Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 00:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Ну к сожалению никакой иной реакции от ментов ожидать не приходилось. Это у них в крови- держать, не пущать. Ничего страшного. Я думаю если грамотно юридически поддержать, написать в газеты, обратиться к правозащитникам, то ничего им не будет.

Я не понимаю что они за анархисты такие если дали себя задержать. От ментов чтоли никогда не бегали. У ментов же просто хватательный рефлекс. Не надо было палиться просто и даваться им в руки вот и всех делов.
Я помню когда ЕдРёную думу первый раз выбирали я носил с собой маркер и зачеркивал все их предвыборные плакаты в метро крест на крест. И только один раз какой-то мужик докопался и долго быковал.
Надо работать там где ментов нет, где места для них не хлебные. В общественном транспорте например. А можно, как показывает опыт московских несогласных, даже в центре москвы несанкционированное шествие провернуть если грамотно обстряпать, ментов предварительно отвлечь (заявив в то же время шествие в другом месте)
Это конечно если целью была расклейка листовок а не ритуальная конфронтация с ментами на показуху типа "в России нет свободы слова".
Форум / Флейм анлимитед / Анархизм
Загрузка...
Быстрый вход: