Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 15:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
То тут, то там пишутся песни, которые хочется услышать в исполнении Анетт. Конечно, тема больше похожа на что-то по типу шкуры неубитого медведя, но всё равно хочется помечтать. Хотя, наверное вопрос стоит задать по другому: какие песни старой эры вы бы хотели услышать в исполнении Анетти? Обсудим поконкретней наши фантазии? Wink
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Хм... Deep Silent Complete, Angels Fall First, Beauty and/of the Beast, этот, как его там... Last of the wilds, в общем. Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Deep Silent Complete

Уверен? Wink
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Уверен?

Я что, с ошибкой написал? Нет вроде. Surprised Больше меня ничто не смущает.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament Of Wilderness. Очень жалко что её сейчас не играют.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Beauty and/of the Beast
Да, вот это было бы очень интересно услышать Smile

Ну и что-нибудь вроде The Carpenter, но это, боюсь, из разряда совершенно несбыточных мечт, там ведь ещё кое-кто петь должен... Very Happy
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Where Were You Last Night (буквально могу представить, как ее поет Неттан), Feel For You, Beauty Of The Beast, Planet Hell (why not? Wink ), хочется еще раз услышать Come Cover Me, Meadows Of Heaven. Последнее обещали исполнить на концерте с оркестром, так что надежда живет) *хотя песня не из старой эры ^^* Да, и Sacrament Of Wilderness тоже хочется, она действительно здорово получилась.
Последний раз редактировалось: Braenn (9 мая 2009, 17:18); всего редактировалось: 1 раз
#8 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Sacrament Of Wilderness.

угу, точняк. Я бы даже послушала новую альбомную версию. У Анетт здорово выходит. И ещё бы хотелось Walking in the Air. Наверное.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Rowena писал(а):
The Carpenter

Точно, только чтобы одна она пела. У нее хорошо получилось бы в таком "народном" духе.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, что конек Анетт - это баллады... Есть где разгуляться и ее импровизациям, и мелизмам всяким (ну вы поняли, о чем я...ы), и эмоциям. Так что в принципе любая баллада подойдет, та же Angels Fall First, Forever Yours и тд.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
Я бы даже послушала новую альбомную версию.

Насчёт альбомной не знаю. Всё-таки кайф идёт именно от живой энергетики))) *хотя и не исключаю возможность того, что альбомная тоже будет жечь*
Walking In The Air кста тож, но если б они сделали новую аранжировку для неё. Более эстрадную чтоль, ибо та что есть более академичная, которая соответствовала Тарье. =)
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, вот Forever yours - очень хочу услышать)))

А вообще у меня мечта - Once upon a Troubadour. Туомас и Нетти Smitten Smitten Smitten
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
А вообще у меня мечта - Once upon a Troubadour. Туомас и Нетти

Почему-то кажется, что её в замке сыграют Confused Естественно с Марко, а не с Туомасом.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Естественно с Марко, а не с Туомасом.

Чем черт в замке не шутит? Very Happy
Если серьезно, не думаю, что ее вытащат из "сундука" для этого концерта. Но мечтать ничто не мешает. Wink
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Я что, с ошибкой написал? Нет вроде. Больше меня ничто не смущает.

Ну мне кажется, что эту песню ровно нужно петь, а Анетти у нас любит уходить в блюзовые импровизации. Мне бы не хотелось этой песни - ИМХО.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Ну мне кажется, что эту песню ровно нужно петь, а Анетти у нас любит уходить в блюзовые импровизации. Мне бы не хотелось этой песни - ИМХО.

Ну мы же мечтаем, а не шкуру делим. Wink
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Мне бы хотелось возрождения старой лирики из AFF и Oceanborn. Smile Ну и Walking In The Air просто обязательно. Жаль что Маэстро не хочет(((
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, обогнала меня, я сама хотела эту тему создать. :grin:

Sacrament of Wilderness - эта песня в исполнении Анетт мне нравится почти так же, как в исполнении Тарьи, в ней слышна новая, свежая энергия.
Dead Boy's Poem - не люблю эту песню, но Анетт дала ей новое звучание.
Ghost Love Score - выходит прозрачнее и слабее, но чем-то нравится.
Elvenpath
Kuolema Tekee Taiteilijan
Bless The Child
Beauty Of The Beast

Если говорить о тех композициях, которые я спасла бы от Анетт, это были бы:
Feel For You - особенная, очень сложная песня. Впрочем, ее и не будут трогать.
Sleeping Sun - никогда! Это святая песня.
Walking In The Air - то же самое.
Nemo - вместо драматизма и боли выходит нечто неудобоваримое.
Astral Romance
Once Upon A Troubadour
Dark Chest Of Wonders - ей не идет, кидайте в меня камни, но ее голос не для этой песни.
И совсем забыла про Passion & The Opera.

Всё вышесказанное - имхо. Wink2
Последний раз редактировалось: Sacramenti (10 мая 2009, 05:25); всего редактировалось: 2 раза
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Если говорить о тех композициях, которые я спасла бы от Анетт

Ок, но тема вроде как не об этом.
Lexandria писал(а):
какие песни старой эры вы бы хотели услышать в исполнении Анетти?
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Dark Chest Of Wonders - ей не идет, кидайте в меня камни, но ее голос не для этой песни.


Зачем кидать камни? У каждого своё мнение Smile
Я, наоборот, люблю DCoW даже больше в исполнении Анетт Very Happy

А хотелось бы услышать в её исполнении песни с AFF - уж очень интересно, что получится)) Rolleyes#2
Последний раз редактировалось: Leilina (9 мая 2009, 22:05); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Наш Nightwish / Какие песни стоит возродить?
Загрузка...
Быстрый вход: