Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 22:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
я не поняла, почему все возмущаются насчет чрезмерного наличия русского языка. Это ведь не само Евровидение, а просто тусовка по случаю открытия, как я понимаю? Думаю, на самом конкурсе все будет на гораздо высшем уровне (очень хочу надеяться!).
Лужкова фтопку с его выкриками. Создалось впечатление, что смотришь запись советского митинга)))
Из выступавших порадовали только Парк Горького. Их бы на конкурс от РФ послать. Ничего не выиграют, но нам приятно будет! Но не дадут. Неформат видите ли!!! Mad
А в целом все сие действо напоминало корпоратив у олигарха на даче: куча непонятного народу на сцене, поющего под фанеру (не все, но в большинстве своем), тормоза-ведущие и зрители, которым все решительно пофиг
Rolleyes#2

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

Kettu писал(а):
А кто-то еще это смотрит?

Честно - ни разу Евровидение не смотрела и смотреть не собираюсь.
Я только слышала некоторые композиции... Которые мне друзья скидывали. И все.

Как-то неинтересен мне этот конкурс.. вернее, пародия на конкурс.

зря не смотришь! Там иногда такие экземпляры попадаются! Rolleyes#2 Как говорится, будешь *пацталом*! =)))
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Фууух)) Я уж было подумала. Я вообще изначально собиралась даже съездить. Но куча концертов навалилась. Ну раз не пропустила - буду смотреть обязательно)). Всегда есть что-то стоящее.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Всегда есть что-то стоящее.


Например выступление Латвии в том году, или Турции)))
Так что смотрите, вполне возможно, что будете смеятся или плакать.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
зря не смотришь! Там иногда такие экземпляры попадаются! Как говорится, будешь *пацталом*! =)))


Согласна! Меня лично прикалывает эту байду смотреть, очень даже стебно бывает. Да и исполнители иногда стоящие попадаются, как Терасбетони от Финки в прошлом году, например. А в этом могли поехать Northen Kings! По-моему, вполне круто.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
А в этом могли поехать Northen Kings!

Они б врядли ... или на Евровиденьи допускается исполнени каверов?
#26 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, Так вроде как ж пишут специально песню для Евровидения исполнителям? Smile Я думаю им бы написали без проблем (Собрались бы вчетвером и написали бы Very Happy )
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
Так вроде как ж пишут специально песню для Евровидения исполнителям?

Lordi в своё время готовую взяли. Там главное требование чтоб она была выпщена в том же году, что и евровиденье проходит.

Джонсон писал(а):
Я думаю им бы написали без проблем (Собрались бы вчетвером и написали бы )

Менять концепт проекта ради евровиденья?)))
#28 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Там главное требование чтоб она была выпщена в том же году, что и евровиденье проходит.


Аа, ясно. Smile

HaCkEr писал(а):
Менять концепт проекта ради евровиденья?)))

Ну почему менять.. Я думаю, скорее, просто выполнить требования организаторов. Да, и вроде, ничего в этом криминального нету Smile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
не знаю, я каждый год смотрю. Во-первых, в большинстве своем представляемые песни довольно приличные. Качественная поп-музыка и отлично организованное шоу. Во-вторых, порой попадаются действительно хорошие исполнители. И пусть они не митальные и совсем ниtr00...я вообще не люблю эти детские стереотипы о труевости и элитарности, так что хорошая поп-музыка для меня это не всемирное зло ))
Насчет выступления Чингисхан.. Имхо, старички-немцы, равно как и старички-голландцы позднее, зажгли круче, чем остальные выступающие). А уж то, что образ мальчика в подтанцовке был содран с Джека Воробья, ничего криминального не вижу. Это дань моде на пиратов, вот и все)). Кстати, Корола шведская отлично выступила, красивый сильный голос и шикарная внешность. Не зря ей Анетт заслушивалась))
Сама организация шоу, несмотря на все наши понты, как-то не очень, если честно. Переводчик лол, Алсу с ее типа британским прононсом лол, Малахов поприличней, чувствуется уверенность опытного ведущего.
Отдельный низачотище звукорежиссеру, который, видимо, перепутал каналы лид- и бэк-вокала, и потому солирующих артистов было практически не слышно. Из-за этого многие песни попросту терялись.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Открытие Евровидения не смотрела, но само шоу, если удастся, погляжу по ТВ. Я интересуюсь им каждый год по принципу "кто чего выдаст". Конкурс популярной музыки тоже способен показать, хоть и мимолетно, что в стране есть талантливые исполнители - только извините, русские, но от России их не бывает традиционно. Mad Иногда услышишь чью-то песню, она западет в душу или привяжется, скачаешь с Интернета и даже послушаешь пару недель. Каждый год бывают явные фавориты народа, о них говорят все, но они никогда не побеждают, потому что это в первую очередь политический конкурс, и все места наверняка раскуплены и распределены заранее. Болею я всегда за страну-представителя таланта, а не за родину.
Что касается нашей РФ, тут позор не кончается. Из года в год посылали просто ушлёпков, потом пошел недоклоун Димочка Биланчик, а сейчас вообще трындец в виде грубой и неприятной украинки с дурацкой песней. Если ей Костик Меладзе написал, как я догадываюсь, то это для него позор - для братца он пишет во сто крат лучше, их хоть слушать можно. И петь она будет, как я слышала, прямо на украинском! Видали - за Россию украинка на украинском! Laughing
В успех "нашего" Евровидения 2009 я не верю.
Последний раз редактировалось: Sacramenti (11 мая 2009, 15:29); всего редактировалось: 1 раз
#31 Ссылка на пост Добавлено:
нашего сам Бог благословил! он не может не победить!!! :grin:
#32 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, о-о-о. :-)))))) Это претендент от Финляндии?
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, тепло Very Happy , немного южнее Very Happy
#34 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Sacramenti, тепло Very Happy , немного южнее Very Happy

О, поняла, извиняюсь. Wink2
#35 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
нашего сам Бог благословил! он не может не победить!!! :grin:

ну и выступали бы вместе =))))))))))))) Laughing
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
Я думаю, скорее, просто выполнить требования организаторов.

Не тот проект чтоб выполнять чьи-то требования))) Свобода, стёб - именно такими они мне видятся прежде всего))
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Самый весёлый конкурс на свете! Very Happy В прошлом году смотрела единственный раз полностью, даже более того - болела за Билана Заткнулся Уровень выступления некоторых предствителей просто ппц, от этого и весь смех-грех. Во всём прошлом ЕВ запомнился только представитель Франции, который выехал на машине для гольфа, пел какую-то странную песню и вдыхал газ из шарика, чтобы петь странным голосом Very Happy В этом году смотреть цирк не буду.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
И петь она будет, как я слышала, прямо на украинском!

Там только один припев на украинском. Smile
Кстати, мегапафосный клип. http://www.youtube.com/watch?v=BRzpSODsy_M Отдельные кадры - спешл фо фэнс ов Тарья Турунен! Very Happy
Сейчас всем такие делают, ВИА Гре, например.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
А кто от России выступает? Я что-то не в теме.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Смотреть буду только финал) Надеюсь, наша не выйдет) Ну имхо не заслуживает она..Песня идиотская, хотя голос красивый, не спорю, а вот сама она какая-то быдлобаба. Как будто только из Дома 2 выпустилась..Angry

А если говорить о евровиденье в общем, то никак не могу забыть Руслану Smitten(как она зажгла!), сербскую девушку и товарищей, которые пели песню We are the winners of Eurovision(не помню в каком году это было, они даже не вышли в финал, но песенку до сих пор напеваю)

Болеть буду за британскую подопечную Эндрю Ллойда Уеббера)) Потому что у нее голосище ох и потому что ее вел ЭЛУ, которого я очень уважаю)

Добавлено спустя 20 секунд:

Usha, Анастасия Приходько. Выпускница ФЗ-7
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Евровидение 2009. Москва.
Загрузка...
Быстрый вход: