Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 21:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
опаньки-опанки Very Happy

KONSERTTI:
Lauantaina 19.9.2009 Hartwall Areenalla.
Ei ikärajaa.
Ovet: 18:00
Apocalyptica: 19:30
Nightwish: 21:15
Konsertti ohi viimeistään 00:00

Некисло так получается, у Апов где-то 1:30 будет + 45 минут на настройку аппаратуры Найтов, а у Найтов сет аж на 2 часа + 45 минут на то, чтоб народ вышел из ХА...или вообще концерт почти на 3 часа запланировали Very Happy Very Happy Very Happy вот уж тогда точно Аня с Макарычем уползать будут ))


Если Найты будут играть 3 часа..то это..это Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 *слов не нахожу даже* могут по идее сыграть DPP целиком Cheesy но как все знают есть заминка с двумя песнями..тут конечно вопрос..но будет супер,если-таки сыграют DPP целиком и поставят на уши всю Финляндию и вообще весь мир!ох уже дрожь берёт от понимания того,что мы будем ТАМ Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
не, насчет 3-х часов я сомневаюсь, это сложно для вокалистов Wink2 даже если играть весь ДПП + WYLASR, плюс Йонсу позвать для Эрамаан, и плюс много что еще, ни Анетт, ни Марко WIHAA в конце уже не споют Wink2
думаю, будет двухчасовой сет, а остальное время на поклоны-благодарности-перкели-фак-ми и разбредание народа ))
#43 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
плюс Йонсу позвать для Эрамаан


Вааа хочу Йонсу с Эрамааном! Это ж, это ж... А вообще, как думаете, кто будет из гест старс? Ну Трой - это понятно. Джон? Вильска? Laughing Вообще интересно, будут ли какие-то песни, которые не игрались в туре...
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря, мне бы не хотелось необыкновенных ништячков по одной простой причине - ДВД не будет. Да, вот такой вот эгоизм. Хотя с одной стороны ништячки хорши для тех, кто там будет, но ведь и им бы захотелось освежить память об особых моментах концерта. Если этот концерт был бы таким, как в России, но с включением тех песен из Дежа Вю тура, которые у нас не играли, было бы просто замечательно пересматривать всё это на ю-тюбе. Но если же на концерте будет что-то совсем особенное, то будет просто преступлением не снимать его на ДВД. А может, они всё таки снимцут ДВД с кучей интересных песен с Анетт....... Cheesy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
А может, они всё таки снимцут ДВД с кучей интересных песен с Анетт.......

Надеюсь двд будет!!! Music Band
В 2005г. они же снимали свое последнее шоу в Хартвал арене.
Завидую тем кто поедет туда! Wink
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Главное, чтобы не получилось как в 2005-м после концерта в Хартвале)))
Ребят, а чего Вилска давно уже нигде не появляется? опять решил завязать с турне? хотелось бы с ним услышать старые песни + Нетти на женском вокале Smile
И тони из сонаты Арктики я бы даж в ютьюбовском качестве вместе с новыми найтами поглядел))
#47 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
Главное, чтобы не получилось как в 2005-м после концерта в Хартвале)))

Типун на язык!!! Гильотина Не стоит поминать этого в суе!
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
silence_born wrote:
Главное, чтобы не получилось как в 2005-м после концерта в Хартвале)))

Типун на язык!!! Не стоит поминать этого в суе!


да ладно тебе))) по моему, даже ребята к этой параллели со смехом подходят. Но ирония судьбы все равно любопытна...
#49 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
Главное, чтобы не получилось как в 2005-м после концерта в Хартвале

Да не. Я думаю у них сейчас всё ок!!!
Хотя кто бы мог подумать в 2005г., что после такого суперского концерта....
Ну сами знаете что случилось. Sad
Ладно, не будем о былом.
Всё у них пройдет суперрррр!!!! Music Band
#50 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
да ладно тебе))) по моему, даже ребята к этой параллели со смехом подходят. Но ирония судьбы все равно любопытна...

Даже думать об этом нельзя! И Тарье, например, не смешно Заткнулся
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Честно говоря, мне бы не хотелось необыкновенных ништячков по одной простой причине - ДВД не будет.


Ну а какая разница, по сути - не будет ДВД, будут хорошие и качественные записи с ютюб. Конечно, ДВД - это ДВД, но почему бы группе не сыграть какие-то новые песни, да и вообще порадовать поклонников перед двухлетним расставанием... Странный как-то подход Confused
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, в любом случае, масштабный тур надо с ништячками заканчивать, тк что приятности будут обязательно, даже несмотря на отсутствие двд.
Мне кажется, вполне возможно участие также и Джона. Насчет Йонсу - хотелось бы, но вряд ли., ТХ говорил что-то такое на этот счет, мол, они не репетировали ни разу. Тем более, если будет Трой, то нафига там Йонсу? )

собственно, мне кажется, будет сет-лист по типу экскурса во все песни тура...начиная от Сакрамент, Кам Кавер Ми и Слипинг Сан, продолжая Эвер Дримом, мейби Дэд ту зэ ворлд, заканчивая Кейденсом, Евой и прочими)
то есть, выберут наиболее удачные песни из всех тех, что исполнялись за 2 года, и бабахнут на завершающем турне шоу )
#53 Ссылка на пост Добавлено:
а может сделают две части... ДПП как новая эра, и дежа вю как воспоминания о прошлом..было бы, кстати, интересно на контрасте именно две части услышать, разведенные по разным "отделениям" лодки ТХ Smile
#54 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
а может сделают две части... ДПП как новая эра, и дежа вю как воспоминания о прошлом..было бы, кстати, интересно на контрасте именно две части услышать, разведенные по разным "отделениям" лодки ТХ

мне кажется, сама группа не разделяет свое творчество на "до" и "после" Wink2
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Уверены что двд точно не будет??
Очень хочется!!! Music Band
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor писал(а):
Уверены что двд точно не будет??

епт, ну группа сколько раз об этом говорила Wink2

я с ними согласна, хочется больше материала под Анетт, хочется...как сказать..дело ведь даже не в том, что будет больше песен, подходящих для голоса Ани, а больше песен, в которых изначально будет её дух, её душа и ее переживания. В ДПП все-таки такого не хватает, там столько разрозненности, хотя бы оттого, что группа находилась черти в каком состоянии во время его сочинения и записи, а вокалистка уже потом пришла и спела.. Нужны цельные альбомы, цельный Найтвиш Wink2
мне тоже очень хочется хороших записей исполнения Анетт старых песен, но сейчас явно не время для двд Wink2
#57 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
но сейчас явно не время для двд

Жаль!!! Sad
Будем ждать.....
#58 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
silence_born wrote:
а может сделают две части... ДПП как новая эра, и дежа вю как воспоминания о прошлом..было бы, кстати, интересно на контрасте именно две части услышать, разведенные по разным "отделениям" лодки ТХ

мне кажется, сама группа не разделяет свое творчество на "до" и "после"


как знать... думаю, в душе ТХ все-таки есть определенное разделение.. и не только на старую и новую эры...после увольнения Сами, к примеру, и кризиса, который он переживал в тот момент, наверняка многие вещи для него изменились...и не отразиться на выборе песен, на отношении к ним это также не могло... сугубое имхо, конечно, но близкое знакомство с психологией говорит, что что-то в этом может быть))

з.ы. честн говоря, очень хотел бы не двд, а CD со звуковой версией концерта в хорошем качестве.. потому что бутлеги не так хороши, как хотелось бы... а аниного голоса на том же ютьюбе маловато Smile
#59 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
и не отразиться на выборе песен, на отношении к ним это также не могло

это все и так понятно, но так явственно разделять свое же творчество на "тарьино" и "анеттино" это как-то слишком, имхо Wink2он может сам для себя разделять и по каким угодно признакам, но провоцировать фэнов таким разделением "актов" шоу, да еще и после стольких событий... не к месту, имхо.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, вот такие ништячки вполне вероятны и желательны, но что-то совсем нереальное хотелось бы в ДВД.

А разделение творчества у Туомаса есть: иносентность и... не иностентность Confused
Последний раз редактировалось: Buckstabu (10 сен 2009, 16:46); всего редактировалось: 2 раза
Форум / Видео, концерты, выступления / Nightwish, Hartwall Areena, 19/09/09 + Apocalyptica
Загрузка...
Быстрый вход: