Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 15:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#341 Ссылка на пост Добавлено:
ооооо а чо эт я эту тему не видела ...гыыы...наверное жизнь в эстонии сказывается=)))шучу
по моему приходько обосралась жыдким поносом....простите за сквернословие...
украина.. по моему сиськи-попки уже выходят из моды...не прокатывает такое уже
эстонцы....ну фиг знаует)))девка выступала из моей паралеле в муз. училище....както жидковато....но для эстов вполне очень даже...готишненько=))
Рыбак взял искренностью....я ему поверила....хотя и не голосовала(хотя в прошлом году за биплана голосовала)
а ваще какойто тухлое евровидение получилось....хотя организация шоу просто АФФФИГЕЕЕТЬ!НАШИ не ударили в грязь лицом=) Кул! всех лублу


ааа ищооо вспомнила ёмаё...оперная певица эта и швеции....вы меня простите вот именно изза таких так называемых оперных певиц в Европе жопа в опере....и ведущие сопраны русские....попой петь уже не модно
ооо мне грузинка понравилось...ходь девушка красивенькая....а араш лучше бы танцевал , чем пел гы=))
Мальта понравилась тётенька с приятным голосом...у Великобритании песня хорошая, но не подходила певицы которая её исполняла, хотя и была написано Вэббэром спэшл фор хёр...
#342 Ссылка на пост Добавлено:
anna21 писал(а):
но не подходила певицы которая её исполняла

а чем не подходила-то????????? Confused
#343 Ссылка на пост Добавлено:
anna21 писал(а):
ооо мне грузинка понравилось...ходь девушка красивенькая....а араш лучше бы танцевал , чем пел гы=))

Араш и девушка выступали за Азербайджан. Wink Грузии там не было из-за скандала.
#344 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Грузии там не было из-за скандала.

Какого?
#345 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, текст там был у группы больно политизированный Laughing
#346 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, типа "Раша не очень"?
#347 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Leilina, типа "Раша не очень"?

типа "we don't wanna put in" (это название песни)
#348 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, идиоты!
#349 Ссылка на пост Добавлено:
у меня вся семья любит слушать радио "Шансон". Сегодня едем в машине, дядя включает это радио, и что вы думаете я там слышу? "I'm in loooove with faairytaaaale, even though it huuuurts..."
О___________________________________________________о
#350 Ссылка на пост Добавлено:
ты уверена, что это то радио было? Они что там, чего-то не того выкурили????
#351 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, просто всем нужен рейтинг )
#352 Ссылка на пост Добавлено:
уверена на 1000 %! Специально посмотрела на индикатор радио-частоты, а потом дослушала до заставки)))
Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
#353 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
myrrrsky, просто всем нужен рейтинг )

Да уж... кому и рейтинг, а как лав-радио стало это крутить так я тихой сапой его на работе на Европу плюс перенастроила))представляю как над этим любители настоящего шансона ржут...
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Евровидение 2009. Москва.
Загрузка...
Быстрый вход: