Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 05:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Добавлю немного информации по поводу нового альбома Индики. Продюсером альбома стал Roland Spremberg(UNHEILIG, A/HA), в качестве звукача выступает Marc Schettler. То бишь команда сменилась кардинально и это явно повлияет на результат конечный Smile Потому крайне интересно будет услышать этот альбом Smile Хотя я вот сейчас поглядел, эти люди работали и на прошлой работе, но процент их участия был намного меньше. Главными были Туо и Теро.

Какие есть мнения на этот счёт? Smile Для меня главное, чтобы при новых людях группа не потеряла свою сказочность и лёгкость звучания Smile Чтобы они не стали "одними из". При этом на A Way Away группа взяла довольно высокую планку, для этого были и возможности и влияние любителей большого звука в виде Туомаса и Теро. Возможно с приходом нового продюсера звучание группы станет проще, будет больше акцентов на самой группе. То бишь никаких оркестров и хоров и Троев Донокли Very Happy В этом есть даже плюс-будет меньше сравнений с Найтами, которые возникают до сих! shok
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Индика всё пишет и пишет и пишет и продолжает писать новый альбом. Развлечься нам нечем, а хочется. Потому кидаю вам запись финского телешоу "Звезда готовит ужин" с Йонсу в главной роли http://www.youtube.com/watch?v=Dge1MIlWPYY

Любителям живых выступлений понравится концерт Индики в Ideapark http://www.youtube.com/watch?v=WHq3RTVvWOw почти час живого звука Smile
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Индикааа!!
С неё началось моё знакомство с так горячо до сих пор любимой мной финноязычной музыкой) И знакомство это началось с концерта в Хельсинки, где они были на разогреве у Найтвиш)
Мне очень нравится их творчество на финском, но блин, хоть режте, A way away мне не нравится на инглише, ну совсем-пресовсем... прям я даже как-то разочаровалась.
ShadowWolfSmith писал(а):

Индика всё пишет и пишет и пишет и продолжает писать новый альбом

Подскажите несведущим, когда выходит и на каком языке?)
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Rakastunut_Nainen писал(а):
Подскажите несведущим, когда выходит и на каком языке?)


Увы, никакой информации на этот счёт пока нет Smile Они сообщают очень мало подробностей, но похоже, что инструментальная часть и вокал уже записаны Smile Они летом ездили в Гамбург для записи. Потом осенью была вторая поездка и Йонсу уже в Хельсинки. Может быть уже начали сведение и мастеринг. Они явно не спешат Smile

Осень в Хельсинки, фото от группы http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/399650_10151104026443737_1459358458_n.jpg
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то есть новости! Smile
В январе 2014 у группы выходит новый альбом который называется внезапно Shine (они сговорились?).
В честь этого события на ютуб выложено лирик-видео песни A Definite Maybe



А если еще покопаться в похожих видео, то можно обнаружить, что весной пока еще этого года группа с гастроялми в Мексику и исполняла там абсолютно новые песни
Форум / Music Reviews / Indica
Загрузка...
Быстрый вход: