Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 14:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Местный алкоголик писал(а):
Вообще не понимаю, почему песни в новом исполнении никак не записывают в студии. Ну хотя бы штук пять записать и выпустить в качестве сингла. *мечты, мечты*

Найман сломался, давайте и Туомаса ломать уламывать Заткнулся Very Happy
#223 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы услышать:
The Kinslayer - в последнее время просто влюбилась в неё, интересно было бы послушать в исполнении Нетти
Over the hills and far away - как мне кажется, очень здорово звучала бы.
#224 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
к слову, бутлег Тавастия 26.09.2007 один из самых лучших, если не лучший.

Да! Да! Да!!! Прекрасный бутлег)).
Единственный минус - еще не было изобретено "Комона ХЭП! ХЭП!" на Амаранте.
А так это один из моих любимых бутлегов:
- Dark Chest of Wonders (вот, когда эта песня стала одной из моих самых-самых любимых)
- Come Cover Me (от концовки у меня просто сердце замирает Rolleyes#2 )
- Ever Dream и Sleeping Sun - эти песни иначе, кроме как на этом бутлеге, не воспринимаю
- She Is My Sin - "God, I must confess... ... I do envy the sinners" От одной этой строчки уже с ума схожу Rolleyes#2
- Slaying The Dreamer - в каждом куплете слышится какой-то эмоциональный надрыв, от которого внутри что-то обрывается. Настроение песни передано в полной мере.
- Wishmaster - Анетт поет ее еще не так, как стала петь ее после, но тем не менее звучит интересно Smile
- Wish I Had An Angel - тут и говорить нечего! Голоса Нетти и Марко - как здесь, так и в Вишмастере - прекрасно гармонируют друг с другом, сливаясь воедино.

Оффтоп:
Ну а лайв Евы - это другая, отдельная тема.. Это просто божественно... Rolleyes#2 Smitten
#225 Ссылка на пост Добавлено:
^_^
послушал walking in the air, мне не понравилось как Туомас, редиска, лажово задал темп песни. Слииииишком медленно!! Анетт спела хорошо, но общее впечатление от песни так себе. )
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы услышать в исполнении Анетт End Of All Hope и Dead Garden Smile . Мне кажется, она бы прекрасно их спела...
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, а какие вас в последнее время песни задели за живое в исполнении Анетт? Из того, что можно посмотреть/послушать на ютубе или где-то ещё... Очень интересно, но что-то пока мне ничего нового не попадалось.
#228 Ссылка на пост Добавлено:
если учитывать более-менее последние концерты, мне очень понравились walking in the air и dead boy's poem Smile
#229 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, понравились walking in the air и ghost love score особенно Smile Наверно еще Meadows of Heaven, а остальные из тех, что исполнялись в предыдущие годы.
#230 Ссылка на пост Добавлено:
нидус оф хевен мне что-то попалась в отвратном качестве - не расслышать ни хрена. Ну хотя Анетт поёт здорово вроде бы (а почему собственно должно быть иначе? это и так одна из лучших её песен, и именно её...)
#232 Ссылка на пост Добавлено:
спасибо! послушаю...
#233 Ссылка на пост Добавлено:
блин, она в самый драматичный момент промазала мимо ноты.
#234 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, я тоже это слышу на данном видео, но что забавно, на других видео с того же концерта этого косяка нет Smile
#235 Ссылка на пост Добавлено:
Можно написать время, т.к. я не услышала фальшивых нот? Very Happy
#236 Ссылка на пост Добавлено:
я слышу косяк в начале, на the lantern dies, и потом уже в припеве, на первом пропевании meadows of heaven. Хотя там не то чтобы мимо ноты, но когда я слушала запись первый раз, слух немного резануло, хотя в самом Хартвол, а потом и на других видео вообще ничего такого не слышала Smile
#237 Ссылка на пост Добавлено:
господи, ну ясно дело что вживую можно многого не заметить Very Happy Там же слишком много эмоций, и вообще больше решает энергия группы чем точность исполнения Smile

я слышу косяк непосредственно после "the color of the kites" - т.е. на переходе к посл. припеву. Анетт начинает распевы но на какой-то совсем НЕ ТОЙ ноте.
#238 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
господи, ну ясно дело что вживую можно многого не заметить

ну, когда ты стоишь на танцполе, возможно, но когда сидишь под потолком и не тратишь энергию на то, чтоб устоять на месте среди толпы оголтелых фанатов, то все твое внимание, имхо, устремляется на исполнение. А уж когда звук отличный и сцену не очень видно, то это сам бог велел Smile
#239 Ссылка на пост Добавлено:
аааа а я думал ты в танцполе была... не? Confused

под потолком ясное дело
#240 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
аааа а я думал ты в танцполе была... не?

не повезло Smile билеты брали поздно, на тот момент танцпол был сметен подчистую, пришлось брать, что было, и был только потолок Smile зато там фейрверки финальные классно смотрелись Smile да и вообще Smile)
Форум / Наш Nightwish / Какие песни стоит возродить?
Загрузка...
Быстрый вход: