Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 18:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
*Вылезает из танка*
Rolleyes#2 А какой у них обычно сет-лист? Примерно) инетресно очень))
Whoever brings the night они играют?? Оч хочу)))
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо за траву.... всмысле за сет лист %%)
а на счет whoever brings the night я по теме)) хочу)))
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Higher than hope очень хочется
#145 Ссылка на пост Добавлено:
нет, но мне не хватило именно канонического исполения этой песни. вот romanticide я теперь слушаю только в исполнении Нюты)
#146 Ссылка на пост Добавлено:
а мне, знаете ли, Еву захотелось услышать на концерте... думаю, сейчас она бы пострясающе зазвучала ))
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы чтобы было больше лиричных песней..)
#148 Ссылка на пост Добавлено:
MyOceanSoul, мой список песен, которые я мечтала бы услышать 5 сентября, почти полностью совпадает с твоим!
Но моя самая заветная мечта - это услышать Beauty and the Beast... и неповторимый голос Туо...
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Fallen Elf писал(а):
мой список песен, которые я мечтала бы услышать 5 сентября, почти полностью совпадает с твоим!

Но моя самая заветная мечта - это услышать Beauty and the Beast... и неповторимый голос Туо...
Да, было бы неплохо)))) Хотя я читал список который они сейчас играют и мягко говоря расстроился))Песни слишком упрощенные, нету той сказочной и немного таинственной атмосферы, нет жестких, но мелодичных песен...Сравни впрочем сама с моим списком и с тем, что выложил в FAQ наш уважаемый и почитаемый админ.
P.s Не по теме, но все же))) Бесит наша мелиция которая заставляет металлистов снимать наши украшения в виде цепей, браслетов, клепаных ремней и прочих радостей жизни
#150 Ссылка на пост Добавлено:
MyOceanSoul писал(а):
P.s Не по теме, но все же))) Бесит наша мелиция которая заставляет металлистов снимать наши украшения в виде цепей, браслетов, клепаных ремней и прочих радостей жизни

да нет уж, тут я с вами не согласная)) народ разный бывает, с разной степенью адекватности. это мы на форуме тут белый и пушистые..)
#151 Ссылка на пост Добавлено:
MyOceanSoul, но когда тебе самому заедут в глаз каким-нибудь шипом - неизвестно, как на эту ситуацию посмотришь. Wink Одним-то глазом...
Последний раз редактировалось: Don't Listen to the siren (24 авг 2009, 23:28); всего редактировалось: 1 раз
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Don`t listen to the siren, поддерживаю...)))
#153 Ссылка на пост Добавлено:
MyOceanSoul писал(а):
Хотя я читал список который они сейчас играют и мягко говоря расстроился))Песни слишком упрощенные, нету той сказочной и немного таинственной атмосферы, нет жестких, но мелодичных песен...Сравни впрочем сама с моим списком и с тем, что выложил в FAQ наш уважаемый и почитаемый админ.

фигассе... упрощенные песни...однако...
#154 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
фигассе... упрощенные песни...однако...

ога... PATP... просто, как считалочка..)
#155 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
фигассе... упрощенные песни...однако...

Very Happy Спорить не буду)) Многое просто записано на минус и еще возьмите к примеру Dark Chest of wonders, раньше она начиналась словами Once I had a dream and this is it..., а теперь их нет, да и у Wishmasterа начало изменили
#156 Ссылка на пост Добавлено:
MyOceanSoul писал(а):
Многое просто записано на минус

а в думаете, в эпоху Оушенборна или Вишмастера мало что зашивалось в секвенсор?))) у участников группы всего по паре рук, а так же по одному горлу у каждого вокалиста Wink2 а еще с ними оркестр не ездит )

MyOceanSoul писал(а):
и еще возьмите к примеру Dark Chest of wonders, раньше она начиналась словами Once I had a dream and this is it..., а теперь их нет

какя потеря, какое облегчение, буквально обнищание всей песни, просто ужас! Very Happy

а к Вишмастеру вообще-то записали симфоническое начало, так что, по Вашей логике, это должно быть усложнение Very Happy
#157 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
какя потеря, какое облегчение, буквально обнищание всей песни, просто ужас!

Ты знаешь, а для кого то эти слова значили в песне очень многое....
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Как думаете, какой песней начнется концерт? Very Happy
#159 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
Как думаете, какой песней начнется концерт?

7Days, хотя мне хотелось бы BBB
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы Amaranth..)
но думаю начнут с 7Dotf, а я ее не очень люблю..
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Желаемый сетлист
Загрузка...
Быстрый вход: