Текущее время: среда, 1 мая 2024, 04:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1301 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Alex Reborn

а. Знаем таких. Не шибко адекватен. Он из-за того что я его забанила, начал по нашим группам-друзьям шерстить, выкладывая древнючую запись типа моего пения (кстати, там даже не моя запись-то, что самое забавноеSmile ) и отфотошопленные фотки с моего фотосета в образе эмо-герл с подписью "педовка".
#1302 Ссылка на пост Добавлено:
... в дело в погружении.

Я тут вообще девушку одну прочла, аж прослезилась. Скопировать пост не могу, в общем, там какая-то муть про желания. Она страстно желает, чтобы Анетт выгнали из группы. Человек настолько погружен в собственные фантазии относительно найтвиша, что для каких-то действительно личных желаний места не остается.
#1303 Ссылка на пост Добавлено:
отрывок из обсуждений музы-суженой-девушки ТХ, в общем, поползновения в закрытую, но такую интересную лж ТХ, взятый из, естессна, вкантакта:

"госпади,ды гей он!на 80% точно!все такие..романтики,а признаться он сейчас неможет,потому что не хочет скандалов сразу..изменение в стороне поклонников..да во всем практически проблемы произойдут..зачем ему щас это?когда найтвиш выжмет все или Туомас решит что пора..то он обязательно признается..."
#1304 Ссылка на пост Добавлено:
Ой мы все ждём этого признания уже тааааак давно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Laughing так давно, что Туо уже почти женат Very Happy Very Happy Very Happy А вообще странная такая поклонница. Хотяяя видимо она это выдумала потому, что доступ к нему ей закрыт. А так хоть думает что он гей и легче на душе)))))))))))))))))))))
#1305 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
"госпади,ды гей он!на 80% точно!все такие..романтики,а признаться он сейчас неможет,потому что не хочет скандалов сразу..изменение в стороне поклонников..да во всем практически проблемы произойдут..зачем ему щас это?когда найтвиш выжмет все или Туомас решит что пора..то он обязательно признается..."

Very Happy
Собирая воедино все нездоровые домыслы горепоклонников - интересно, это он от горя после "безответной любви" и потери из группы таржемузы в 3,14дарасы подался?)
#1306 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
А вообще странная такая поклонница

это кстати парень написал Very Happy боюсь предположить, почему ж ему так хочется, чтоб наш горе-романтик оказался мужиковедом Wink
#1307 Ссылка на пост Добавлено:
ОМГ ну если это писал ПАРЕНЬ то всё с ним с противным ясно Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Дулин хренов)))))))))) ох Туо, берегись Very Happy
#1308 Ссылка на пост Добавлено:
комментарий под фото Найтов с первой фотосессии Анетт.
"Найтвиш с Анетт - не Найтвиш! Ну вы посмотрите во что клавишник превратился! Он же теперь красится!!!"

...как будто до этого Туо глаза не подводил)))
#1309 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
...как будто до этого Туо глаза не подводил)))

Видимо, Тарья этому препятствовала.:-))
#1310 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
"Найтвиш с Анетт - не Найтвиш! Ну вы посмотрите во что клавишник превратился! Он же теперь красится!!!"


Анетт - прямо как Чубайс или евреи. Что ни случилось - они виноваты.
#1311 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
Найтвиш с Анетт

Неужто они её имя правильно написали?! Very Happy
#1312 Ссылка на пост Добавлено:
А это уже о нас: "Найтком" - в сатирическом значении употребляется поклонниками ОНВ символизируя порядок, где допускается лишь солидарность с администрацией, своего рода эталон диктаторства мнений.
"Это вам не найтком" - используется, чтоб показать свободу мысли и адекватное администрирование сообщества. Так же "найтком" часто употребляется в контексте места, территории, куда не стоит идти по причине бредового окружения и отсутствия трезвомыслия.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

*катаецца под столом. Угарррр!!*

Добавлено спустя 18 секунд:

Ответ что ли написать??? Very Happy
#1313 Ссылка на пост Добавлено:
Откуда это ваще? Видать чувака жестко тут обидели Very Happy

Myrrrsky писал(а):
Так же "найтком" часто употребляется в контексте места, территории, куда не стоит идти по причине бредового окружения и отсутствия трезвомыслия.

Фотки бы со сходок лучше посмотрели. Нигде нет такого количества красивых баб, как у нас.
Cool
#1314 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
я тут почитал и вот мое мнение........ найтвиш ....(надеюсь правильно написал) не когда не будет таким каким он нам раньше нравился........ но вот будетли он лучше или хуже это покажет только время........ и что самое главное эта группа перестала быть такой каторой мы ее принемали на ура еще до смены вокала

Даже не знаю, что и выделить конкретно................. Ибо каждый момент шедеврален, начиная от полёта мудрой мысли аффтора и заканчивая стилем написания Very Happy
#1315 Ссылка на пост Добавлено:
Отрывок взят из одного дневника)))
Не в обиду автору будет приведена цитата, а в хвалу Smile
Понравилась сама идея и манера написания.
Цитата:
Единственная причина, почему холиворщеги продолжают набрасывать на вентлятор по каждому поводу и создают группы для оскорблений - это то, что, в отличие от Леночки, против которой сговорился весь класс, Анетт не побежит рассказывать Туомасу Холопайненовичу, как ее обижают. И злым одноклассникам за это никто, собсна, не даст ремня. Знааачит, если обычные уговоры и объяснения не действуют, надо обратиться к более глубоким инстинктам. О да
И тут, как поется "ах, если бы сбылась моя мечта"... *___* Вот представьте: заходит очередное чудо в перьях в группу и оскорбляет участика Найтвиш. И тут добрый админ, увидев сие безобразие, нажимает кнопочку у себя на клавиатуре и... *тут должны быть спецэффекты, наглядно демострирующие идею* Через сеть Тырнет, через сотни километров, через провода, спутники и чего-то там еще, через сетевую карту, процессор, пол квартиры и кресло (я еще не думала над способом ) прямо в задницу холиворщега - электрический разряд! Бвахахахаха!!!!Как говорится, не понимаете по-человечески - будем учить, как обезьянку.
Ну? Кто за?

*я, собсна, тоже за Very Happy *
Вдогонку, из другого источника:
Цитата:
Аннет НИКАКАЯ не Night-гёрл. Обсуждать то нечего. Одного у неё не отнимешь - смелости и наглости попытаться заменить Тарью - танк, а не женщина, я бы под такую не лёг!
Laughing
#1316 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@, автор первой цитаты в шоке xD
#1317 Ссылка на пост Добавлено:
А я валялась со второй Laughing
Хотя первая... идея заманчива Smile
#1318 Ссылка на пост Добавлено:
А до меня вчера внезапно дошло, что Холодрыга - это Джига -Дрыга в исполнении Холопайнена! Very Happy
#1319 Ссылка на пост Добавлено:
Кхм, с торрентов ляп:

ИМХО Аннет внесла в Nightwish попсу(в пример ее блог на котором она продает все, чуть-ли не до нижнего белья ).

Изначально задумывалось сочетание пауэр-метала с симфоническим вокалом
#1320 Ссылка на пост Добавлено:
Из одного дневника. Пост целиком:

Признаюсь-признаюсь... Меня просто колбасит от песни Amaranth новой эры... Но опять же, вместо пронзительно-непрофессионального полукрика-полувоя Анетт, абсолютно не берущего за душу, мне слышится приятное, мягкое сопрано Тарьи - певицы от Бога...
И что они нашли в этой пошловато одетой женщине (притом, судя по шмоткам, принадлежащей к эмо-субкультуре) с перекошенным множественными подтяжками лицом? Голосом, который много лет был главным козырем Найтов, там и не пахнет (под фонограмму ещё более или менее прилично, но как только это чудо начинает "петь" в живую - хоть вешайся)... К слову, я бы так спела ещё до того, как начала посещать частные уроки вокала... А ещё она старше Тарьи на добрые 6 лет, и в их коллектив явно не вписывается... А ещё, судя по интервью, она затормозила в интеллектуальном развитии на уровне 13-летнего ребёнка... А ещё... Ну ладно, что поделаешь с жуками-в-голове г-на Холопайнена (перекурил, наверное, сцук)...
Форум / Наш Nightwish / Смешные и нелепые высказывания о группе
Загрузка...
Быстрый вход: