Текущее время: среда, 1 мая 2024, 01:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1321 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
пронзительно-непрофессионального полукрика-полувоя

ВаКса писал(а):
я бы так спела ещё до того, как начала посещать частные уроки вокала

Девочка очень самокритична. Но при таком раскладе уроки частного вокала ей вряд ли помогут Very Happy
#1322 Ссылка на пост Добавлено:
http://cs11413.vkontakte.ru/u27208767/117710132/x_e7a94ca6.jpg
каменты под картинкой:

№1. дамммм....

№2. Очередное доказательство тому, что Анетт даже сплагиатить у Тарьи нормально не может
Сообщение|Это спам

№3. что ж поделаешь?)

№4. (Я, уползая под стол со смеху)
*ушла падстол* кто о чем....

№5. (Таже дама, что была 3)
мне нравится этот арт=) он - за дружбу между эрами, за то, чего никогда не будет))
#1323 Ссылка на пост Добавлено:
П.С. меня, как выяснилось, исключили без объяснения причин из того сообщества )))
#1324 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, посмотривают значит найтком-то Smile

Отзыв о ДПП с ОЗОНа:

"Абсолютно неинтересная музыка.Вокал Ользон не выдерживает никакой критики.Чем Холопайнен пытался поразить публику?Невнятными текстами и невыразительной музыкой?Сравнения с Within Temptation не уместны,Шерон и Со это однозначно более высокий уровень.Итог:время Nightwish явно прошло,данный альбом лучшее тому свидетельство."

ну ладно вокал, дело вкуса, но неинтересная и невыразительная музыка? О_____о ВТ это более высокий уровень? эээээ...
#1325 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy

на Аннет никогда не пойду((( эхехех...скупая слеза льётся по Тарье

По Тарье льётся слеза??по всему телу или как??и если льётся-это видимо литровая слеза Rolleyes#2 Very Happy

Да уж, как только пришла Аннет, важнее всего для Туомаса стали деньги. Вы забавные.

Ололо видимо Анетт рассказала нашему Туо о том, что бабло-это круууто Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy

Нормальная девочка.

А Тарья уже давно стала обузой для группы, славно, что от нее избавились


А из этого сообщения выходит, что Тарью собирались заказать киллеру))))))))))но у него ничего не вышло Very Happy

Как всегда пардон, если уже было)
#1326 Ссылка на пост Добавлено:
Мой профиль в контакте закрыт, но доступ к видеозаписям свободный и комментировать их можно. Так выходит, что живое выступление Найтов с песней Dead boy's poem вызывает наибольшие волнения среди псевдоценителей прекрасного. Я эти комменты тру, но сейчас по памяти воспроизведу самые яркие случаи.
Одна толстая девочка-подросток с подведенными чОрным глазами написала ядовитое откровение, что Анетт не тянет. Боже, она открыла мне глаза! Very Happy Залезла к ней на профайл, посмотрела кучи демотиваторов, вещающих о том, что Тарья - богиня, и стерла коммент. Бай-бай, юная эстеточка. Сколько их таких...
На днях под видюхой смачно накакал некий пафосный молодой человек. Я не буду рассказывать о типичных банальностях, сказанных им в адрес Ани, но последняя фраза меня убила, он ее отдельным комментом пустил, не сдержался. Там было что-то типа "Как позорно, когда певица поет не свой репертуар! То, что ее терпят, свидетельствует лишь о падении нравственности и культуры". Laughing 3 Вот это чувак!
Мне кажется, они не могут сдержать эмоций, потому что под видюшкой я написала фразу: "В исполнении Анетт я наконец полюбила эту песню". Бедняги, я рву им сердце!
#1327 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, у меня в ЖЖ хлеще отжиги)

Под промкой с Анетт:
Nightwish с новой солистской это уже не Nightwish
...да вы посмотрите в кого они превратились без Тарьи? вы посмотрите на клавишника, это же убожество!
- Чем Вам клавишник не нравится? Он всегда такой был =) Посмотрите их последний концерт с Тарьей ( в Финляндии) - он там тоже в шляпе... Что не так-то?
-дак он же не накрашеный был.....
- Вообще-то он всегда накрашенный... По крайней мере, глаза у него всегда были подведены. На всех фотках, даже на тех, на которых Тарья есть...
- незнаю.....не оазу не видела....
все равно с Тарьей лучше!
(кто-то упал с луны
Very Happy Very Happy ))
#1329 Ссылка на пост Добавлено:
эээээээ????? (прочитала на форуме мельницы, спасибо за ссылку Very Happy )

"Для наглядности расмотрим космограммы обеих персон в обоих случаях, имеем гармоничные тригональные аспекты между светилами что указывает на отменное здоровье и отсутствия выраженных конфликтов между сознательной волей и подсознанием, в обоих случаях солнце имеет аспект с сатурном что указывает на жесткое проявление воли, у царевны это выражено более явно ввиду соединения дневного светила с сатурном имеющего в свою очередь напряженный аспект с юпитером что в общем то и послужило причиной неуюмного стремления к власти последней и с соответствуюшими препятствиями на пути, в случае же лидера группы аспект имеет лиш характер управления через знак тем более сатурн находится в гармоничном бисекстиле с плутоном и нептуном дающем хорошую защиту в том что связано как с магией так и музыкальной деятельностью, но желание доминировать в подобных вопросах никуда не исчезает, дисгармоничный аспект солнца и нептуна во втором случае в обшем и показывает желание проникнуть за полог реального мира буде то музыкальная или медитация какого либо другого рода, в данном случае взаимодействие этих двух факторов и сильной по знаку венеры подвигает на продвижение в области искуств. В то же самое время и царевна Софья имеет бисектиль с включением плутона, который в общем то и управляет различными спецслужбами и тайными операциями по укреплению власти - ГБ БГ. Blind вам ли как оснавателю и руководителю филиала великой топки на этом форуме не знать о сферах влияния бога подземного мира?
Должен заметить что та же самая Тарья судя по космограмме обладает волевым и жестким характером соединение сатурна и солнца в знаке льва, секстиль к марсу показывает на недюжую энергичность выносливость и трудолюбие, мягкая и эмоциональная домашня венера в раке напротив мешает ей продвигатся вперед по жизненному пути.
И если уж Туомас Холопайнен хотел удержать эту необычайно сильную натуру с неуёмными апетитами то не нужно было ставить ултиматумы а просто плавно продолжать гнуть свою линию. Определённо Тарья куда харизматичней и напористей хотя и не писала музыку и стихи но лидером, зажигалкой в группе была она."
#1330 Ссылка на пост Добавлено:
Хельга Кристенсен писал(а):
эээээээ?????

т.е. вот это пространное рассуждение, пусть по-своему, но достаточно четко аргументированное, является смешным и нелепым? Вопрос к доброй половине находящихся здесь цитат. Черт, нельзя мне в эту тему: чувство прекрасного юмора затупилось.
#1331 Ссылка на пост Добавлено:
Тем временем, прошлась по форуму мельни. Как по мне, тему можно считать неким срезом. Вот если вы возьмете десять человек *не фонатье*, то троим нравится тарья ака богине опернога вокала, троим нетти ака солнышко, двоим нравятся обе дамочки, один терпеть не может, а один вапще не в курсе). Все высказано предельно вежливо, - тарья-бичи диво, нетти удко, холопайнен-лопухайнен - не наблюдается.
#1332 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
Тем временем, прошлась по форуму мельни. Как по мне, тему можно считать неким срезом. Вот если вы возьмете десять человек *не фонатье*, то троим нравится тарья ака богине опернога вокала, троим нетти ака солнышко, двоим нравятся обе дамочки, один терпеть не может, а один вапще не в курсе). Все высказано предельно вежливо, - тарья-бичи диво, нетти удко, холопайнен-лопухайнен - не наблюдается.

дадада, кааанешн-каанешн. В топике все (кроме двоих человек) дружно вопят про Богиню-Тарью и безголосую попсовую Анетт ("надо было оперную певицу брать на ее место!!11111) и именно по этому там все нормально Laughing 3

у меня такое чувство, что мы с тобой разные темы читали, ога)))

Особенно прибил товариСЧ сходивший на концерт и выложивший самые неудачные фотки Анетт *как будто удачных не было*

Во, шикарный каммент, после которого я валялась:

Nightwish уронили до плинтуса,отрезали крыло протез не поможет, в Мельнице подобного точно не случится, так как построена по принципу ГБ БГ*

*государственная безопасность господа бога, перед петром первым царица одна была у неё схожий стиль управления был.
(объяснил он же).



гы. Это тот же, что и выше цитированный пост накалякал)))
#1333 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
вот это пространное рассуждение, пусть по-своему, но достаточно четко аргументированное, является смешным и нелепым?


Ну судя по манере письма и уровню грамотности аргументация лично мне реально представляется сомнительной Very Happy Даже если не считать астрологию лженаукой, то личность автора поста вызывает некий ВТФ))
Высказывания про протезы, приведенные Лидой, отлично дополняют безумную картину Wink
#1334 Ссылка на пост Добавлено:
И чего смешного/неадекватного в посте приведенном Лидой? То, что человеку не нравится Анетт? И это смешно или неадекватно, кстати? Он с этим мнением на фан-форум анетт/найтов не лезет.
#1335 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
Он с этим мнением на фан-форум анетт/найтов не лезет.

вот кстати ключевой момент. Очень грамотно и адекватно ведут себя люди уже в выборе места таких высказываний, будь они трижды смешными или нелепыми. Меня ведь на найткоме не зачмырят, не посчитают смешной и нелепой за то, что я пользуюсь, скажем, не линуксом, а виндой. А обсуждения ведутся ярые ололо.

Так что у меня просто складывается впечатление, что форуму необходим приток троллей. Дома уже не над кем глумиться и выставлять свое превосходство в понимании человеческой души, по сравнению с красотой которой диапазон октав и сила голоса - ничто. Вот и выискиваются соответсвующие слова вне найткома. Это было смешно, когда тема только начиналась. Там реально можно было найти что-то смешное и нелепое. Теперь это просто сборник нелестных слов об Анетт и рассказов в том, кто как круто отбился от того или иного неугодного, собранный в одну тему и чмыримый в ней. Вот накопилось у людей негатива, а выплеснуть его некуда - вот, что я вижу.

Ehwas писал(а):
Высказывания про протезы, приведенные Лидой, отлично дополняют безумную картину

а у нас и на форуме можно нарыть мноого таких высказываний, в частности про протезы)) Здесь мы попривыкали постепенно, народ за пределами найткома - еще нет. Так что толку мусор сюда тянуть?
#1336 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, у меня "ээээ" было про приплетение космограмм. На выводы автора мне в общем-то все равно, но вот аргументация доставила Very Happy
#1337 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
т.е. вот это пространное рассуждение, пусть по-своему, но достаточно четко аргументированное, является смешным и нелепым?

Лично мне это рассуждение с этой аргументацией до боли напоминаэ уроки профессора Трелони Very Happy Поэтому доставило, даааа..
#1338 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
форуму необходим приток троллей

на самом деле, просто нужен новый альбом, новый тур и новые видео/фотки/статьи. А трололо ищется на стороне не из-за того, что хочется над кем-то поглумиться, типа я вот такой эстет и ценитель, а вы так, быдло с зашоренными взглядами, а потому, что негатив всегда легче найти и легче на нем "оторваться" в ожидании чего-то свежего.

DaedRa писал(а):
Очень грамотно и адекватно ведут себя люди уже в выборе места таких высказываний, будь они трижды смешными или нелепыми

я, например, ваще считаю, что коли тебе не нравится, то заткнись и уйди в сторону. Если душа болит по утраченной изюминке - выскажись раз и предельно корректно, и все. И не надо ни себя травить, ни людей, ни тем более лить свои крокодильи слезы на чужих форумах, пусть и в посвященном коллективу топике. Я не вижу особой разницы между вскриками "она не умеет петь и она к тому же страшная и толстая!" на фан-форуме и в крохотной двустраничной темке про этого артиста на, к примеру, форуме формулы1. Канешн, в первом случае будет интенсивная атака со стороны поклонников и прочее бурление, а во втором мож и ваще никто не отреагирует, но самого факта неуважения к человеку и артисту это не меняет. Неважно, где ты это высказал, главное, что высказал и выказал вообще.
Конечно, это все очень идеализированно, да и момент сам по себе очень тонкий, но все же мне лично кажется в корне неверным подход "ладно, нипайду на найтком, пайду на втфорум *например* про протезы судачить".
#1339 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
т.е. вот это пространное рассуждение, пусть по-своему, но достаточно четко аргументированное, является смешным и нелепым?


Как по мне, так эти все "аргументы" про сатурн, нептун и сферы влияния поздемного бога "подозрительно напоминают ту штуку, которая периодически вываливается у меня из задницы" (цитируя одного героя Стивена Кинга). Или даже больше похоже на Кащенко... Very Happy
#1340 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
а у нас и на форуме можно нарыть мноого таких высказываний, в частности про протезы)) Здесь мы попривыкали постепенно, народ за пределами найткома - еще нет. Так что толку мусор сюда тянуть?


Дыдр, вот пардон муа, в этом треде 67 страниц подобного трэшака. Его постоянно сюда копипастят. Мы его обсуждаем от нечего делать. Притом постоянно!=)
"Народу нравится" (судя по голосовалке за лучший тред года, например). Ну и, какбэ Very Happy С чего щас-то такой вдруг сакраментальный вопрос, зачем это сюда тянуть?)))

Away писал(а):
до боли напоминаэ уроки профессора Трелони Поэтому доставило, даааа..


Ахаха, кстати да! Это ж в принципе тупо, когда люди пытаются с помощью таких вещей рассудить события подобные. Одна знакомая девочка в далеком 2007ом с помощью нумерологии пыталась доказать, почему Онед=утко, типа у нее там цифры какие-то не такие... Тоже доставляло=)
Форум / Наш Nightwish / Смешные и нелепые высказывания о группе
Загрузка...
Быстрый вход: