Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 20:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Удивительное дело: до этого момента я была уверена, что не стоит Нетти перепевать такую песню, как Angels Fall First... Но сейчас я поняла - я хочу это услышать. Я так и представила, как она ее поет, это было бы прекрасное зрелище. Главное, чтобы Анютка ее прочувствовала, и я не сомневаюсь, что она справится. Конечно, припев там высок для нее, но я слышала, как Тарья пела ее в 2006, опустив концовку на тон. Да это и неважно. Это было бы великолепно.. Странно, что это мне пришло в голову..
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, что Анетт ещё бы очень подошла песня Away. Они вроде с Тарьей её никогда не играли и было бы здорово всё таки услышать её вживую, пусть даже и с ю-туба.
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, да,я тоже представила образно и думаю,что красиво вышло бы.
Голосу Анетт особенно подходят баллады...интересно было бы ещё в новой версии Forever Yours услышать или как уже говорилосьFeel for you
#84 Ссылка на пост Добавлено:
ммм..мне почему то хочется услышать Planet Hell..а еще Over the hills and far away Smile мне кажется Нетти хорошо ее споет,нежно как-то что ли..в общем не знаю как объяснить^^
и согласна с тем,что е хорошо даются баллады)
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Хоть бы была The Siren!! У меня от версии Нетти просто крышу сносит! Rolleyes#2
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Мне тут подумалось... если Маэстро укусит какая-нибудь муха (желательно покрупнее) и они исполнят Where were you last night, меня из зала выносить придется... 0_о Very Happy
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
Where were you last night


ооо Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
это ж какая муха должна быть?)))
Оффтоп:
а ее вообще а концертах исполняли когда-нить?
#89 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
это ж какая муха должна быть?)))

Я же говорю - БОЛЬШАААААЯ ^^
#90 Ссылка на пост Добавлено:
А какрй,кстати, у них нынешний настоящий сет-лист-то??
#92 Ссылка на пост Добавлено:
АААААААХХААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
КАЙФ))))
Спасибо большое!!! Music Band
#93 Ссылка на пост Добавлено:
... Только бы не убрали Escapist'а, а остальное не так уж важно Very Happy

В добавление к нынешнему сет-листу очень бы хотелось Bless The Child и Cadence... А если было б ещё и Whoever Brings The Night... А ещё... И ещё... Да, ещё вот... Very Happy
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Меня устраивает этот сет-лист группы. Собственно, особых пожеланий я не имею по причине того, что мне нравятся все песни, которые звучат в этом сет-листе, да и вообще. Мои две большие мечты с начала Новой Эры были две (Nemo и Dead Boy's Poem). Первую Аня исполняет, Поэму включили в сет-лист нынешнего тура. Остается одно: молиться, чтоб ни ту, ни другую не убрали...
Одно жаль, что ВВВ не услышу(((
#95 Ссылка на пост Добавлено:
А еще было бы прикольно с Faster Harder Nightwish что-нибудь сыграть) Заткнулся Very Happy
Срыв шаблона, так сказать)
#96 Ссылка на пост Добавлено:
сетлист составить у меня глаза разбегуться,поэтому ограничусь списком тех песен, которые бы больше всего хотел услышать Laughing 3
GHOST LOVE SCORE Cheesy
Carpenter
Beauty and the beast
Astral Romance
Fantasmic
poet and the pendulum
#97 Ссылка на пост Добавлено:
*под впечатлением...*
Главное, чтоб Анетт не забыла "ЭНД УАН МО ТАЙМ КОМОНА ХЭП! ХЭП!"
И мой мозг будет взорван)... Rolleyes#2
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
Главное, чтоб Анетт не забыла "ЭНД УАН МО ТАЙМ КОМОНА ХЭП! ХЭП!"

Дадада!!! Но не сомневаюсь, это будет! Horns
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
Главное, чтоб Анетт не забыла "ЭНД УАН МО ТАЙМ КОМОНА ХЭП! ХЭП!"

Если что сами прокричим Very Happy Very Happy Я например уже без этого песню на представляю Cool
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Elvenpath бы.
эх, мячты, мячты..
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Желаемый сетлист
Загрузка...
Быстрый вход: