Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 16:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#301 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Вот Подольская и вправду затихла, её не слышно, не видно.

О ней я тоже написал выше. Wink
HaCkEr писал(а):
Победители 2007го года

Они не победители, но "призеры", если можно так сказать.
#302 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Он же в 2008 году претендовал

Но сказал-то, что участвовать не будет только в этом)
Ой, сколько же всего мы о родных поп-исполнителях знаем Rolleyes#2
#303 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
О ней я тоже написал выше.

Две звезды это шоу, которое ещё слабже чем поп-сцена. Оно пока есть - оно есть, закончилось - про него тут же моментально забыли.
Всё-таки выпуск альбомов или съёмки в фильмах это будет по-солиднее чем участие в шоу))

Don`t listen to the siren писал(а):
Они не победители, но "призеры", если можно так сказать.

Я это и имел ввиду. (хотя для меня именно они победители того евровидения)
#304 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Всё-таки выпуск альбомов или съёмки в фильмах это будет по-солиднее чем участие в шоу))

И тем не менее, еженедельные эфиры в шоу с высоким рейтингом на "Первом" - это немало. Плюс она постоянно с мужем везде мелькает.
#305 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, не ну сам посуди? что есть шоу, пусть даже и с высоким рейтингом? Пока есть шоу и имя мелькает - шоу пропало и все имена забыли. А всё-таки альбом выпустил - это уже след на страницах истории музыки, ровно как и фильм.
#306 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, да я не спорю. Просто участие в шоу - удачный способ вылезти опять "в свет", а там хоть альбом записывай, хоть что.
#307 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Просто участие в шоу - удачный способ вылезти опять "в свет", а там хоть альбом записывай, хоть что.

Это да, вполне может быть. Просто я говорю по факту что есть сейчас - а сейчас она в провале. Т.е. теоретически она может вылезти, но сейчас пока этого не сделала. Вот о чем я! =)
#308 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Вот Подольская и вправду затихла, её не слышно, не видно.

Кажется на МУЗ-тв постоянно гоняют ее совместный клип с Пресняковым. Да и в светской хронике частенько мелькает. Короче, напоминает о себе периодически)
#309 Ссылка на пост Добавлено:
Elle писал(а):
Да и в светской хронике частенько мелькает. Короче, напоминает о себе периодически)

угу, как жена Преснякова, то только не как самостоятельная звезда Wink
#310 Ссылка на пост Добавлено:
ААААААААА! Я эту фэйритейл уже ненавижу! Mad Сегодня только за полдня я услышала ее скрипичный запил в мобилах раз 30! Причем абсолютно везде: на улице, в магазине, в транспорте, даже на детской площадке у бабушек Surprised Давайте отмотаем все назад, я беру свои слова об обалденном рифе обратно и тогда в евровиденье выиграет какая-нибудь другая песня? А?
#311 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю, она с таким же успехом успеет надоесть Very Happy
#312 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina писал(а):
Я думаю, она с таким же успехом успеет надоесть

Не! Тут главное, что эта другая песня-победитель мне изначально нравится не будет, а то, что мне не нравится, я вообще не помню Very Happy. Ну собственно говоря и на мозги тогда действовать не будет ( как в предыдущие года конкурса)
#313 Ссылка на пост Добавлено:
gnom писал(а):
Сегодня только за полдня я услышала ее скрипичный запил в мобилах раз 30!

вот та же фигня, настолько уже задостало...

есть у нас переход подземный к трамвайчикам, там два ларька с музлом пирацким любят поставить чего помодней да на повтор на неделю. А мне на трамвайчике в общагу и в универ добираться. Ну так я теперь пешком хожу. Mad
#314 Ссылка на пост Добавлено:
gnom писал(а):
Я эту фэйритейл уже ненавижу!

Бесит, бесит, бесит!!! Ну сколько же можно этим мозги плющить?На улице, в магазинах, в лайнах, в кафе, даже в сквере!!! Приезжаю с дачи, открываю квартиру и бац - соседушка сверху ее врубил погромче... чую я, еще неделю буду все время моего пребывания в квартире слушать очень громко что-то из любимого... И ведь песенка на ахти какая. было бы что-то по-настоящему стоящее, я бы так не бесилась.
#315 Ссылка на пост Добавлено:
Одна я с плеером хожу, поэтому ничего не слышу и ничто мне не надоедает Razz
#316 Ссылка на пост Добавлено:
От соседей есть очень простой приём - возьмите последний альбом Meshuggah или на крайняк скажем... Children Of Bodom - погромче и на повторчик и да будет радость вашим соседям! =) А в остальном солидарен с Lexandri'ей, плеер спасает)))
#317 Ссылка на пост Добавлено:
а я нигде ее не слышу, даже странно))) ни в одном музыкальном магазине, ни в одной мобиле, нигде! 0_о

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

а когда Лорди победили, ни на одной мобиле и ни в одном подземном переходе их песню не включали =))))) С чего бы это? Laughing Laughing Laughing
#318 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
С чего бы это?

Ты что! Ведь в России до сих пор считают, что тогда победил Билан! Заткнулся
#319 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
От соседей есть очень простой приём - возьмите последний альбом Meshuggah или на крайняк скажем... Children Of Bodom - погромче и на повторчик и да будет радость вашим соседям!

Гуманней надо! Металлика тоже помогает)) Да и Найтов они в большинстве своем уже ненавидят)
*~Northern Star~* писал(а):
а я нигде ее не слышу, даже странно)))

не там ходишь.
#320 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
не там ходишь.

а где ходить нужно? Просвяти, пожалуйста? Очень хочу ее услышать! Ну хоть разок! Ну разоооочееек! ))) Very Happy
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Евровидение 2009. Москва.
Загрузка...
Быстрый вход: