Текущее время: среда, 1 мая 2024, 09:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, резрешение доброго модыдратора получено, попробуем зажечь! Рулез В форумах, социальных сетях, блогах мы часто натыкаемся на высказывания фэнов или просто интересующихся людей о нашей любимой группе. Родители и родственники тоже любят отжечь на тему Wink
Предлагаю собирать весь хумор в этом треде!
Первая порция приколов собрана мной с нашего сообщества про Найтвиш Вконтакте.

Комментарии под фотографиями:

Под фоткой группы:
"Очень красивые и культурные люди, глаза так и искрят сиянием доброты и мудрости, своеобразной"

Под фоткой Анетт:
"Татьяна, я с тобой вкорни не согласна! Голоса не похожи. Тарья пела на "О", а Аннетт балее раскрепощённей. И вообще!!!!!"

"Кстаздесь она смахивает на Эмму Ли из Еванесенце"

"Вот еще, что отмечу, группа Найтвиш великолепная оправа из самого драгоценного металла, а голос Тарьи божественный, одним словом неповторимый бриллиант, мы к нему привыкли, мы даже хотим его слышать в новых песнях Туомаса, но нет впечатление портит новый голос группы. "Кольцо выбросило свой бриллиант"...((( "

"блин,а мне аще она не нравится.....тария трумен божество по сравнению с этой бестией"


Под промо группы:
"Странные они стали,иногда кажется что они всех ненавидят!"

"Джукка самый лучшый да и вобще они все хороши"

"На кладбище. Ужас! Не надо им мрачными такими быть, имхо=((((((((((
А у этой просто жестокое выражение лица. Если б я с такой в подворотне встретилась, то результат был бы непредсказуемый"

Под фоткой Туомаса с Анетт:

"Ну вот, Туомас после облажательства с Тарьей, объевшейся успеха, проводит правильную политику выдвижения своего фэйса на фото как второго вокалиста."

Про Тарью:

"Нет я абсолютно серьезно.
ее зовут именно Тарджа.Это так же верно как то что они с Марко три года встречались."

Под фоткой найтов в форме авиаторов:

"да ну нафиг, ещё бы школьную форму на них натянули аля Бритни Спирс... ребята полностью опопсели..."
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Laughing Laughing Laughing Тария Трумен, Джукка жгут! И да, они всех ненавидят! Особенно люто это видно в глазах Эмппу! Very Happy

Респект за тему! Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Тарья пела на "О", а Аннетт балее раскрепощённей. И вообще!!!!!"

иииггыгыыггы))))) супер))))))

Хорошая тема, да. Давайте сюда собирать не только такие приколы, но и всё смешное, связанное с группой: фотки, их высказывания, ляпы и т.д.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Тема отличная, килограмм чистого нездорового ржача))
Помнится, была еще идея темы со смешными подписями к фоткам Smile

Ehwas писал(а):
А у этой просто жестокое выражение лица. Если б я с такой в подворотне встретилась, то результат был бы непредсказуемый

Тут я вообще выпала)))
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, Эмппу больше всех ненавидит всё и вся Laughing

Не помню дословно, но где-то читала, что-то в стиле: "Зря они новую вокалистку взяли и вообще я ненавижу оперные голоса" Very Happy Very Happy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Из сообщества:

Вот когда вы будете брать 3 актавы вверх как Кипелов и брать оперный голос как Тарья (например как в клипе Tarja Turunen & Martin Kesici - Leaving You For Me) тогда я с вами соглашусь что голоса у них не оперные
-

В DPP ОДНА нормальная песня, ну мб две.
Хочу высказать свое мнение, человека, посвятившего жизнь вокалу, занимающегося этим профессионально (камерное оперное пение).
Аннет имеет голос, так сказать простенький, попсовенького склада, достаточно слабыи. В Whoever Brings That Night это слышится особенно жалко...
Самая нормальная (и наиболее отдаленная опять же от оперного Готического пения), песня в ее исполнении - Amaranth.
А вот у Тарьи был очень хорошо поставленныи красивыи альт, бесподобное звучание, я тоже считаю ее леиблом Наитвиш..
Без Тарьи группа, на мои взгляд на 80 процентов совершенное ничто. Даже энергетика не та от песен.

-
А че эт, у Найтов была еще какая-то вокалистка кроме этой?!! Круто! А че с ней?

-
Анетт мне очень нравится, даже некоторые песни она спела лучше чем Тарья, но вот Wish i had an angel спела очень фигово, там тянуть надо а она блаблабла и все, и еще при соло марко она айайайайайаа не оч нра а так - шикарно

(последнее мозг съедает своей фромулировкой)
#7 Ссылка на пост Добавлено:
млииин Laughing 3 ну нельзя же так отжигать))))) это просто мего-позитивная тема!!!


я где то читала комменты к клипу While your lips:
"да, песня неплохая, а в клипе, кстати, новая вокалистка засветилась... ничё такая вроде"
Laughing
на этом высказывании я просто умер))) бедный Туо))
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Нашла на сайте, весьма далеком от музыки:

"все супер и класс. некоторые песни можно слушать не напрягаясь а остальные так как и не надо вовсе. больше фарса!!! мне не совсем понятно на их языке(лучше на нашем русском) как говорится уху приятней, а музыка очень даже ничего. ну ничего пусть стараются может выйдет и на русском. а так для любителей могу посовветовать группу "Ария" замечательно поет и на русском языке.
P.S сильно не пинайте за высказывание а просто примите к сведенью."

Я прям умиръ Rolleyes#2
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор, вроде это даж я была...XDD Ток не про Туо было сказано, а про тетку где-то вдалеке))) Там был один момент, девушка с длинными черными волосами стоялаSmile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
"Ой, а что у них клавишник совсем женщинами не интересуется после ухода Тарьи?" - подруга отмочила.

"А с каких пор Депп стал музыкантом" - папаша выдал.

"Какой голос, как поет, как красиво (это было сказано на High Hopes одним парнем). Какой диапазон. Действительно, Найтвиш это прежде всего оперный вокал" - я стекла просто... чел чего-то о них слышал и решил впечатление произвести на меня)))
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu,

ахахах))) мир тесен)))
только это не на форуме было.. я уж и не помню, где читала) но там имелось ввиду, что именно за Марко "она" ходит Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор, я в контакте писала подобное.. Но явно не писала того, что новенькая за Марко ходит))))
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu,
тогда точно не ты Wink
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Аха, недавно Тарью обозвали Тайрой Трунуннен Razz Laughing (из сообщения ЗТ на стенке в контакте)
Kettu писал(а):
Вот когда вы будете брать 3 актавы вверх как Кипелов

а еще - у Кипелова оказывается голос - оперный классический))))))
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
Там был один момент, девушка с длинными черными волосами стоялаSmile

Ыыыы) Вот меня глючило-то на этой девушке поначалу Rolleyes#2 Потом вгляделся - не, точно не Анетт)))
#16 Ссылка на пост Добавлено:
а вот ещё одна Тайра:

"всё равно ей до тайры далеко..." (под фоткой Анетт)
Very Happy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Этой цитате уж сто лет в обед, но меня чет пробирает на ржач, а потом на слезы..(пишу с телеф., поэтому по частям, если можно - не перебивайте)на форуме чувак пишет о концерте в Сиднее: на фоне какого-то стихийного скрежета с приглушенными барабанами и клавишами четко слышится басуха, электрогитара совсем не прослушивается. Сложилось впечатление, что Эмпу просто дали гитару, а подключить забыли..к тому же, на этом концерте он дергается куда более отвязно, что сильно затрудняет игру на гитаре. Еще улыбает,

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

как он расставляет ноги, выгибает спину, надувает щеки, чтоб по открытой струне пилить медиатором, потом сдвигает ноги как солдатик, раскрывает рот и делает вид, что играет качевой пассажик, наверно, это самое смешное его выступление. Анка вышла выступать в неком демисезонном сарафане, подчеркивающем всю чрезмерную полноту своих излишних форм. Судя по толщине Анки ''где-то посередине'' напрашивается вывод, что томас её взял не спроста, недаром у нас говорят: ''Испортил девку - женись!'' Творчество с

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

альбомов 98-2002 в ее исполнении слушать не рекомемдую- возможны психотравматические последствия. 2004 еще ничо, но тоже убивает. Кривляется на сцене она куда страшнее, чем Тарья. Тем самым томас остается самым гламурным с смазливым в своем собственном коллективе. Зы: отличный концерт! местами был удивлен, местами смеялсо до поноса и слез. Для фанатов старого найтвиш - ниче-ниче, вот когда Анка розродится томасятами, тогда мож вокалом займется, ащас пожелаем ее удачи...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Все.
P. S. к сочинению данного опуса отношения не имею))))

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Оттуда же: ''..не, со старой вокалисткой было лучше. Я считаю, зря она столько бухала...'' Rolleyes#2
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@, я просто рыдаю над этой цитатой Laughing Laughing Laughing
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Еще коры мочат на форумах: ''А прикол в том, что Туомас заигрался и забыл, где у него фанера закончилась - изображает сороконожку, играет чес на трех синтезаторах, а на деле только гитарный скрежет. Куча удовольствия его рожу потом видеть, когда он понял, что, типа стормозил, человек-оркестр наш!'';
''...группу следует назвать Халлапайновиш''; ''Анетт слишком молода для такой грандиозной группы...'' :grin: Laughing
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
вот когда Анка розродится томасятами,


*упала под стол и забилась в конвульсиях*
Форум / Наш Nightwish / Смешные и нелепые высказывания о группе
Загрузка...
Быстрый вход: