Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 13:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
единственное - очень хочу GLS. А остальное - буду рада абсолютно любым песням Smile
да, начать, по идее, должны с 7 days...
#162 Ссылка на пост Добавлено:
не, пусть GLS в конце играют..)
#163 Ссылка на пост Добавлено:
ну ясно, что начинать с неё точно не будут))) это у меня пожелание к концерту вообще Smile
#164 Ссылка на пост Добавлено:
а вот даже если бы GLS концерт и открывала, я не бы не возражала Smitten
#165 Ссылка на пост Добавлено:
А я думаю, самый сок будет начать с The Same Old Song, I'm Goin' In, Zombie Slam, а дальше End of the Line & Dancing With The Dead, оо дааа!!! Cheesy
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Ну.. По поводу Pain согласна на 100 процентов) The Same Old Song - одна из самых любимых у них) а потом плавно перейти к найтам через follow me...)
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, точно, они ж оба там будут(Петька и Анька), было бы интересно услышать их совместное иполнение Фоллоу ми, дай бог в конце сыграют всеми двумя группами, мне кажется это было бы отлично)
#168 Ссылка на пост Добавлено:
А я бы очень хотела, чтобы найты сделали нам эксклюзивный подарок и сыграли For the heart I once had Smile и GLS на десерт тоже, без нее никуда Wink
еще хочу Sleeping Sun, Dead Boy's Poem, Ever Dream, Dead to the world, Dark chest of wonders, The Siren, Romanticide, Escapist, Amaranth, TPATP, The Islander...можно продолжать до бесконечности Smile
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Crazypumpkin, вот и я о том же!!) было бы шикарное начало для найтов. песня - супер просто)
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Я слышала, что Bye Bye Beautiful Найтвиш выкинули из плейлиста... и больше не будут ее исполнять... Sad Жалко, нет слов!
#171 Ссылка на пост Добавлено:
Fallen Elf писал(а):
Жалко, нет слов!

+1.
но есть и другие замечательные песни)))
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Master Passion Greed и Bye Bye Beautiful!!! Как же без них? Jump#2 Embarassed Жаль Sad
#173 Ссылка на пост Добавлено:
BBB выброшена уже давно. Туо не раз говорил, что песня по музыке драйоввая и на оупенер тянет классно, но в силу лирики они больше не будут ее играть. Мол, смысловую нагрузку песня выполнила и теперь все, кто хотят ее услышать, пусть ставят диск DPP
с Master схожая ситуация. ее, вроде, после концертов 2007-начало 2008 вовсе live не играли

мнея пугает, что Dead boe's poem и ever dream могут вылететь :(((
#174 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
с Master схожая ситуация. ее, вроде, после концертов 2007-начало 2008 вовсе live не играли

Мастера вообще не играли и не будут Wink
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Мастера вообще не играли и не будут


виноват, с whoever brings the night перепутал Smile
впрочем, ни одна ни вторая песни не катили))

з.ы. а музыкальной заставкой у них перед концертом еще deep blue sea или теперь что-то другое вместе с троем играется? почему-то в москве именно первый вариант хотелось бы услышать. А вот Islander всенепременно вместе с Донакли))
#176 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
впрочем, ни одна ни вторая песни не катили))


кому как Sad ...как говорится:"На вкус и цвет - товарища НЕТ" ... Razz
#177 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу Crimson tide and deep blye sea...))
#178 Ссылка на пост Добавлено:
хачу WBTN. Отказываюсь идти на концерт без неё.
#179 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
хачу WBTN
Ой, неужели не сыграют? Будет ооочень обидно... Лучше бы уж что-нибудь заменили на неё, не знаю, правда, что Smile
#180 Ссылка на пост Добавлено:
Rowena писал(а):
Ой, неужели не сыграют? Будет ооочень обидно... Лучше бы уж что-нибудь заменили на неё, не знаю, правда, что

ненене, не надо ничего менять)) "дежа-вю тур" очень классный сет-лист имел... все самое-самое вкусное было)
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Желаемый сетлист
Загрузка...
Быстрый вход: