Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 08:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
Ну.... можно для каждого отдельный плакатик))...

Можно разработать такие фразы, состоящие из одних и тех же букв, для каждого члена группы. Каждый возьмет по одной отдельной большой букве и ,переставляя их, мы сможем сообщать группе различные фразы. Smile
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, вы бы не перемудрили с этими флешмобами... На концерте в первую очередь захочется прыгать, орать, петь песни и заходиться в экстазе, а не переставлять буквы и тд и тп... Нам просто будет не до того Smile Надо придумать что попроще, может быть пара плакатов и все...=)
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
На концерте в первую очередь захочется прыгать, орать, петь песни и заходиться в экстазе, а не переставлять буквы и тд и тп... Нам просто будет не до того


Предлагаю всем выучить припев Эскаписта и дружно спеть Music Band
#65 Ссылка на пост Добавлено:
народ, скажите какие песни надо выучить(а то я немецкий учу), чоб было время потренироваться над произношением=)))
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще если заучить побольше песен, потренироваться и дружненько так их пропеть - едва ли не лучший подарок и флешмоб из всех возможных)
#67 Ссылка на пост Добавлено:
SouL, необязательно учить, можно на ладошке записать Рулез Very Happy Very Happy
#68 Ссылка на пост Добавлено:
s.t.a.r.s. писал(а):
А если привезут таки Троя(что будет просто чудом), то можно и это
http://www.nightwish.com/en/band/lyrics?a=29
Ну супер же выйдет!

Действительно супер! Я уже и так подпеваю, пока бутлег слушаю! Very Happy Эхх.. nukku korpi ja nyt...
Но вероятность что Трой будет - 1%...
НО! Как же им понравится, если мы ДРУЖНО после каждой песни будем кричать хотя бы киитос! Вот на Тарье я кричала - она так удивилась, подумала, что финны в зале! Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Lexandria, несколько песен на одной ладошке? Very Happy Rolleyes#2
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, как мне кажется, подала отличную идею, дружно кричать КИИТОС.
Я думаю это вполне можно принять в качестве одного из элементов флешмоба.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, в группе не только фины Smile
Гы) по-шведски вообще забавно звучит - tack tack или tack!
#71 Ссылка на пост Добавлено:
s.t.a.r.s., а оно как произносится: ТАК или ТАСК или как вообще еще? :grin:
#72 Ссылка на пост Добавлено:
А вот ХЗ, я в онлайн славаре нашёл Smile
http://www.valenta.se/dictionary/default.asp

Транскрипция - [tak:]. Писец, буква "к" что-ли тянуться должна? Rolleyes#2 Таккк Very Happy
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Да, идея кричать "киииитос" просто замечательная! Мне кажется, если добавить tack, и кричать одно за другим, получится не очень стройно. И Анетт все же нас поймет и не обидится))
#74 Ссылка на пост Добавлено:
А я ща шла по улице, слушада GLS и думала - как было бы классно, если бы танц-партер пел хором строчки my fall will be for you, my love will be in you....Smile
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu,
кстати, хорошая идея! в песне то эти строчки хор поёт, то есть мы вместо хора будем Wink
главное, чтоб каши не получилось!
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, это и так машинально будет! Very Happy (Это как подпевание хором припева в Deep Silent Complete на концерте в 2003))) Ой, а на Сахаре почти так же получится)) хэй-я-хэиеиеияияаа!!!
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Ой, а на Сахаре почти так же получится)) хэй-я-хэиеиеияияаа!!!

Так и вижу/слышу, как весь партер ияиякает Cheesy Что-то с чем-то)

А хор в GLS - само собой. И это будет звучать действительно мощно! *Господи, если я не смогу скопить деньгу на этот концерт... Т_Т*

Оффтоп:
Кстати, кто-нибудь знает - на концерты можно зажигалки проносить?
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
Кстати, кто-нибудь знает - на концерты можно зажигалки проносить?

да, конечно Smile никто не запрещает. Лучше всего бензиновую. Когда мы на Метлу ходили, брат забыл ее дома, все жалел потом. А там все обычные зажигалки доставали.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Braenn писал(а):
Кстати, кто-нибудь знает - на концерты можно зажигалки проносить?

да, конечно Smile никто не запрещает. Лучше всего бензиновую. Когда мы на Метлу ходили, брат забыл ее дома, все жалел потом. А там все обычные зажигалки доставали.


Ну тогда хорошо. Просто кто-то где-то упоминал (не здесь), что ни фотоаппаратов, ни зажигалок брать нельзя. А я душа доверчивая)) Хм, надо взять две штуки, чтобы на Айлендере с двух рук жечь ^___^

Кстати, я думаю. что пару раз "tack" все-таки прокричать надо. Хуже от этого не будет.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
Кстати, я думаю. что пару раз "tack" все-таки прокричать надо.

+1
Туомас говорил что они с ребятами хоть и стараются по-английски разговаривать когда Анетт рядом,
но то и дело забывают и на родной финский переходят, а Анетт только глазами хлопает) Сейчас вот наняла она шведского менеджера, хоть отдушина появилась. Если уж кричать группе что по-фински, надо и про вокалистку не забывать, чтобы всем было приятно)
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Обсуждение флешмоба во время концерта.
Загрузка...
Быстрый вход: