось много времени, что утвердиться в качестве сольной певицы.



http://www.menaiset.fi/artikkeli/ajankohtaista/ihmiset/tarja_turunen_nightwish_potkuistaan_itkin_marcelon_kanssa_joka_paiva
#1093 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, ну и зачем лишний раз напоминать об этом? Я про это увольнение...

А так, да... 10 лет будет. Sad Нет, чтобы там кто не говорил, а Тарья нисколько не потеряла. Рулез
#1094 Ссылка на пост Добавлено:
Какая счастливая страна Финляндия, если самая главная трагедия в ее истории - это увольнение Тарьи из Nightwish!
#1095 Ссылка на пост Добавлено:
А некоторые российские издания продолжают позиционировать Тарью, как экс-вокалистку Nightwish http://sib.fm/news/2016/01/20/vokalistka-nightwish-spoyot-po-russky
#1096 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, это пожизненный ярлык.
Она всегда будет ex-Найтвиш. Это конечно паразитирование на имени группы, но я ничего плохого не вижу Very Happy В конце концов, что было то было.
#1097 Ссылка на пост Добавлено:
Frau_Fruhling писал(а):
Это конечно паразитирование на имени группы


Ну Тарья же не сама говорит всем на интервью: "А не могли бы вы написать, что я экс-Найтвиш? 3 раза. И вот тут тоже. И картинку года этак 2003". А журналистам всегда удобнее в один заголовок запихнуть 2 звучных имени, чем одно. Так что может ей с этого бонус и есть, хотя весьма несущественный, но она сама вряд ли как-то может на это повлиять.
#1098 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf, Я имела ввиду, что паразитируют организаторы/журналисты и т.д., т.к. по-любому название группы привлечет дополнительное внимание.

Это же не клеймо какое то...Хорошая строчка в "резюме" Laughing 3
#1099 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья благодарит фэнов за 1 000 000 лайков на ФБ:
Thank you dear fans for the first million likes!
It has been an incredible blessing to feel your support. You are the storm of energy that helps me to do what I love.

#1100 Ссылка на пост Добавлено:
Заодно и данные по официальным продажам альбома Colours in the Night.
Как видим, в Европе было продано 75 тысяч копий. Не знаю, много это или мало (учитывая, что популярным форматом сегодня является дидижитал), но, думаю, все равно приятно.


Форум / Творчество / Новости
Загрузка...
Быстрый вход: