Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 17:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
таки шо.. оставил заявку на фан-зону.
до встречи там. Рулез
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо огромное!!!! Smile Я уже истерить начала, что билет не добуду Very Happy Юля, а перевод Вам можно в любое время отправить, начиная с подтвержления заказа? Вот только, кажется, что неправильно я его заполнила, пришло подтверждение на ящик, но там какие-то странные символы, приблизительно вот такие "п я пЁп п п п п п п" и только некоторые проблески нормального языка. Это ненормально, да??? Very Happy
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Simbelmyne, это как раз нормально. у меня та же ботва. :wink:
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик, мне нормальное только что пришло Smile
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Simbelmyne, не против, если мы будем на ты? Smile Заказ я видела, с ним всё в порядке, деньги можно высылать) Насчёт писем с кракозябрами будем разбираться..
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно, нет))) С письмом все хорошо, пришло новое, спасибо)) Деньги в ближайшее время отправлю, до банка доберусь только)
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже анкету заполнила, не стала письмо на ящик отправлять. Надеюсь, этого достаточно? Деньги я уже передала.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, ок, запишу, что передала лично в руки Wink2
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (13 мая 2009, 03:42); всего редактировалось: 1 раз
#89 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, я не поняла, что нужно делать.
Деньги я сегодня перевела через систему Контакт. Что дальше?
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Keira Vinogradova, я получаю деньги, мы выкупаем билеты и отправляем их по почте Smile
#91 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Keira Vinogradova, я получаю деньги, мы выкупаем билеты и отправляем их по почте Smile

А будут какие-то промежуточные подтверждения о получении денег или отправке билетов? Или начинать поклоняться почтовому ящику?
#92 Ссылка на пост Добавлено:
mgriefin, да, я отправлю по мылу подтверждения Wink2
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Мдяяя.... на сколько же меньше хлопот, когда живем в одном и том же городе! Razz
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Мдя((( а жаль, что ваша акция только до 30го июня продлится.. я только в начале июля узнаю, отправлюсь ли сапогами землю русскую месить летом или же осенью((
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Hakuna, после 30 июня мы тоже поможем купить билет, но уже по обычной цене Wink2
#96 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Hakuna, после 30 июня мы тоже поможем купить билет, но уже по обычной цене Wink2

а, думаете, билеты будут? В фан-зону? А то я тоже пока в ужасе - где взять денежку на поездку и на билет! Заткнулся Surprised Mad Rolleyes#2 Razz
#97 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
а, думаете, билеты будут? В фан-зону?

Сомневаюсь, что их раскупят за такой короткий срок. Цена кусается.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Hakuna, после 30 июня мы тоже поможем купить билет, но уже по обычной цене Wink2

И намного у цен будут острее зубы?)
#99 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness.Привет мне короч 1 билет фан зона или чё там само близко к сцене забронируй 8 июня зарплатэ в этот день отошлю деньгу))
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Cтранник, для этого тебе надо заполнить анкету на сайте, по ссылке, чтобы все данные были точными и не запутанными. Wink
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / NightCom Tickets - 5.09.2009
Загрузка...
Быстрый вход: