Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 08:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
но что-то совсем нереальное хотелось бы в ДВД.

а чтомешает им устроить эти ништячки сейчас просто так, а на запись двд придумать нечто еще более нячное и ништячное? )))) например, хор, оркестр и тонну песен под и для Анетт, да притом еще более приятных и прекрасных, чем все ранее записанные? ))))
#62 Ссылка на пост Добавлено:
ааааа....!!! Как классно!! Я тоже туда хочу... Embarassed 3х часовое шоу, песни-бонусы.. ааахх!
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
3х часовое шоу, песни-бонусы.. ааахх

А кто -то из Найткома едет?
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor,
ShadowWolfSmith писал(а):
ох уже дрожь берёт от понимания того,что мы будем ТАМ

Будут ShadowWolf, Hevein, Ehwas, Nia, Sonia,..
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Будут ShadowWolf, Hevein, Ehwas, Nia, Sonia

Вот повезло им!!!! Smile
Завидую белой завистью.
Надеюсь отчетик-то будет? Smile
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor писал(а):
Надеюсь отчетик-то будет?

напишем обязательно, как отойдет *тут бы с другим отчетом рассчитаться* ))
#67 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, на остальные отчеты общественность закроет глаза. как в старом добром фильме скажем, что слон съел годовой отчет Smile))
#68 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, я хочу всё задокументированное! Very Happy Я конечно понимаю, что нужно подождать и тогда будут и песни под Анетт и старые ещё лучше звучать и т.д., но я например очень растроюсь, если на Хартвол Арене они решат единственный раз исполнить FTHIOH и этого не будет на ДВД.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
И сделайте пожалуйста побольше фоток города и всего вокруг, что бы мы могли почувствовать атмосферу этого события!
#70 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
И сделайте пожалуйста побольше фоток города и всего вокруг, что бы мы могли почувствовать атмосферу этого события!

и солистку с собой прихватите, чтобы мы вновь собрались на сходку в москву и смогли прочувствовать аудиоряд без ютьюбовских шумов Wink2))
#71 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
И сделайте пожалуйста побольше фоток города и всего вокруг, что бы мы могли почувствовать атмосферу этого события!


Обязом Wink Программа по-любому насыщенная получится, я надеюсь...
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Да, на вас вся надежда))) Вот бы меня кто осчастливил качественным видео! И фотками, естессно)))
А вообще больше всего мне хотелось бы поехать с вами Гильотина Ибо Magic - МГУ)))
#73 Ссылка на пост Добавлено:
а я тоже едууу ))) ухх! оторвёмся там Very Happy
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Вот на этом сайте есть все требования к посетителю концерта в Hartwall http://www.finnishmetalevents.fi/eng/index.php?subaction=showfull&id=1238660651&archive=&start_from=&ucat=26&

Думаю отдельным моментом надо выделить этот пункт:

PROHIBITED ITEMS
All cameras and recording devices are strictly prohibited.


Интересно, они имели ввиду все камеры,или только профы/полупрофы Confused
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (15 сен 2009, 21:52); всего редактировалось: 1 раз
#75 Ссылка на пост Добавлено:
ААААА нееееет!!!!!!!!! Sad ну как так можно??????????? это нечестно Razz
хотя, если так подумать, то во многих клубах запрещают ... но люди как то проносят ))
так что шанс пронести есть Wink
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор писал(а):
то во многих клубах запрещают ... но люди как то проносят ))

я бы не стала рисковать на ТАКОМ шоу ))) мыльница все равно мало что возьмет, а отвлекаться на запись видео и терять концентрацию в самом моменте... немного не то, не для этого шоу))
#77 Ссылка на пост Добавлено:
А как же мы?... Very Happy
#78 Ссылка на пост Добавлено:
ага, хотя бы небольшой фото отчёт с окрестностей Харт Валл арены Very Happy

ЗЫ: наверно скоро уже едете, так что всем желаю удачи в пути, первого рада с местом напротив Туо, автографами, полного внутреннего удовлетворения поездкой и просто радости от концерта. Smile
#79 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
ЗЫ: наверно скоро уже едете, так что всем желаю удачи в пути


Огромное спасибо! Ну, вообще мы едем в субботу ночью Very Happy
Но я выезжаю в четверг вечером, так как в пятницу есть дела в СПБ=)
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ЗЫ: наверно скоро уже едете, так что всем желаю удачи в пути, первого рада с местом напротив Туо, автографами, полного внутреннего удовлетворения поездкой и просто радости от концерта.


СПАСИБО )))

Ehwas
Цитата:
Ну, вообще мы едем в субботу ночью


вы меня так не пугайте :grin: мы едем в субботу ранним утром ))) в 6 где то!

Цитата:
я бы не стала рисковать на ТАКОМ шоу ))) мыльница все равно мало что возьмет, а отвлекаться на запись видео и терять концентрацию в самом моменте... немного не то, не для этого шоу))


ну просто чтобы на память осталось )) хотя, всё же рисковать не стоит...
Форум / Видео, концерты, выступления / Nightwish, Hartwall Areena, 19/09/09 + Apocalyptica
Загрузка...
Быстрый вход: