Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 23:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#281 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, я тут подсчитала имеющуюся в постал инфу. Итого:
Найтком на 2\3 согласен с результатами.
1. - Норвегия
2. - Исландия
3. - Эстония.
#282 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sonia, вот это было бы очень круто Cheesy Представляю газетный заголовок: "Билан убился ап стену в момент своей славы"
#283 Ссылка на пост Добавлено:
А ведь как-то так оно и получается :grin:
frumich писал(а):
В понедельник я Евровидение2009 прочитал в блогах по старой традиции.
Вышло, что:

Шоу удалось, хотя и музыки нету, но в этом году как ни странно приятно удивил уровень. Хотя, конечно, шоу бездарное и бухнули много денег, но все бестолку. Но очень понравилось в этом году. Очень понравились вот эти страны, но они не в формате и было бы странно, если бы они выиграли. Но песни зажигательные и уровень хороший. А победитель – лапочка и молодец, и играть умеет и выглядит. Хотя, конечно и первокурсник и вообще с ориентацией у него непонятно что. Но мы сразу подумали, что выиграет он. И поет он так себе. А хорошо поет оперная певица и девочка вон та, но как-то они не впечатлили. А вообще все прикольно, но зря. И вообще непонятно почему люди спорят о этой фигне. Которую мы обычно не смотрим, но тут вдруг случайно посмотрели. И вообще – это все политика и замазывание глаз. Но прикольно. А вот те вот – могли бы войти в десятку, потому что голос и душевно. Хотя, конечно, попса и абсолютный ноль.

Отсюда:
http://frumich.livejournal.com/302812.html
#284 Ссылка на пост Добавлено:
frumich.livejournal.com писал(а):
первокурсник и вообще с ориентацией у него непонятно что.


Вот уж воистину у людей уже какая-то паранойя на тему ориентаций.. Причем тут это? Confused
#285 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Причем тут это?

Я думаю при том, что эти образы сомнительной ориентации очень хорошо воздействуют на публику и привлекают очень большое внимание и то что этим очень активно пользуются ... Рыбак, Cinema Bizarre, Tokio Hotel, БиС и можно запросто продолжать дальше ... чем они все берут? Музыкой шо ли?)))
#286 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, а что такого нетрадиционного в нем замечено, интересно? Confused Как его в один ряд в этом отношении можно с Tokio Hotel поставить?
#287 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, Рыбак брал именно традиционностью, хоть романтично-смягченной.
#288 Ссылка на пост Добавлено:
по-моему это Евровидение - еще один пример того, что не обязательно быть Патрисией Каас или оперной дивой, чтобы занять 1е место.
по поводу Швеции - мне понравилась фраза моего отца: не все домохозяйки такое понимают :grin: конкурс рассчитан на массовую аудиторию, поэтому и песня большинству должна быть понятна. то есть "брать традиционностью", как уже сказал Don't listen to the siren.
по поводу победителя - хороший мальчик)) по крайней мере этой победе я рада куда больше, чем многим прошлогодним. простота всегда выигрывает.
еще что запомнилось из финала: Исландия, Швеция, Эстония, Мальта, Дания, Великобритания. и плюс Россия, Украина запомнились, да))
#289 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Как его в один ряд в этом отношении можно с Tokio Hotel поставить?

Согласен, не по тому ряду пошел. Точнее будет вот так - Билан, когда-то Smash!! теперь Серёжа Лазарев, Никита Малинин и.т.д. .... чем они взяли бОльшую часть своей аудитории?))
#290 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, а кто составляет их аудиторию?Девчонки 13-15 лет. Ну и что им надо? Смазливая мордочка и текст не перегруженный смыслом, плюс мотивчик не более чем на 3-х нотах. Вот тебе и секрет успеха. А главное - надо быть неженатым.
#291 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
Ну и что им надо? Смазливая мордочка и текст не перегруженный смыслом, плюс мотивчик не более чем на 3-х нотах. Вот тебе и секрет успеха.


Ну мне тоже понравилось выступление, не из-за мордочки и не из-за мотивчика три ноты. И таких людей как я, тоже дофига, даже у нас на форуме - большинство любит волосатых парней, рубящих митол, я не права что ли, девчонки? Wink

Дело не в этих мелочах, а в том, что парень реально выделялся среди всего этого гломурья и натянутых лыб. Не парясь отыграл свое действо и офигев, реально офигев от победы, свалил домой. Всё. Без пафоса и не считая себя мего-лучшим и супер-талантом.
#292 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
HaCkEr писал(а):
Согласен, не по тому ряду пошел. Точнее будет вот так - Билан, когда-то Smash!! теперь Серёжа Лазарев, Никита Малинин и.т.д. .... чем они взяли бОльшую часть своей аудитории?))

Малинин, по-моему, уже давным-давно не в теме. Smile
#293 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Малинин, по-моему, уже давным-давно не в теме.

Естественно. И этому победителю светит тоже самое, по вышеуказанным причинам))

Ehwas писал(а):
Дело не в этих мелочах, а в том, что парень реально выделялся среди всего этого гломурья и натянутых лыб. Не парясь отыграл свое действо и офигев, реально офигев от победы, свалил домой. Всё. Без пафоса и не считая себя мего-лучшим и супер-талантом.

По мне так этим финны выделялись. Вышли, отожгли и ушли))
#294 Ссылка на пост Добавлено:
Сергей Лазарев заявил, что никогда и ни за что не поедет на Евровидение. Интересно почему?
И меня тут мучает вопрос, а после провала о Приходько теперь вспоминать будут или на ее карьере ставим крест? Судя по тому, что от предыдущих участников особо ничего не слышно...
#295 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
Интересно почему?

Судя по всему - умный или косит под такого.

myrrrsky писал(а):
Судя по тому, что от предыдущих участников особо ничего не слышно...

Кого именно ты имеешь ввид? Россйиских участников или вообще?
#296 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Кого именно ты имеешь ввид? Россйиских участников или вообще

Российских. Что-то Савичева давно не мелькала, потом еще та, которая до Билана, кажется в 2006 году была. Тату затихли...
Да и вообще, лично мне ничья судьба кроме как странной дамы Даны Инт. особо не известна. Кто-нибудь знает что-нибудь о других?
#297 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
Сергей Лазарев заявил, что никогда и ни за что не поедет на Евровидение. Интересно почему?

Только почему-то учавствовал в национальном отборе Very Happy Вот так всегда: вначале бьют себя пяткой в грудь, а потом всё равно срываются)

Для Приходько польза хотя бы в том, что петь на корпоративах она теперь будет за гораздо большие деньги, т.к. выступала на международном конкурсе. А в том, что она станет мегазвездой, я сильно сомневаюсь.
#298 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
Сергей Лазарев заявил, что никогда и ни за что не поедет на Евровидение. Интересно почему?

Он же в 2008 году претендовал О__о

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

myrrrsky писал(а):
Тату затихли...

Тату пели на западе и очень удачно, а в этом году распались. Пока не окончательно, есть издержки контракта, но теперь петь они будут по отдельности.
#299 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
Что-то Савичева давно не мелькала

Здрасьте, недавно вышел фильм с ней в главной роли. Я не видел, и желанием не горю, но мне сказали, что это, по сути, одна большая реклама ее нового альбома, т.к. саундтрек там... Music Band
И реалити-шоу с ней показывали.
Про "Тату" можно прочитать здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/T.A.T.u.#2007.E2.80.942009 . У них, мягко говоря, всё было и есть нормально.
myrrrsky писал(а):
та, которая до Билана, кажется в 2006 году была

В 2006 был Билан. В 2005 была Наталья Подольская - жена Преснякова, участвует в "Двух звездах" и, оказывается, имеет отличный голос. В 2007 - "Серебро". Ничего, вроде снимают потихоньку клипы.
Имхо, само участие исполнителю ничего не дает. Если есть пиар, так он был звездой до и останется после, ну, может слегка увеличит на время популярность. А просто так... Вряд ли, но раз на раз не приходится.
Приходько никуда не денется - будет Меладзе песни писать, клипы снимать, может в очередной состав ВИА Гры возьмут... Да и не так уж она и провалилась - 11 место не 25.
myrrrsky писал(а):
Да и вообще, лично мне ничья судьба кроме как странной дамы Даны Инт. особо не известна. Кто-нибудь знает что-нибудь о других?

Исполнители
Победительница 2004 года Руслана стала суперзвездой у себя дома, на Украине, но все еще не может привлечь к себе большое внимание в Европе, за исключением Бельгии и Греции. Победитель 2005 года Елена Папаризу добилась даже большей популярности в Греции, на Кипре, в Турции и Швеции, но не смогла добиться успеха за пределами этих четырёх стран. Однако Елена получила должное, выпустив ремиксы в США в 2006 году, а также английский альбом в Европе. Сертаб Эренер — едиственная турецкая победительница конкурса песни Евровидения, достигла большей популярности в Турции, Азербайджане, Греции и Германии и стала более известной. Однако, она не достигла большого успеха за пределами этих четырёх стран.
Канадка Селин Дион, выступавшая за Швейцарию, победитель 1990 года Тото Кутуньо, участники конкурса 2003 года группа t.A.T.u., победители 2006 года группа Lordi, а также участница 2009 года Патрисия Каас имели известность до конкурса.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Евровидение#.D0.96.D0.B8.D0.B2.D0.BE.D0.B5_.D0.BF.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5
#300 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
Российских. Что-то Савичева давно не мелькала, потом еще та, которая до Билана, кажется в 2006 году была. Тату затихли...

Тату вполне успешно работали на европу, сейчас какие-то очередные развалы, но я думаю ситуация попросту повториться как и в прошлый раз, затихнут, время выждут и опять альбом выпустят. Победители 2007го года - Серебро - не так давно наконец-то выпустили альбом (стоит заметить очень клевый, впрочем в Фадееве я никогда не сомневался). Билан - вполне себе шумит, тож вродь как альбомом давит. Савичева как верно замечено выше - в фильме засветилась. Вот Подольская и вправду затихла, её не слышно, не видно.

InfiniteDarkness писал(а):
Для Приходько польза хотя бы в том, что петь на корпоративах она теперь будет за гораздо большие деньги, т.к. выступала на международном конкурсе.

Это однозначно.
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Евровидение 2009. Москва.
Загрузка...
Быстрый вход: