Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 08:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Урааа!! Каак я долго ждала то нее новостей! Cheesy Хоть каких-нибудь Smile Но ничего, скоро мы будем смотреть бутлеги и читать впечатления фэнов)) А там может быть новые сообщения..

Добавлено спустя 58 минут 12 секунд:

PS. Долго пыталась сообразить, как написать ей в блоге "ты молодец" или "ты умница" - так ничего подходящего и не придумала Razz :grin:
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Поняла наконец-то, почему нас Тарья с Пасхой поздравляла - я думала, зачем поздравлять, если Пасха через неделю только. А у лютеран и католиков она, оказывается, сегодня.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, точно. Фины у нас протестанты или лютеране? Не помню %) А аргентинцы? оО
#24 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, лютеране, да Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Шухер! Инфа с фростер.орг, "Вопросы к Global Promotion":

Вопрос: Тарью еще раз планируете?
Ответ: Да. И ОЧЕНЬ скоро. Ждите сюрприз.


Киев скоро ждёт праздник Поздравляю! А там глядишь, и остальные орги подсуетятся...
#26 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Шухер! Инфа с фростер.орг, "Вопросы к Global Promotion":

Вопрос: Тарью еще раз планируете?
Ответ: Да. И ОЧЕНЬ скоро. Ждите сюрприз.


Киев скоро ждёт праздник Поздравляю! А там глядишь, и остальные орги подсуетятся...


Так, стоп! То что Тарья будет у нас это понятно. Но, насколько я знаю, в 2010. Кому конкретно был задан вопрос?
Хотя если принять во внимание то, что Тарья собирается покорять Центральную Европу (Румынию, Чехию, Словкию и Венгрию) могла бы заехать. Но все таки хочу новую программу!
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Так, насколько я понял, Тарья будет хэдом на Global East Open Air, может и день рождения отметит в Киеве? Smile Буду ждать инфы с нетерпением - Global Promotion - серъезная контора! Applause
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
Тарья будет хэдом на Global East Open Air

ШТООО?!?!?!!??!! О_____________О
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Гыгыыыы))) ну, в принципе, это логично)))))) Не зря жэ я туда еду Laughing ооой всё *ушла и не глазит*
#31 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR'ёныш писал(а):
Гыгыыыы))) ну, в принципе, это логично)))))) Не зря жэ я туда еду Laughing ооой всё *ушла и не глазит*

А ты на какие конкретно группы едешь?
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen, ну какбы на все, ибо на два дня я туда еду. Но конкретно - на Эпику Very Happy
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья НЕ будет хэдом на Глобал Ист хотя бы по той причине, что с этим необъявленным пока что хэдом у оргов огромный гемор, а Тарью они уже привозили, и без особых проблем Smile Так что я думаю, что это что-то иное...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Тарья НЕ будет хэдом на Глобал Ист хотя бы по той причине, что с этим необъявленным пока что хэдом у оргов огромный гемор, а Тарью они уже привозили, и без особых проблем Smile Так что я думаю, что это что-то иное...

Но Смех скорее всего имеет в виду участие Тарьи именно в Global East. А почему бы Тарья не была хэдом? Кого они могут привезти - Slayer отпадает, больного Леми с Моторхедом врядли привезут. Кстати, когд-то они планировали как вариант в роли хэда Найтвиш, но вовремя одумались. Не много шансов что Тарья хєдлайнер - но вдруг?
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
Не много шансов что Тарья хєдлайнер - но вдруг?

Их человек полетит на подписание контракта с хэдом в Лондон, в офис какого-то огромного букинг-агенства. А менеджмент Тарьи - это её собственных муж Wink
Насчёт просто участия - тоже нет, т.к. все группы уже объявлены.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Насчёт просто участия - тоже нет, т.к. все группы уже объявлены.

Поспорил бы на пиво, что Тарья будет участвовать на Глобал Ист Beer Но не будем загадывать наперед Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
Поспорил бы на пиво, что Тарья будет участвовать на Глобал Ист

Это было бы здорово, но... сомневаюсь Smile Амон Амарт и Ин Экстремо отвалились, их заменили на Ensiferum и Kingdom Come. Свободных мест больше нет Embarassed
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen, Смех утверждал, что хэд еще не бывал в Украине, так что это не Тарья 100%
#39 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, АМОН АМАРТА не будет?
......................................................... R.I.P........... Ну значит если не будет Глобла Ист не будет Тарьи и меня на фесте не будет(
Форум / Творчество / Новости
Загрузка...
Быстрый вход: