Текущее время: вторник, 21 мая 2024, 18:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1281 Ссылка на пост Добавлено:
меня на самом деле больше всего улыбнул не дикий выверт про "беременную даму, которой ищут замену, тк беременная", а про совершенное, как выразилась М.А., выпадение из машины времени. Найты уже лет эдак навскидку 10(!!!) не играются с оперными вокалами (я щитаю, что после Вишмастера там вообще ничего не осталось от оперности, даже тон голоса изменился у ТТ), но народ продолжает алкать продолжения "золотой старой эры"... и оперные вокалистки продолжают хотеть в Найтвиш. Чтобы, видимо, поразить Туо, стать его новой Музой и заставить вернуться к Кинслеерам да Страстям из Оперы.
Последний раз редактировалось: Hevein (3 дек 2010, 00:41); всего редактировалось: 3 раза
#1283 Ссылка на пост Добавлено:
Местный алкоголик писал(а):
А можно хоть послушать эту ёперную диву?

В контакте у нее видео на странице есть: http://vkontakte.ru/video63103002_156426881
Поет хорошо на самом деле, особенно с условием того, что только учится, но откуда столько доставляющей дури в голове - вопрос. Very Happy
*меня кажется сейчас осенило - она придуривалась и это был чОрный пиар!*
#1284 Ссылка на пост Добавлено:
вот и у меня диссонанс - поет хорошо, а как выдала сообщение - хоть стой, хоть падай.
#1285 Ссылка на пост Добавлено:
На мой взгляд группа упала вниз с этой вокалисткой. (прямо перевод гугля)

сейчас у тарьи сольный проек...но в отличии от найтвишь, за 5 лет она успела приехать в россию несколько раз, а они не разу (и что?)

Они такие смешные, а то всё рокеры блин серьёзные и грозные

я обожала Тэрию,а вот с новой как-то...хз
#1286 Ссылка на пост Добавлено:
каменты под выложенном на одном ресурсе сингле Эрамаан Виимейнен:

"Мне музыка понравилось больше чем Dark Passion Play"
"нового ничего не услышал...стиль тот же что и в последнем альбоме"
"кажется они исчерпали себя еще на Dark Passion Play. хотя там пару хороших было песен"

Rolleyes#2 Very Happy
#1287 Ссылка на пост Добавлено:
8:51       [shchepin] Найтвиш хз, это металл?
8:52       [shchepin] Мне он всегда казался ближе к коммерческому року

человек до этого хвастался, что он великий знаток музыки

>__<
#1288 Ссылка на пост Добавлено:
В сообществе Анетт в контакте в теме "Я люблю Анетт потому что..."

ТАРЬЯ!!!!!!!!!!НЕ ЧИТАЙ,ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО!!!!ТЫ ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ ВОКАЛИСТКА,ПОДХОДЯЩАЯ ГРУППЕ

(да, Тарья, не учи русский язык, чтобы зарегистрироваться в контакте и читать сообщества Анетт))))))
#1289 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, новый прикол!
Мне тут один товарищ уже битый час впаривает, что Найты - это альтернатива Оо
По-моему такого еще не было! Готикой эт да, но альтернативой! XD Rolleyes#2
#1290 Ссылка на пост Добавлено:
Leewerrey, лог в студию!
#1291 Ссылка на пост Добавлено:
Leewerrey писал(а):
По-моему такого еще не было! Готикой эт да, но альтернативой! XD

Нуу, меня один уникум когда-то пытался убедить, что Найты - это фолк-рок Very Happy
#1292 Ссылка на пост Добавлено:
Passion писал(а):
что Найты - это фолк-рок

*переслушивает Last Of The Wilds*
нууу...если предположить, что он только это и слушал Very Happy
#1293 Ссылка на пост Добавлено:
Leewerrey, наверное он просто имеет в виду, что они альтернатива хип-хопу там или русскому шансону Very Happy
#1294 Ссылка на пост Добавлено:
эх, плохая слава у а админов группы нв вконтакте Very Happy

взято из сообщества Тристании:

"а меня вы приняли по моему с закрытым [профайлом].что тут прям ненавистники мари будут вступать и гнать на нее?не опускайтесь до уровня админов найтвиш"
Sad Very Happy
Последний раз редактировалось: Hevein (17 дек 2010, 20:57); всего редактировалось: 1 раз
#1295 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
"а меня вы приняли по моему с закрытым.что тут прям ненавистники мари будут вступать и гнать на нее?не опускайтесь до уровня админов найтвиш"

дооо, админы найтвиш гонят на новую вокалистку и вообще ввели в группе тоталитарный режим: либо относишься плохо, либо вали))))))
#1296 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
а меня вы приняли по моему с закрытым [профайлом].что тут прям ненавистники мари будут вступать

че-т моя твоя не понимать Rolleyes#2
#1297 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, ну, там пошел разговор, мол, людей с закрытыми страницами не принимают, группа закрыта. Молодой человек возмутился, типа, а чего закрывать, ненавистники ж в группу не приходят и не кроют всех матом и не устраивают бучи Very Happy. Ну и вдогонку сказал, мол, не становитесь как они, у них полнейший тоталитаризЬм и ад на замле Smile

на самом деле, я все время удивляюсь вопросам "а почему группа закрыта". Насколько я знаю, мы сделали её закрытой в первую очередь из-за мегатонн спама, а не из-за удко-ненавистников.
#1298 Ссылка на пост Добавлено:
Посетитель пытается успокоить администрацию клуба про Тристанию, убедить их в том, что ситуация с Мари не вызывает и не вызовет такого холивора, как ситуация с Анетт. Администрация, судя по всему, не хочет кого-то пускать в группу, ибо у этого кого-то закрыт профиль. Первый посетитель приводит себя в качестве примера.

upd------
да, молодцы) А я следователь.
#1299 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, ну блин, пусть думают чего хотят, но вообще забавно, да.
Моя фотка вообще на Лурк попала с подписью "педовка" Very Happy правда, сейчас ее там уже нет, но доставило))) Сразу Катерине-фотографу написала, про четкое попадание в образ Very Happy
#1300 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, Йося_Смит, а теперь давайте скажу я, как очень постоянный обитатель этой группы Very Happy

Когда пошел разговор "а шо закрыта" товарисчь Alex Reborn решил сообщить, что так да сяк, его приняли закрытым. и завел разговор о том, что группа закрыта от МариНенавистников. Поэтому и сказал "не спускайтесь до уровня одминов найтвиш", которые не дают воли холиворщикам.

Вы, кстати, этого товарища в шею с группы не погнали?
В Тристании его коллективно решили убрайт, к примеру Very Happy

Дыдыр поверь, первый посетитель гораздо менее адекватен ))))
Форум / Наш Nightwish / Смешные и нелепые высказывания о группе
Загрузка...
Быстрый вход: