Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 01:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор,
это цена с билетами в партер) Wink
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, спасибо за информацию, кстати у вас там табличка с опечаткой (такой тур-машина времени: 19 сентября 17:00 концерт - 27 июня 08:00 свободное время).
Жаль, что визы не оформляются конечно, как я понимаю, перечисленные в списке документы (на страничке "оформление виз") нужно будет самостоятельно отвезти в посольство Финляндии в Москве?
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas,
Very Happy нормальная такая опечатка))

почему не оформляются? оформляются)
перечисленные документы можно переслать с помощью различных сервисов, типа DHL
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill,
спасибо! теперь я спокойна Smile

простите за такое колличество вопросов... но если я сейчас закажу тур, мне сейчас платить надо будет сразу? или можно забронировать, а заплатить попозже?
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, аааа, то есть вы можете оформить визу, просто за отдельную плату? Все, вопросов нет! В прошлый раз передавали документы лично сотрудникам компании, когда они приезжали в Москву. Думаю, в этот раз скорее я доберусь до Питера, но если что, вышлю документы...
#26 Ссылка на пост Добавлено:
на ваше усмотрение.. Но туры не бронируются... Потому что хотеть поехать может кто угодно, но в действительности не поедет.. Поэтому ничего не бронируется и билеты для просто записавшихся не откладываются как правило.
Но есть система частичной оплаты.. т.е. предоплата (скажем 50%), остальную сумму уже непосредственно перед выездом..
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, я в прошлый раз оформляла визу именно через фирму Визит, а оригинал загранпаспорта и заполненные анкеты отправляла из своей глубинки по DHL Smile первый раз это делала, переживала за сохранность документов, боялась, что не успеют вовремя сделать визу, чуть не поседела за время ожидания.... но к счастью все прошло как надо, паспорт с вклеенной визой отдали уже в автобусе Smile
#28 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny,
ясно! спасибо Smile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
всем привет.
подскажите пожалуйста - на сайте lippupalvelu.fi есть белиты price category 1 и ещё какой то непроизносимой категории, когда выбираю эту категорию (price category 1) мне предлагается билет в section 114, row 8, seat 6. То есть эти билеты не в фан-зону, а на трибуны? помню иногда на билеты в фан-зону/танц партер есть ряд/место, которые ничего не значат, но не уверен, что здесь так)) если эти билеты не фан-зону, где можно купить в фан-зону билеты? Smile спс заранее)
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Ledosen,
не могу сейчас точно сказать, но скорее всего фан-зоны и не будет
#31 Ссылка на пост Добавлено:
а как тогда будет называться стоячее перед сценой? просто танц-партер? или вообще всё сидячее будет? Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Ledosen писал(а):
всем привет.
подскажите пожалуйста - на сайте lippupalvelu.fi есть белиты price category 1 и ещё какой то непроизносимой категории, когда выбираю эту категорию (price category 1) мне предлагается билет в section 114, row 8, seat 6. То есть эти билеты не в фан-зону, а на трибуны? помню иногда на билеты в фан-зону/танц партер есть ряд/место, которые ничего не значат, но не уверен, что здесь так)) если эти билеты не фан-зону, где можно купить в фан-зону билеты? Smile спс заранее)

потому что билеты уже кончились Smile
могли бы и сами догадаться..

стоячее перед сценой обычно называется "поле" или "партер".. Стоячка уже ушла из официальной продажи давно..
С туром можно заказать стоячие билеты (они есть).
#33 Ссылка на пост Добавлено:
а кому инфу отправлять?? почитала всё темку, но так и не поняла!
я еду 100%!!)
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор, я так понял, собирать и считать фэнклуб вызвался Эрандилл.. Вот ему и отправляйте..

Также обратите внимание на еще одно предложение по найтвиш. Не такое дешевое зато это уж точно то, чем можно будет потом хвастаться..
#35 Ссылка на пост Добавлено:
ММММ)) если бы они в Москву не ехали, я бы подумала)
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Мааааленький оффтоп) Под одним видео на ютубе некий юзер написал коммент со словами "End-Of-World-Tour in September", имея в виду, есесно, последний концерт DPP-тура, и на первой строчке осталось это "End-Of-World". Я представила, а что если бы этот концерт так и назывался? С одной стороны перекликается с End of an Era, с другой - с Пиратами Карибского моря, морской тематикой, вот вам и антураж с кораблями и якорем...
Но это так, фантазия. Просто пришло в голову, захотелось выговориться Smile
#38 Ссылка на пост Добавлено:
итак, у нас небольшое, но все-таки событие!

The Enigma_from off forum писал(а):

SOLD OUT!

I just tried at the Lippupalvelu ticketing service and it says there are no more tickets available for the Hartwall Areena gig on Sept 19.

The gig was sold out exactly four months in advance.

Congrats to Nightwish and all whom this will concern!


"ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ!

Я только что сделала запрос на Lippupalvelu по поводу билетов на концерт 19-го сентября в Hartwall Areena, и система уведомила меня, что билетов в продаже больше нет!

Билеты на мероприятие были распроданы за 4 месяца до означенного события.

Наши поздравления Nightwish и всем, кого это касается!"

гип-гип уррраааааааааа! ))))
#40 Ссылка на пост Добавлено:
опаньки-опанки Very Happy

KONSERTTI:
Lauantaina 19.9.2009 Hartwall Areenalla.
Ei ikärajaa.
Ovet: 18:00
Apocalyptica: 19:30
Nightwish: 21:15
Konsertti ohi viimeistään 00:00

Некисло так получается, у Апов где-то 1:30 будет + 45 минут на настройку аппаратуры Найтов, а у Найтов сет аж на 2 часа + 45 минут на то, чтоб народ вышел из ХА...или вообще концерт почти на 3 часа запланировали Very Happy Very Happy Very Happy вот уж тогда точно Аня с Макарычем уползать будут ))
Форум / Видео, концерты, выступления / Nightwish, Hartwall Areena, 19/09/09 + Apocalyptica
Загрузка...
Быстрый вход: