Текущее время: среда, 1 мая 2024, 09:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1341 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
Неважно, где ты это высказал, главное, что высказал и выказал вообще.

Вот в корне несогласна. Если кто-то в дружеской обстановке помянет нелестным словом ту или иную вокалистку, флаг ему в руки, это не заденет ни предмет обсуждения, ни нас с вами. Будь это на форуме не относящихся к делу тематик, на конференции по увеличению надоев или на дружеской попойке в кругу близких. В конце концов, как же элементарная свобода слова? Абы лишь бы не на территории непосредственно места фан-обсуждения сабжа. Мне просто элементарно неприятно: сначала тянули сор из избы, теперь в избу волокут...

Нет ну коли пипл хавает, я мешать не буду). Кстати да, Трелони мне тоже сразу на ум пришла. Только вот у нас форум-то большой, посоветую напоследок быть поаккуратней с опусканиями различных лженаук, а то мало ли какие у нас пользователи бывают, еще обидите кого-нибудь).
#1342 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
посоветую напоследок быть поаккуратней с опусканиями различных лженаук, а то мало ли какие у нас пользователи бывают, еще обидите кого-нибудь).

Кхе-кхе. Ну так у нас вроде какбэ тоже не тематический форум астрологии, нумерологии или даже Гарри Поттера. Какой бы он большой ни был Very Happy . Так что, исходя из описанной тобой теории, наши подтрунивания не должны никого задевать Wink

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

А так - да, надо поосторожнее. А то напустят Нептуна не в то окно - и вся жизнь насмарку ... Very Happy
#1343 Ссылка на пост Добавлено:
Away писал(а):
Кхе-кхе. Ну так у нас вроде какбэ тоже не тематический форум астрологии, нумерологии или даже Гарри Поттера. Какой бы он большой ни был . Так что, исходя из описанной тобой теории, наши подтрунивания не должны никого задевать


Away, любая лженаука, "аргументированно" доказывающая то, что "доказывает" тот процитированный заради лулзов конкретный пример, - это трушная наука! Потому ее тут, надо думать, и защищають! Very Happy
#1344 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, может, у меня мироощущение стало более позитивное, но меня забавляют иногда подобные кучки мусора. Потому что, как я уже говорила, "когда смешно, уже не страшно". Возможно, во многих из нас сидит желание переделать зачастую косные мозги анеттофобов, но, т.к. это не реально в принципе, остается юморить.
Vera_Donovan, ага-ага. Very Happy
Кстати, если серьезно, у меня к астрологии-в-умелых-руках очень уважительное отношение. Просто, имхо, связь со звездами у людей и правда есть, мне как-то составили гороскоп... мать моя, психология отдыхает! Но вот этот скопипастенный опус - всего лишь слащавая пописка в защиту Тарьи, а если на том форуме, да еще и в ее защиту - конечно, примется на ура, на это и расчет был (хотя я не видела реакции тамошних жителей на сей героический выверт). Смехотворно, поэтому спасибо за цитату, такого я еще не видела. Laughing 3
#1345 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Возможно, во многих из нас сидит желание переделать зачастую косные мозги анеттофобов, но, т.к. это не реально в принципе, остается юморить.


Ага-ага.

Вот товарищи, которые не понимают, зачем этот тред! Я вам щас покажу одну картиночку. Один капсик. Буквально с пылу - с жару.

Вот повесила я вчера на дайричке в сообществе псто про интервью с Анетточкой. Вот утречко сегодня, я такая вся в халатике, ем утренний апельсинчик, играет радио, солнышко светит в окно. Захожу я в днявочку, и вижу - ура, к псто про интервью с Анетт несколько комментиков!
Пишет вопросы благодарный народ!
Открываю я постичек и что я там вижу?

http://i037.radikal.ru/1101/99/8b7aaf6a3817.jpg

Это не смешно кстати, и даже не особо и нелепо. Сами можете дать оценку этому человеку и его замечательному высказыванию.
#1346 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, народ, вы совсем охр****и (извините за выражение) - это еще что?
Т.е в теме про тарью можно выливать всем и весь негатив, какой захочется (явление компенсации), начнешь возражать, говорить что надо сдерживать себя - в ответ получаешь, что-то вроде "у нас есть право высказать свое мнение, у нас свобода слова"...
Что я вижу в ответ на свободу слова в адрес же вашей любимой вокалистки:
Йося_Смит писал(а):
коли тебе не нравится, то заткнись и уйди в сторону.

Люди - почаще "в зеркало смотритесь"...
#1347 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, капсик ни разу не прибавил мне понимания того, зачем нужна тема. Ни смешным, ни нелепым не считаешь это ты сама, так что мы тут просто даем оценки человекам в интернетах? Так это же интернет, тут и... (с).

Кстати товарищ darklost дело говорит: давно уже смотрю на то, как в разделе о Тарье негативные высказывания валятся во все темы подряд, по любому поводу. И каждый бьет себя в грудь с криком "свободу слова мне". А в разделе о Найтах у нас весь негатив заведомо считается смешным и нелепым, любая критика отметается и бросается в эту тему. Не нравится - молчи об этом не то, что здесь, а даже на форуме Мельницы, говорите вы. Не бросаясь в крайности, многие претензии к Тарье действительно конструктивны, однако же и наоборот, не все претензии к Найтам смешны и нелепы. Я же не создаю тему для высмеивания всех, кому Тарья не по вкусу.
#1348 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще-то тема хорошая и забавная, просто как ни проси (а уже много раз просили) постить сюда действительно что-то смешное, а не выкрикивания холиворщиков насчёт Анетт, всё равно всё скатывается именно к этому.
Я считаю, тема нуждается в жёсткой модерации, при чём не яростным анеттофилом, а кем-то более нейтральным. Или 2-3мя людьми, чтоб тема не зависела от чьего-то единственного мнения.
ЗЫ: хотя рассуждения с точки зрения астрологии лично меня изрядно повеселили Very Happy
#1349 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
, капсик ни разу не прибавил мне понимания того, зачем нужна тема. Ни смешным, ни нелепым не считаешь это ты сама, так что мы тут просто даем оценки человекам в интернетах? Так это же интернет, тут и... (с).


Ну это очень печально, раз не прибавил понимания.
А вообще - скажу прямо.
Вот мы тут сидели, постили всякий бред, реально, с форумов. Много времени сидели, 68 страниц.

И тут ВНИЗАПНА приходишь ты, Нихил и Дарклост с какими-то вопросами типа "зачем?! что вы тут делаете?! Доколе?!!!".
Для чего? Для чего вы это делаете-то? Стало скучно что ли? Я искренне не понимаю. Достало это деление на "коалиции"...

DaedRa писал(а):
А в разделе о Найтах у нас весь негатив заведомо считается смешным и нелепым, любая критика отметается и бросается в эту тему.


Так соу вот? Вы себе создайте тред "Негатив о Тарье" или "Смешные и нелепые высказывания о Тарье". Пожалуйста! Что в этом такого-то? Кто-то захочет это читать, кто-то не захочет. Модерируйте и все будет пучком. В чем трабл?

Насчет негатива про Тарью в разделах о ней - пардон муа, там не было негатива разлива того, что постится здесь. Никто ее на три буквы не посылал и откровенной грязью не поливал. Или "безвкусица" (с) Илья это уже адовый негатив и несравненное хамство? К чему сейчас эти меряния... понятно чем?

Насчет модерации Танюха права. Я прямо сейчас вижу в треде откровенно хамский пост Дарклоста, на который никто из модераторов *многозначительное покашливание* не обращает внимания - наоборот, он у нас прав.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Плюс добавлю.
Товарищи недовольные тем, что тут не только "Смешное и нелепое". В правилах форума нигде не говорится о том, что нельзя создать тред "Негатив о группе".

Просто фишка в том, что над гадостями полезнее для здоровья поржать и поглумиться, чем пережевывать и страдать, что кого-то не так назвали.

Это я к моему капсику, например.
#1350 Ссылка на пост Добавлено:
з.ы: уахаха, Нихиль как обычно жжОт))) трусливый минус на вполне адекватный пост - это трололо. Laughing

з.ы: и где именно в том посте хамство, уж подскажите мне. плиз XDDD
#1351 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Модерируйте и все будет пучком. В чем трабл?

Ты меня щас типа так ненавязчиво попросила с поста модератора этого раздела?)) Не, в разделе Тарьи, как было сказано, негатива хватает и без такой темы, обойдемся. Я же говорю, нравится - перемывайте косточки, я мешать не буду. Но поддержу Passion: нужна жесткая модерация. Только нейтральных модеров у нас поискать еще надо.

Ehwas писал(а):
пардон муа, там не было негатива разлива того, что постится здесь

Я же оговорилась: не бросаясь в крайности. Хватает негатива заданного разлива и здесь, и там.

Ehwas писал(а):
Просто фишка в том, что над гадостями полезнее для здоровья поржать и поглумиться, чем пережевывать и страдать, что кого-то не так назвали.

Для глумления есть много прекрасных никого не задевающих мест, описанных мной ранее. Люди говорят все эти вещи от греха подальше, подальше от вас. А вам надо собирать это в одну кучу вот прямо на видном месте найткома. Ну коли это укрепляет здоровье - ради бога.

Kettu, прекрати уже, от тебя тут толку еще меньше, чем от дарклоста, он хоть по теме ляпнул. Ну-ка по своей традиции кыш в личку ко всем выяснять отношения.
#1352 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Sacramenti писал(а):
Возможно, во многих из нас сидит желание переделать зачастую косные мозги анеттофобов, но, т.к. это не реально в принципе, остается юморить.


Ага-ага.
Вот товарищи, которые не понимают, зачем этот тред!

Ehwas, я неправильно поняла или ты намекаешь, что Я не понимаю зачем этот тред? Если опираться на само название темы и на мое к ней отношение, то у меня вроде как все в адеквате, а твоего комментария я, если честно, не поняла.
Плюс дальше ты говоришь:
Цитата:
Просто фишка в том, что над гадостями полезнее для здоровья поржать и поглумиться, чем пережевывать и страдать, что кого-то не так назвали.

Confused
#1353 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sacramenti, да нет, это ко мне относилось, если я все правильно поняла. "Ага-ага" там было искренним. Между собой не вздумайте разборки устраивать)
#1354 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
давно уже смотрю на то, как в разделе о Тарье негативные высказывания валятся во все темы подряд, по любому поводу. И каждый бьет себя в грудь с криком "свободу слова мне". А в разделе о Найтах у нас весь негатив заведомо считается смешным и нелепым, любая критика отметается и бросается в эту тему. Не нравится - молчи об этом не то, что здесь, а даже на форуме Мельницы, говорите вы.

Кстати сказать, совсем забыла подписаться под вот этими словами. Это что-то типа озарения для меня. Воистину, на Анетт и Найтов гонят побольше, чем на Тарью, и подобные обсуждения действительно часто смешны и нелепы, но за DaedRa, имхо, справедливость. Сюда и вправду слишком часто тянется настолько унылый и не смешной негатив, что не остается сомнений, для чего- для того, чтобы лишний раз подчеркнуть, как тупоголовы гады-анеттофобы. Нехорошо как-то...
И вообще, скоро, по-видимому, разразится война на Найткоме. Нас здорово разделило еще при выходе ВЛБ, и теперь тихий конфликт усугубляется. Оно нам надо?
Мой накакз: тему модерировать, друг друга - любить-уважать. Иначе - конец Найткому, который я так любила. Sad
#1355 Ссылка на пост Добавлено:
darklost писал(а):
Т.е в теме про тарью можно выливать всем и весь негатив, какой захочется (явление компенсации), начнешь возражать, говорить что надо сдерживать себя - в ответ получаешь, что-то вроде "у нас есть право высказать свое мнение, у нас свобода слова"...
Что я вижу в ответ на свободу слова в адрес же вашей любимой вокалистки:
Люди - почаще "в зеркало смотритесь"...

чуваг, извини, но ты явно путаешь поливание Анетт и Найтов до кучи дерьмом и пусть даже и чрезвычайно субъективную, но таки критику. От критики никто не удержится никогда, особенно наши горячие юзвери, но от дерьмометов-то можно все-таки? О них я и вела речь в посте про "заткнись и свали нафиг". К сожалению, подобная мантра не действует, и негатив так или иначе прольется либо на голову несчастных артистов, либо на головы юзверей, уже окрешенных филами, фобами, эстетами и быдлами.

Вообще, до жути неприятно.

Я среди ночи запостила офигенное сообщение, мол, чуваки, круто, давайте придумывать вопросы для Анетт, это ж, млеать, такой шанс, а вы что? Вы что ваще сейчас делаете? Вы от чего фанатеете-то, от холиворов и дележки на лагеря и коалиции и взаимных язв в репки? Или, быть может, упиваетесь своей нейтральностью? Вы хоть название группы, ради которой мы тут, по идее, собрались, помните, написать без ошибок сможете? Или вспомнить сможете, когда вы эту самую группу в последний раз слушали?
Ей богу, идешь с экзамена и с охренительного Трона весь себе такой довольный и счастливый, думаешь, народ, наверное, штук 20 клевых вопросов накидал, уыыыыы... а напарываешься на такое вот отвратительное зрелище.

Все, чуваки, пора делить форумы окончательно. Пусть тонна нейтрального народа свалит с обоих форумов, пусть будет низкая посещаемость и не топовые рейтинги, плевать. Зато на каждом форуме будет хотя бы по 5, но, блин, нормальных поклонников, которым группа, новости о ней и предложения в духе "задай вопрос Анетт" важнее очередного срача и тренировок остроумия в репочки.
Я даже извиняться не буду. Достали.
#1356 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
да нет, это ко мне относилось, если я все правильно поняла. "Ага-ага" там было искренним.


Оно и не в твой адрес было, а в адрес чувака, который отжог на дайриках.
Или ни в чей адрес.

Давайте уже реально со всем этим завязывать. Потому что просто скучно. Уже даже вон видно, кто чего скажет, кто кому что ответит, кто желтую карточку получит, кто какую репку схватит... Тоскливо же.
#1357 Ссылка на пост Добавлено:
Эээ, ну как, можно уже цитатки заливать, или вы еще воевать будете?)
Солянка с нескольких мелких форумчегов, надеюсь, ничьи чувства не обижу ^^

Прежний Найтвиш был слишком какой-то заутробный

Про ДПП:
Тумас стал влезать в каждую вторую композицию и иногда вообще не в тему...

А как переводится еёназвание я до сих пор не знаю! Позор мне!!!!
"Ночной каприз", вроде...

ночь и желание, кои в сочетании дают русский эквивалент Ночной каприз или Ночное пожелание.

Послушай старичков Manowor..Вот это натуральный Хэви,а Найтвиш по этому стилю и рядом не стоял(голос то у Тарьи как не как оперный.Хэви таким не поют)

> Солистка похожа голосом немного на ту
> футуристическую оперную певицу из к/ф "Пятый элемент"
Если я ничего не путаю, то именно солистка Найтвиш и исполняла эту роль... А вообще, эта дамочка в нескольких фильмах снимается.

(про MWS, но было в той же теме, так что Smile)
Все-таки Тарья одумалась, стала петь в своей обычной манере и даже пригласила какого-то басиста. - аж целого басиста :О

Это клас что они играют вы все смотрите на на вокалистку и судите о всей групе это" как смотреть на луну сквозь пальцы" подумайте кто то же вам ишо нравица или вы все такие ограниченые что видите тока ее да там есть ишо барабанщик без которого группа сухая будет так что виликее эксперты молчите если не видите какой интересныи голос у новой воколисткй и такой чуственыи ладно видите себя хорошо

например wishmaster.песня полна позитива,дает интузиазм и передает реальную картину перл харбор.

А нруппа эта не финская а шведская.
Я сам как в швеции был у них там всё плакатами Nightwish заставленно.
#1358 Ссылка на пост Добавлено:
Тема закрыта во избежание конфликтов между пользователями
Форум / Наш Nightwish / Смешные и нелепые высказывания о группе
Загрузка...
Быстрый вход: