Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 02:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Ну мало ли как все получится. Вдруг занесет в Америку, а там как раз концерт Найтов будет. Smile
#262 Ссылка на пост Добавлено:
Мне бы очень хотелось услышать в исполнении Анетт песню Feel For You, думаю классно получилось бы, только жаль что это не реально, хотя Туомас и про Романтисайд говорил, мы не будем её исполнять вживую, так что надежда теплетсяWink2
#263 Ссылка на пост Добавлено:
Плотника хочется услышать Very Happy Very Happy Very Happy
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Dunmer, не дай Бог)))))))))
Плотник с Марко не зазвучит, а у Туо такой вокал, прям со второй буквой "л")))
#265 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, я думаю рано или поздно исполнят. Всё-таки одна из песен с которой начинался их творческий путь, к тому же не обязательно мужскую партию петь самим. Да и Аня может спеть за Туо эту партию - интересный будет ход. (Впрочем что-то у меня уже музыкальные извращения наблюдаются.) Laughing Very Happy
#266 Ссылка на пост Добавлено:
Dead gardens - мне кажется ей бы она пошла. И всё! (при всем уважении к анет)

Hevein
Анетт Wink2
#267 Ссылка на пост Добавлено:
ы - я уже вроде писал, со временем все больше уверился, что это 10th Man Down и Swanheart. Обе я прямо-таки слышу в Анеттином исполнении. Особенно распевы в начале первой. Конечно конец swanheart'а звучал бы похоже на конец Амаранта но имхо это даже как-то нестрашно.
#268 Ссылка на пост Добавлено:
Так. Эта тема должна быть поднята.
Ибо возродить, при наличии в группе Флор, однозначно стоит "Stargazers" Рулез
#269 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament of Wildreness! Интересна интерпретация Флор Smile
Elvenpath, бугага Very Happy Но она потянет.
А вот с DPP лучше вообще ничего не петь. Пожалуйста.
#270 Ссылка на пост Добавлено:
Сэкремент никогда не выходила на концертах... там необходимо две гитары для полноценного звучания.(
#271 Ссылка на пост Добавлено:
Beauty And The Beast, Escapist(что-то давно его слышно не было) и хочу Nightquest)
#272 Ссылка на пост Добавлено:
учитывая что maid queen of the night, voice of angels - such a divine sight уже давно как не присутствует в группе - найтквест маловероятен)))
#273 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
учитывая что maid queen of the night, voice of angels - such a divine sight уже давно как не присутствует в группе - найтквест маловероятен)))

Но все равно было бы классно, пусть даже и Тарья сама по себе бы его вживую исполнила=)
#274 Ссылка на пост Добавлено:
А вот я Вондерласт хочу. А еще тут недавно подумала, почему они с Анетт ни разу eramaan viimenen не исполнили. Или это очередная песня не для концерта?))
#275 Ссылка на пост Добавлено:
Ruphina писал(а):
А еще тут недавно подумала, почему они с Анетт ни разу eramaan viimenen не исполнили

Потому что Анетт эту песню никогда и не пела. Исполнить они её могли только с Йонсу, но, видимо, предпочли включить в программу инструментал.
#276 Ссылка на пост Добавлено:
Лиса писал(а):
Quasar писал(а):
учитывая что maid queen of the night, voice of angels - such a divine sight уже давно как не присутствует в группе - найтквест маловероятен)))

Но все равно было бы классно, пусть даже и Тарья сама по себе бы его вживую исполнила=)

Тарья не исполнит Nightquest, потому что от этой песни язык может три раза свернуться в морской узел. С Флор ооочень маловероятно. Песня довольно тяжелая сама по себе. Поэтому будет довольствоваться Слипин Саном и Суонхартом от Тарьи =)
#277 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Тарья не исполнит Nightquest, потому что от этой песни язык может три раза свернуться в морской узел.

а рэпперы как справляются? норм песня, спеть можно.
Ruphina писал(а):
почему они с Анетт ни разу eramaan viimenen не исполнили.

меня всегда терзал вопрос, почему они с вокалом марко её никогда не исполняли и почему они изначально не исполнили её с его вокалом, нафига было вообще с йонсу эту песню мутить?
#278 Ссылка на пост Добавлено:
На мой взгляд, Флор прекрасно подойдут 10th Man Down - этакий боевичок и Beauty of the Beast - сильная и контрастная по эмоциям, по вокалу.
п.с. жаль, что Сванхарт с Анетт не исполнили.
#279 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
меня всегда терзал вопрос, почему они с вокалом марко её никогда не исполняли и почему они изначально не исполнили её с его вокалом, нафига было вообще с йонсу эту песню мутить?

Возможно, оттого, что песня эта странно звучала бы в исполнении волосатого мужика?) и довольно высоковата она для него. Марко у нас, конечно, хоть куда, но и он не вечен, в смысле, по всем фронтам его не растянешь Smile
А так, на мой взгляд, Йонсу очень даже к месту там была. Анетт бы ни разу песню не спела, тк языка не знает от слова совсем, а Морквой и так все дырки в то время затыкали)

А если говорить о тех вещах, что можно было бы попробовать с Флор, то я голосую за Beauty of the Beast с уклоном в отстраненно-холодное эстрадное исполнение. Что-то еще хотелось услышать, но сейчас почему-то не могу вспомнить, надо освежить в памяти спирк песен, более-менее подходящих к нынешнему облику группы.
#280 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Beauty of the Beast


Самое интересное, что это та самая песня, которую я с колоссальным удовольствием послушала бы в любом исполнении. Просто очень хочу, чтобы она вернулась, пусть даже в единичный раз. И мне все равно, кто ее будет петь (хоть пускай Туомас промяукает).
Форум / Наш Nightwish / Какие песни стоит возродить?
Загрузка...
Быстрый вход: