Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 15:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#321 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR, Ну ты вообще герой! Респект! А впечатлений-то сколько! Как твои ноги сейчас?))
Хельсинки тесен? =)
ShadowWolfSmith, Выкладывай! Jump#2
#322 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR, Марин, я скажу то же, что и Анетт - I'm sorry. Очень жаль, что в этот особенный день с тобой случилась такая неприятность. Пол-концерта, все-таки, столько мучений Razz . Но зато ты там побывала, видела группу, это уже замечательно.

Эх, все-таки обидно, что я не была на этом концерте...(.. "The Heart.." пробрала до дрожи, представила, что бы было со мной там.%
#323 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born, спасибо большое*ушла качать*
#324 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
MЭR, а я помню эту девушку на фото с тобой и Туомасом, она ездила в Тампере в 2007 году на Найтов с Визитом Smile Только вот познакомиться нам с вами не пришлось тогда, жаль Smile Для многих это был первый концерт (для меня же он и единственный), все были в легком неадеквате от такого счастья и как-то не до знакомств особо было Smile
#325 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=3Af7D_bE9RY - кстати вот еще ништячок с новой песней))
#326 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
кстати вот еще ништячок с новой песней))

Я не удивлюсь, если новый альбом будет начинаться именно с нее - будет отличный и очень символичный "мостик": чем закончили страницу DPP с того начать новый альбом.
Хотя Dream Theater уже много лет так делают. И не только так... Заткнулся
Оффтоп:
Пора объявлать конкурс: "Найди пост где Wishmaster не упоминает про Dream Theater или Pink Floyd" Rolleyes#2
#327 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):

Оффтоп:
Пора объявлать конкурс: "Найди пост где Wishmaster не упоминает про Dream Theater или Pink Floyd" Rolleyes#2


Оффтоп:
все старые посты Вишмастера!!! XDD
#328 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Я не удивлюсь, если новый альбом будет начинаться именно с нее - будет отличный и очень символичный "мостик": чем закончили страницу DPP с того начать новый альбом.

было бы очень круто, осталось дождаться разрешения Наймана))
#329 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
было бы очень круто, осталось дождаться разрешения Наймана))

Ну вот, я опять лох, я не знал, что это не их песня %)

Оффтоп:
Kettu писал(а):
все старые посты Вишмастера!!!

Ага, когда я их еще не слушал Very Happy
#330 Ссылка на пост Добавлено:
Lianna писал(а):
Как твои ноги сейчас?))
Хельсинки тесен?

спасибо за добрые слова! Cheesy а вот ноги мой меня не радуют, слишком мало времени прошло с момента травмы, поэтому все очень болит. дома на костылях передвигаюсь.И от этого как-то грустно становится....но я стараюсь вспоминать найтов и не печалиться.

А Хельсинки действительно очень маленький и тесный городок. Мне тогда казалось, что найты ВЕЗДЕ!!!!! Вон Юкка в кафешке сидит, Вон Анетт с другом гуляет, а вот и Туомас снова вернулся в отель, а Эмппо со своим чемоданчиком носится туда-сюда в ожидании такси. И как будто их никто не знает, кроме нас!!!!

кстати, я тоже хотела купить что-нибудь после концерта, но видела из далека только флаги,кажется они по 30 евро были!!!!от футболочки бы не отказалась, но даже не знаю какая она была, так что жду фотку!Smile

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Forest писал(а):
Оффтоп:
MЭR, а я помню эту девушку на фото с тобой и Туомасом, она ездила в Тампере в 2007 году на Найтов с Визитом Smile Только вот познакомиться нам с вами не пришлось тогда, жаль Smile Для многих это был первый концерт (для меня же он и единственный), все были в легком неадеквате от такого счастья и как-то не до знакомств особо было Smile

а я как раз именно там с ней и познакомилась, еще в автобус в Питере когда садились. Так и ездим теперь на найтвиш с ней все время Smile
#331 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR писал(а):
но видела из далека только флаги,кажется они по 30 евро были!!!!

мне кажется,ты видела скорее полотенца, это они примерно за 40 евро были, а флагов не было) только плакаты-афиши)
а футболка очень клевая, так душу греет))
#332 Ссылка на пост Добавлено:
А вот и фотки футболки с Hartwall Areena:

Передняя часть http://s48.radikal.ru/i122/0909/71/21d035cfb9e1.jpg

Задняя часть http://s50.radikal.ru/i128/0909/e6/3e550f572f8c.jpg

MЭR писал(а):
А Хельсинки действительно очень маленький и тесный городок. Мне тогда казалось, что найты ВЕЗДЕ!!!!! Вон Юкка в кафешке сидит, Вон Анетт с другом гуляет, а вот и Туомас снова вернулся в отель, а Эмппо со своим чемоданчиком носится туда-сюда в ожидании такси. И как будто их никто не знает, кроме нас!!!!


Вот-вот)нам с MrsHeveinSmith так же показалось)))))
#333 Ссылка на пост Добавлено:
Вот это дизааайн Rolleyes#2 Офигенный! Сова зубастая Very Happy Мама, я еду домой!!! А список-то каков! Внушает. любая группа позавидует.. Понравилось, что найты стоят на берегу моря с заходящим солнышком..и инструменты торчат из песка как ненужный хлам Very Happy Кул!
#334 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
А вот и фотки футболки с Hartwall Areena

Вот это раритетик!!!
Здоровская футболка!!!
Кул!
#335 Ссылка на пост Добавлено:
Классная футболка, настраивает на позитивно-отдыхательно-раздолбайский лад Smile и да, список концертов еле-еле уместился)
#336 Ссылка на пост Добавлено:
Smile Very Happy футболка потрясная Smile дааа, список впечатляет...))
#337 Ссылка на пост Добавлено:
вааааау!!!! Rolleyes#2
Вот это реликвия! Найты сделали все, чтобы фаны на всю жизнь запомнили этот концерт! Very Happy
#338 Ссылка на пост Добавлено:
И кстати как приятно,что в финальном списке есть Москва ^____________^

Немного фотографий с Hartwall Areena хорошего качества http://www.shutterblast.net/galleries/?thumblist=Live%20photos/Nightwish/2009%2009%2019%20Hartwall%20Areena%20Helsinki%20Finland вроде ещё не выкладывали эти)кстати сказано,что снимать можно было только на одной песне-Ever Dream
#339 Ссылка на пост Добавлено:
только что заметила, что на футболке в списке концертов довольно много опечаток Razz
#340 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR, Поправляйся, землячка!=)
ShadowWolfSmith, Блииин, какая крутая весчЪ!!! Хочу такууую жеее!!! Sad
Форум / Видео, концерты, выступления / Nightwish, Hartwall Areena, 19/09/09 + Apocalyptica
Загрузка...
Быстрый вход: