Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 10:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
да, ребят, счастливого вам пути и незабываемого концерта! Smile хотя вряд ли ТАКОЕ можно будет забыть))) очень рада, что наши товарищи увидят это!)))
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Будут ShadowWolf, Hevein, Ehwas, Nia, Sonia,..

я там ваще мимо буду проходить Заткнулся
но
OceanReBorn писал(а):
фото отчёт с окрестностей Харт Валл арены

устрою на раз-два. Хоть сейчас Very Happy
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia писал(а):
я там ваще мимо буду проходить

денюжку собирать Wink2))
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор писал(а):
мы едем в субботу ранним утром ))) в 6 где то!


Ну, для меня 5 утра это все-таки ночь Very Happy
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Эланор писал(а):
мы едем в субботу ранним утром ))) в 6 где то!


Ну, для меня 5 утра это все-таки ночь Very Happy


А-а... извините тогда :grin: но тогда всё равно получается ночь пятницы )
#86 Ссылка на пост Добавлено:
В общем, ShadowWolf, Hevein, Ehwas, Nia и остальные, главное, помните, что вы - наши глаза и уши на этом шоу и то, что вы увидите и услышите, вы обязаны донести до нас так, как будто мы сами там побывали))) Также помните, что каждый второй гость найткома завидует вам огромной белой завистью и мечтает оказаться вместе с вами на этом шоу. Не подкачайте и достойно представьте Россию на поле боя митала!
#87 Ссылка на пост Добавлено:
самое главное - отчеты. вот сделайте нам такие подробные, длинные, с картинками..
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Желаю всем счастливчикам удачной и запоминающейся поездки!!! Smile Жаль, что я не с вами, увы, а могла бы... эх, ну да ладно... Ждем интерессных и подробных отчетов! Удачи Wink2
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Lianna, Midovs of Hiven, Forest, спасибо огромное! Я выдвигаюсь к финским рубежам Smile Дорогая дооооолгая, и немного ощущается мандраж, но я уверена, что все будет отлично - и само путешествие, и конечно же концерт! Kissing
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, счастливого пути!)) выдвигаемся мы, в прицнипе, в одно и то же время *из Питера в Хелл*, жаль только, что разными путями едем))

всем большое спасибо за напутствия) постараемся на обратной дороге не растерять ни капли впечатлений и эмоций ))
Последний раз редактировалось: Hevein (17 сен 2009, 17:28); всего редактировалось: 1 раз
#91 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
постараемся наобратной роге нерастерять ни капли впечатлений и эмоций ))

Постарайтесь-постарайтесь! И оторвитесь там за весь Найтком! Рулез
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
Постарайтесь-постарайтесь! И оторвитесь там за весь Найтком!

Присоединяюсь ко всем пожеланиям))))))
давайте, оторвитесь там))))))
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Дико завидую вам, ребята! шикарного вам концерта с кучей приятных сюрпризов! оторвитесь как следует! И обязательно нам привезите кусочек Финляндии и Хартвол Арены в виде фоток и отчетов Wink
#94 Ссылка на пост Добавлено:
А я просто пожелаю вам хорошего времени, позитивный эмоций, что бы все ваши ожидания сбылись. Оторвитесь там по полной, такие события не каждый день бывают Smile

Ну и конечно, ждем отчетов, фоток, эмоций! Very Happy
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Всем спасибо за напутствияSmile уже в питере, завтракаю в шоколадницеSmile)))) взяла с собой найткомовсую футболку на концертSmile уже завтра, чорт!!!=)))
#97 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня сегодня почему-то странное волнительное чувство, как буд-то я тоже там буду.. чувство предвкушения чего-то такого Smile мож это первые признаки фанатизма (или заключительная стадия, ХЗ) Very Happy

Ehwas, а твой отчет судя по всему начался раньше, чем в автобусе Питер-Хельсинки Smile Может устроим он-лайн из Хартвол-Арены? Wink
#98 Ссылка на пост Добавлено:
А вдруг Найты замутят дуэт с Апокалиптикой Rolleyes#2
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Да, было бы здорово.
Удачной поездки вам всем!
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Офигеть!прикиньте картина-гуляем мы с Лерой,Sonia и ее спутником по Хельсинкскому тц Форум и на встречу нам идет Анетт Ользон со своим бойфрендом Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 мы с Лерой только рты открыть успели Rolleyes#2 Rolleyes#2
Форум / Видео, концерты, выступления / Nightwish, Hartwall Areena, 19/09/09 + Apocalyptica
Загрузка...
Быстрый вход: