Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 10:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
SeVeRoS, наверное это разные понятия о красоте. Хотя все же красота и миловидность разные вещи, тут можно подумать. Но в клипе они все очень хорошо одеты, накрашены, по мне это красота. Я смотрю на человека в целом и воспринимаю, либо он мне нравиться, либо нет, т.е. либо привлекателен, либо нет - вот и говорю что красивые. У Вас этот процесс может совсем по-другому проходит. В конце концов, я же девочка, оценивающая девочек.Very Happy

Но Jenny все равно самая милашка Smile
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что ж, выскажусь и я. Мне не очень нравится имидж группы (против музыки ничего не имею). Не люблю когда взрослые тётьки наряжаются в разные цветочки-бантики, создается впечатление какой-то "кукольности", которую многие люди воспринимают как "сказочность". Дело-то конечно их, никто не спорит. Каждый имеет право на свое ИМХО Smile
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Forest, так девочкам вроде лет по 25, если не меньше Smile стиль музыки, собсна, обязывает выглядеть куколками и феечками Very Happy
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Forest, тетьки на рынке, а они девушки. Это раз. А два это то, что вы как-то предвзято судите. Не нравится их дрими стайл-не смотрите клипы просто. Назвать тетьками молодых девушек как-то некрасиво, не думаете?
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Может, тут дело в некоем диссонансе между типом внешности и образами. То есть девицы - ну скажем прямо, их довольно легко вообразить на финской ферме, с бутером из свежего хлеба и "валио", не знаю там, приносящими мужу, на супернавороченном тракторе рассекающем финские поля, вкусный обед... Че-то такое, в общем. Достаточно простецкие они, крепкие такие финки Very Happy То есть, может, в чем-то этническо-фолковом смотрелись бы они более органично. Хотя, опять же, долой стереотипы Very Happy

Вот опять же, посмотрела последний клип - все одеты очень просто, в черенькое, и очень даже классно выглядят. Йонсу так вообще красота, и харизма у нее имеет место быть, двигается, правда, местами слишком вычурно.

Вообще конечно интересно, какую нишу они собираются занять так сказать на мировой сцене. Пиариться на мероприятиях вроде встреч фанов "Сумерек" - правильный, показательный ход. Понятно, что аудитория - юные девушки, увлекающиеся фентези, мистикой, вампирами и тп. Но тут есть свой прикол. Если в Суоми они были такими милыми девчонками, которые пели простые забавные песни на финском, то в мировом пространстве, чтобы "реально зажигать" в таком ключе, нужно больше либо фриковости, либо китча, либо делать музыку более тяжелой и навороченной, чтобы больше обратиться к неформальной, андеграундной сцене. А так они могут застрять между двух стульев...


Кстати добавлю, что хорошая получилась инглиш-версия Валойссы, мне понравилось)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

ShadowWolfSmith писал(а):
тетьки на рынке, а они девушки


Да ладно тебе, вон у нас Церера постоянно Тарью теткой называет, и нормал Very Happy
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ShadowWolfSmith писал(а):
Не нравится их дрими стайл-не смотрите клипы


Когда писала пост, то на более оригинальный ответ вобщем-то не рассчитывала Wink2 ShadowWolfSmith, извини, ничего личного. Просто у нас на форуме,если высказываешься против кого-то или чего-то, сразу говорят не смотри, не слушай. Ну так коли посмотрела-послушала, имею право на ИМХО, чего уж теперь Wink2 А на будущее кто его знает, может и полюблю их дрими-стайл, вкусы меняются порой очень непредсказуемо Smile

Ehwas писал(а):
Да ладно тебе, вон у нас Церера постоянно Тарью теткой называет, и нормал


вот-вот Wink И для меня все тетьки, кто не дядьки Very Happy да, и живу я далековато от культурной столицы нашей Родины Razz
#67 Ссылка на пост Добавлено:
забавненько, Индика будет выступать на Вэйв Готик Треффен Very Happy Very Happy Very Happy
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Вопроссер: а кто-нибудь собирается в Финляндию в районе начала июня? Была бы очень благодарна любому, кто добыл бы мне альбомчег Smile
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Ну... у меня мама может быть в Суоми поедет. Очень может быть. Я тоже ей хочу заказать полную дискографию, так что посмотрим. Smile Если, конечно, траты компенсируешь.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, Само собой Very Happy Я хочу A Way Away, он стоит на оффсайте 17 евро, но Mielikki говорила, что в Хельсинки есть магазин, где диски и мерч стоят дешевле=)
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, это Anttila, в Kamppi есть один такой. Вообще это сеть по разным городам. Там 100% должно быть. Еще там бывают скидки хорошие. И еще Levykauppa есть рядом с Тавастией, там много отечественного, и широкая специализация по стилям.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, ну давай через лс-ки договоримся, если все у мамы срастется, ок? Smile Я просто сама еще ничего не знаю: поедет ли она куда-нибудь за бугор и если да, то куда. Smile
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Еще там бывают скидки хорошие

В Анттиле скидки есть только на тухлячок, что уже пару лет лежит на прилавках или на который прошел бум продаж. В частности, я той осенью купила себе Индиковский же Валойсса за 11,95 вместо 19,95.
Еще есть офигенный магазин на пути к церкви в горе, только я все время забываю, как он называется >______< там еще раньше находился офис Спайнфарма. Магазин просто шикарный, у меня тряслись коленки и дрожали руки, когда мы там ходили *_____* в частности, там продавался очень красивый бокс из трех альбомов Индики где-то за 30-35 евро. А еще раньше в Суоми был Фри Рекорд Шоп, частенько проводивший акции наподобие "купи два альбома за 25 евро".
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Йося_Смит, ну спасибо, Days of Grays - тухлячок, значит >___<
#75 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, Оки, спишемся)) буду очень благодарна, а то фиг знает, когда еще у нас появится)))
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, читаем внимательнее:

Йося_Смит писал(а):
или на который прошел бум продаж

Сонату отлично разбирали именно что поначалу.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Для любителей знакомиться с произведениями, а лишь потом отдавать свои кровные и... просто любителей халявы Laughing A Way Away появился на rutracker.org и некоторых зарубежных трекерах пока в качестве 192 kbps. Ждём flac ape или на худой конец 320 kbps. Шанс, что альбом появится в России не особо высок судя по всему. (А в ближайшее время командировок у меня не планируется Sad )
#78 Ссылка на пост Добавлено:
мы с товарищами Ильей и Максом поедем в августе в Суоми, там обязательно Индику возьмем. Если до тех пор приличное качество не появится, то обеспечим Smile
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Dunmer, I'm loooving it... Smitten
#80 Ссылка на пост Добавлено:
аранжировки... Smitten
*не хотела вобще-то слушать пока, но не удержалась)*
Форум / Music Reviews / Indica
Загрузка...
Быстрый вход: