Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 02:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#241 Ссылка на пост Добавлено:
А по поводу перезаписи - честно говоря, очень хотелось бы хоть что-то. У меня очень сложное отношение к ДПП - лично для меня он начинается только с "Евы" (6-й по счету песни т.е). Первые песни не плохие, просто... хмм... не знаю как объяснить. В общем неважно. Eva - супер песня, хотелось бы побольше такого вокала Анетт. В живую мне конечно очень нравится Creek Mary's Blood, Ghost Love Score, Slaying The Dreamer, есть ощущение что в этом списке могло быть ещё много песен если бы я это слышал не в г*внозаписи на ютубе, а действительно живьем - а ещё лучше, в студийной записи. =\

Хотя бы ту же Ghost Love Score. Лично у меня в моменте "... into the blue memory" аж дух захватывает. У неё получилось вдохнуть в песню новую жизнь. Rolleyes#2
#242 Ссылка на пост Добавлено:
я не понял, они стали исполнять Romanticide только при Анетт? Confused
#243 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, да. А Тарья сольно - Dead Gardens.
#244 Ссылка на пост Добавлено:
ZOMG. Как интересно. Confused

дада, я забыл про ещё одну песню которая прямо-таки просится на перезапись - это The Siren. Very Happy
#245 Ссылка на пост Добавлено:
Знаешь MrsHeveinSmith до меня кажется дошло. Это какая-то фанатка орет в непосредственной близости от точки записи. Laughing
#246 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, так ты не сразу распознал, что это была не Анетт? )))))))
#247 Ссылка на пост Добавлено:
я помню, что на этом месте должен быть какой-то голос Very Happy на самом деле как я теперь вспоминаю, там хор, то есть на концерте это идёт с хард-диска....

Честно говоря я никогда не был особо высокого мнения о точности попадания Анетт в ноты. =\ (Хотя она мне нравится, и меня это даже расстраивало). Впрочем ну действительно, вряд ли она могла сделать ТАКОЙ ляп да ещё и на финальном концерте тура. Но просто я думал WTF??? Если это не Анетт то что это тогда??? Confused Very Happy
#248 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Если это не Анетт то что это тогда???

мне почему-то вспомнились самые первые видео с Анетт, из Израиля или вообще Тавастии, когда на записанном кусочке Евы Анетт не было слышно совсем, но практически каждый отчего-то убеждал себя, то тот разноголосый вой мартовских кошек, что был слышен на записи, и есть лайв-вокал Анетт Rolleyes#2 это я к тому, что всегда нужно держать в уме фактор фанатского подпевания, особенно когда съемка ведется совсем из зала Smile
#249 Ссылка на пост Добавлено:
Еву очень редко исполняют в живую. Sad Так жалко. Самый потрясающий вокальный перформанс Анетт, лишают её такой возможности "покрасоваться" Wink
#250 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Quasar писал(а):
Честно говоря я никогда не был особо высокого мнения о точности попадания Анетт в ноты.

Хотелось бы заметить, что попадание в ноты - это не голос, это слух. А с этим у Анетт точно нет проблем. Wink
#251 Ссылка на пост Добавлено:
Можно иметь идеальный слух и не попадать в ноты. У меня например слух абсолютный. Тем не менее без тренировки я очень часто не попадаю куда следует. Wink Тут нужна именно тренированность голоса - чтобы он "разучился ошибаться".

Потом я не знаю какой слух у Анетт. Никогда не интересовался, честно. Мне кажется, что она теперь поёт лучше, чем раньше. Это здорово, что ещё нужно знать? Wink
#252 Ссылка на пост Добавлено:
я понял, что первое в списке того, что мне хочется услышать "возрожденным" это Swanheart и 10th man down.

"10-й павший" это вообще песня которая может удасться Анетт лучше чем Тарье. Вот там её крики и стенания будут как нельзя к месту!
#253 Ссылка на пост Добавлено:
А мне бы очень хотелось услышать Fantasmic в исполнении Анетт Cheesy Особенно шикарно, мну кажется, получилась бы медленная часть, уже предвкушаю стадо мурашек, галопирующих по моей спине и созерцание прибалдевших лиц найткома вокруг Very Happy Заткнулся К тому же, некоторые моменты этой песни похожи *как бы сказать* по типу пения на Romanticide, напр. с 1.48 или 7.27. и дальше, а выкрутасы импровизация Ани подобного плана там просто великолепна. Wink
#254 Ссылка на пост Добавлено:
А я после Евы и Райских лугов хочу услышать Away, Forever yours и Two for tragedy. Мне кажется, должно получиьться супер)
#255 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы услышать Wanderlust в исполнении Анетт Smile Know Why Nightingale Sing тоже, наверняка, звучать будет прекрасно. Ну, а услышать в "живом исполнении" Фантазию Нимфоманки - это. конечно, невозможно, но было бы интересно xD
#256 Ссылка на пост Добавлено:
Понимаю, что это невозможно, но хотелось бы услышать Dead Gardens и Higher Than Hope
#257 Ссылка на пост Добавлено:
SeaHawk писал(а):
Higher Than Hope

исполнялась или это про вживую?
#258 Ссылка на пост Добавлено:
Про вживую, разумеется.
#259 Ссылка на пост Добавлено:
Так исполнялась же HTH на американских концертах, разве нет? Confused
#260 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
Так исполнялась же HTH на американских концертах, разве нет?

Да. SeaHawk, видимо, имеет в виду, что не будет возможности лично услышать вживую.
Форум / Наш Nightwish / Какие песни стоит возродить?
Загрузка...
Быстрый вход: