Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 16:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
идея с КИИТОС мне нравится. Tack... забавно =)) Very Happy
Странно, что зажигалки проносить можно, все-таки опасная вещь... Лично я бы мобильником вместо нее воспользовалась =) Или мобильник расценивается как фотоаппарат? Confused
#82 Ссылка на пост Добавлено:
А мы Тарюну кричали весь концерт китос, но она, как мне кажется, не слышала, а только когда уже после концерта вручили подарки, то дружненько крикнули, что она повернулась и улыбнулась в ответ ^^ )))))

s.t.a.r.s. писал(а):
Гы) по-шведски вообще забавно звучит - tack tack или tack!

s.t.a.r.s. писал(а):
Транскрипция - [tak:].


Гггг, господа украинцы, вспомним для Аннет майдан? Laughing Very Happy :grin: :grin:
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Lexandria, несколько песен на одной ладошке?

Можно ключевые фразы Very Happy Very Happy
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Можно ключевые фразы

ага, тезисы основные Very Happy
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Краткий конспект)))
А вообще можно и не на ладони, а на спине)) И читать с футболки впередистоящего)
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Точно, все равно будем выпускать партию футболок к концерту - надо помимо основного рисунка спереди на спине напечатать тексты песен. Оо
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Sone4ko писал(а):
Гггг, господа украинцы, вспомним для Аннет майдан?
И будем кричать " Найтвиш так!!! Разом нас багато!!!"Аня не поймет Laughing
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
И будем кричать " Найтвиш так!!! Разом нас багато!!!"Аня не поймет

почему не поймет???))) главное - кричать убедительнее)
а вот идея Kettu по поводо GLS - отличная)))
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Как все с текстами волнуются... Very Happy Я конечно тоже все их наизусть не знаю,но как только начинает звучать песня у меня все само собой начинает всплывать в голове.( не помню такого концерта,чтобы не подпевала)
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю напишу на своём финском флаге следующее-Yötoive on paras!что в переводе означает-Ночное желание самые лучшие!думаю им будет приятно)ну и для Анетт конечно что-то на шведском надо написать)
#91 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, для Аньки напишем " Vi älskar Anette! " Smitten
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Ann Arvidsson писал(а):
Vi älskar Anette!

Как переводица?
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, ой,забыла написать Very Happy
Переводится "Мы любим Анетт!"
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Ann Arvidsson писал(а):
"Мы любим Анетт!"

Да! Да! Да! Нада такой плакат!
#95 Ссылка на пост Добавлено:
А мне очень понравилась идея про ГЛС..Чтобы припев партер орал хором..Представляете, какая сразу энергетика попрет, если от фонограммы все внутри переворачивается.. Cheesy
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven, конечно все будут подпевать на GLS. Главное на Dead Boy's Poem не испортить слова мертвого мальчика. Там, как мне кажется, уже не стоит говорить вслух, все же песня для Туо очень личная. Просто будем наслаждаться моментом)
#97 Ссылка на пост Добавлено:
да на многих песнях стоит помолчать... Wink
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Ага, щас)) Вам придётся меня держать всем найткомом, ибо я буду лезть и орать изо всех сил))). Хотя ладно, на ДБП могу помолчать. Но только чуть-чуть! В обмен на это я пойду по головам на WBTN или (если повезёт) на романтисайде или STD. Smile
#99 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Ага, щас)) Вам придётся меня держать всем найткомом, ибо я буду лезть и орать изо всех сил))). Хотя ладно, на ДБП могу помолчать. Но только чуть-чуть! В обмен на это я пойду по головам на WBTN или (если повезёт) на романтисайде или STD. Smile

она это серьёзно

как насчёт того, что бы в ответ на подарки залу в виде полотенец и медиаторов по выкидывать на сцену разные конфеты?
#100 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, ага, карамельки. И целиться в лоб каждому участнику группы.

Да ну, на фига конфеты кидать-то?
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Обсуждение флешмоба во время концерта.
Загрузка...
Быстрый вход: