Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 18:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
Надеюсь, наша не выйдет

Она не может не выйти, т.к. она автоматически выходит в финал.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Она не может не выйти, т.к. она автоматически выходит в финал

простите, не знала..)
ну то, что она победит ставлю под очень большое сомнение Smile
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
ну то, что она победит ставлю под очень большое сомнение

Она не победит. Smile
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
и товарищей, которые пели песню We are the winners of Eurovision(не помню в каком году это было, они даже не вышли в финал, но песенку до сих пор напеваю)

ооо!!! Это я до сих пор вспоминаю!!! И песня и выступление - НЕЧТО!!!!! Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
Они, кажется, были на одном конкурсе с Лорди

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Midovs of Hiven писал(а):
ну то, что она победит ставлю под очень большое сомнение

да куда уж ей!!! Билан тоже победил только за счет наличия достаточного количества бывших советских республик среди голосующих стран)))
так что я болею за Каас. Very Happy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
...и товарищей, которые пели песню We are the winners of Eurovision(не помню в каком году это было, они даже не вышли в финал, но песенку до сих пор напеваю)


Они были в 2006 году. И эта песня была самой успешной песен Литвы на Eurovision. Smile Они вышли тогда в финал и там заняли 6 место. :grin:
А теперь думаю что как всегда не попадём и на финал. Но песня на мой взгляд не токая и плохая, есть и по хуже. Laughing
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Olzonism писал(а):
А теперь думаю что как всегда не попадём и на финал.

Это ты про Литву?
#47 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
Билан тоже победил только за счет наличия достаточного количества бывших советских республик среди голосующих стран

ни разу не в этом дело) просто Рудковская пораскинула мозгом и пришла к гениальному выводу, что если Билану покататься по старушке европе с туром месяца за два до Евро, то свое стадо фанаток, а заодно и голосов по всея Европа, он обретет без проблем, и будет всем россиянам счастье ))
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
MrsHeveinSmith писал(а):
просто Рудковская пораскинула мозгом

Весь мозг раскидала, бедная! Very Happy
#49 Ссылка на пост Добавлено:
ну если на тему Билана, то по сравнению с труъ-хитовой Never Let You Go его беливер просто ну вапще никак не катит: песню через месяц уже почти забыли. Так что иначе как старой дружбой и чесом по Европе его победу не объяснить..ну это если отбрасывать вариант с тем, что все проплачено и т.п.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, Да, про Литву Wink
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
Так что иначе как старой дружбой и чесом по Европе его победу не объяснить..ну это если отбрасывать вариант с тем, что все проплачено и т.п.

А кому там платить? Наверное, у других денег не меньше...
Ну, еще Плющенко со скрипачом...
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven, согласен что Never Let You Go была круче чем Believe (и кста, по мне так за всю историю моего просмотра евровиденья начиная с 2002 года круче Never Let You Go ни у одной страны ничего не было), однако я б не сказал что её прям через месяц забыли)) достаточно вспомнить эфир русского радио, которые успокоились только ближе к октябрю.
По сабжу - данное евровиденье смотреть не буду. Хватает youtub'а с Прихотько и Лабудой ... да и просто политизированность конкурса не интересна. Меня интересует музыка, а не политика.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
достаточно вспомнить эфир русского радио, которые успокоились только ближе к октябрю.

радио..они песни 10тилетней давности до сих пор крутят)))
я просто по народу сужу..
первые дни после евровидения - беливер у всех на мобильнике, все слышат - подпевают, все радуются, ведь биланчик победил, все уже чуть ли не бронируют билеты..)
спустя неделю - так же
спустя две недели - уже пореже
спустя три недели - поднадоело
спустя месяц - не актуально
ну особо впечатлительные конечно долго наверное не могли успокоиться..)))
а вот с NLYG по-другому было, ибо хит стопроцентный...
эх, а когда-то Билан вообще у нас на открытии парка выступал..
Don`t listen to the siren писал(а):
А кому там платить?

ну уж кому-нибудь да можно..хотя идея с чесом мне больше нравится.

Don`t listen to the siren писал(а):
Наверное, у других денег не меньше...

у меня порой ощущение, что только нашим это так надо
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Да, может быть, даже можно закрыть глаза на созерцание Малахова (не говоря уже об особом "наслаждении" от его манеры разговора). Возможно, на этом конкурсе и можно увидеть какие-то отдельные хорошие вещи... Но вот, только ради этого покупать телевизор - как-то не хочется Very Happy К тому же, не знаю почему, но именно русское "Евровидение" смотреть не хочется особенно... Хотя, если тут какие-нибудь умельцы ТВ-рип сделают - гляну краем глаза...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Максим Иванович писал(а):
Но вот, только ради этого покупать телевизор - как-то не хочется

это типа юмор? Surprised Или у тебЯ правда нет телевизора?
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
*~Northern Star~*, и то, и другое - телевизора нет, что меня ничуть не беспокоит, скорее, наоброт Smile
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Максим Иванович, ты понимаешь, что ты - редчайший вид человека? Smile


Добавлено спустя 24 секунды:

все, заканчиваем с оффтопом)))
#58 Ссылка на пост Добавлено:
евровиденье...обидно за каас и за вебера.очень обидно.зря они связались с этим.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
Чего стоит выступление "короля поп-сцены".ради одного этого недоразумения стоило смотреть. Честно сказать, я первые секунды просто не могла догнать сути... впрочем, ее там и не было. Петь что-то про диско в рокерском прикиде с цепями и с мальчиками в плащах, косящими под Нео... отпад. Ржунимагу.

В выступлении Киркорыча очень понравился в свете раздутого пеара (мегабюджет, мегасцена, мега концепт Very Happy ) пара - тройка кадров крупным планом барабанера с барабаном с мятым "трешовым" пластиком. Как-то на фоне концептуального гламура прикольно смотрелось, что сразу убило наповал и отбило охоту смортеть дальнейший бред. Типа, а вот на пластик-то нам бабок и не хватило. Laughing
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Евровидение посмотрю, чего уж там) Но не думаю, что наша сможет занять место хотя бы в первой десятке. Песня, имхо, ужасна. Если куплеты еще ничего, то припев... бррр >_<
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Евровидение 2009. Москва.
Загрузка...
Быстрый вход: