Текущее время: среда, 8 мая 2024, 07:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Первый раз дала послушать одна знакомая... зацепило... потом я пошла в магазин и купила какой-то их левый сборник на двух дисках-)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, [b]Adriana[/b], действительно! Плотность информации многих песнен настолько велика, что каждый раз воспринимается по-новому. Я тоже это заметил, и удивительно, что нашелся человек, который тоже так считает))). А ведь это не странно, потому что у каждого члена группы свой музыкальный инструмент, но они так чувствуют друг друга, что им это не мешает. Я поражаюсь, как Юкка с Эмппу сыгрались. Одновременно стучать в барабаны и задевать струны, еще и сливать это в единую мелодию!.. Да... Многим группам до такого уровня еще расти и расти! [size=16][i]Nightwish[/i] ruleeeeeeeeees![/size]
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Не... Nightwish знаю как то давно... Лет с восьми... Как с готкой одной познакомилась... Слушали на ее днюхе. А потом купила всю мп3. Ну сначала на кассете, а потом уже на мп3
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Как-то раз два года назад мой школьный друг дал мне MP3-плеер на день. А там у него была одна интересная песня, называется Devil & the Deep dark ocean... спасибо, Олег.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Ха-ха! Это было круто! сколько всего я слышала о некоем великолепном Туомасе Холопайнене. ой сколько всего! И гений он такой, и красивый и умный..
вот я и потребовала мне его показат. мне его не показали а дали послушать.
ну тогда я уже согласилась с мнением о его "талантливости"
а потом я увидела фото. честно говоря на фото не понравился НИКТО. Потом более мене Таша (типа Тарья на нашем) ...
А потом раЗ - и все! Всех их люблю! обожаю! СПЕЕЕР ГРУУУППА!
хотя нет... марку до сих пор не лю...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Скачивала как-то не помню с какого сайта все песни подряд.Исполнители там были по алфавиту.Дошла до буквы "N",и первым делом мне на глаза попалось название Nightwish.К сожалению,там была только The Phantom Of The Opera.Ну скачала.Послушала.Самой большой неожиданностью был оперный голос. Smitten Песня была не полностью,а обрывалась на 2й минуте,но этих 2х минут хватило,чтобы у меня появился огромный интерес к группе...недельки через 2 скачала Once,а еще через неделю купила MP3.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
а я теперь снова сгруппой знакомлюсь! =)) уже на официальном сайте
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Oceanborn - был первый альбом, который я услышал. Было это в далеком уже 1998 году на старой уличной Горбушке. Шел я мимо лотка с музыкой, а оттуда играл красивый мелодии мотив, напоминавший пауэр с красивейшим оперным вокалом. И я сразу же приобрел, о чем никогда не пожалею. Теперь это навсегда одна из моих любимых групп. :-) :-) :-)
#30 Ссылка на пост Добавлено:
ПРЕВЕД!!!! несколько недель назад мой одноклассник переписал мне клип PERL HARBOR, положенный на какую-то странную музыку. Я тогда не знала еще, что есть такая обалденная группа - NIGHTWISH, а теперь просто в восторге!!!! Кул! Кул! Кул! Слушаю целыми днями, а от Two for Tragedy просто улетаю! Horns
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Ghost love Score, был тогда на модеме икачал 18 мегов пол ночи)) После нее и влюбился в группу
#32 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS писал(а):
контакт к фанатам держали только через
"автографные часы" и концерты становились повседневностю...


Вопрос - что это. Автограф сессии? Такое бывало, похоже, только в европпе =(
#33 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня все по - другому, я просто человек такой. Сидим мы как-то со старшим братом у бабушки с дедушкой, в деревне, смотрим TV - 12 часиков ночи и тут брат начал щелкать по каналам и переключил на MTV, а там концерт какой-то, а он уже на другой канал, а я говорю вернииии! Прошла одна минута (причем СЕРЬЕЗНО), я даже их не видела, это был самый, самый конец их выступления! Только и услышала Nightwish! Боясь тут-же забыть название, я говорю брату пиши! Мне если нравится, то с первой же секунды и помню, вскачила, сердце колотилось, и брат заинтересовался и записал кто такие. И вот дождалась на день рожения, брат постарался: скопировал, нарисовал, оформил, и я получила мой первый диск! Ощущения передать не могу! и любимая песня стала Sleeping Sun! Брат мне тексты песен нашел и я пела, пела и пела. Во какая романтика Cheesy Прошло много времени до того дня когда я их увидела и вскоре они мне стали как близкие родные, только далеко живущие вот. Kissing
Последний раз редактировалось: Legenda (13 дек 2007, 16:13); всего редактировалось: 1 раз
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Я раньше ужасно фанатела от The Rasmus. Однажды читала ревью на их концерт в Горбушке и там было что-то написано про Найтов(у меня склероз я уже не помню Very Happy ). Потом про группу у подруги спросила, она мне сказала что это очень хорошая группа и что она слуша их раньше. Ну есесено у меня проснулся интерес. Потом месяцев где-то через 3 решила купить МР3. Купила не пожалела, а свершилось это первооткрывание прошлым летом. Так что стаж у меня не большой Very Happy
P.S. The Rasmus был почти полностью забыт. . .хотя новый альбом купила
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Вот у вас друзья! Sad а мои такое не слушают попробуй заставь (одной дала так она найтов уродами обозвала хорошо я ей не успела сказать что это моя любимая группа теперь знаю ее настоящее мнение) Бокс
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Ну бывает, ведь некоторым только РнБ попой трясти и техно подавай)
#37 Ссылка на пост Добавлено:
ApxAHreJI писал(а):
Ну бывает, ведь некоторым только РнБ попой трясти и техно подавай)

В моём окружении данные типы с недавних (хе-хе) пор вымирающщий вид.

А всё потому, что обычно музыку завожу я сам. Много и какую хочу :grin:
#38 Ссылка на пост Добавлено:
увидела по тедеку новый клип Sleeping Sun и просто была поражена голосом Тарьи.Потом услышав Nemo,Wish I had an angel и иже с ними просто влюбилась в группу.долго страдала без их диска.А потом один одноклассник дал перепмсать (он оказался единственным из всех моих знакомых кто слушвет NW) и теперь день для меня не удался если е послушаю хоть пару песен.Они помогают мне сущемтвовать и открыть кто я есть на самом деле!
#39 Ссылка на пост Добавлено:
хмм... первое знакомство...
Помнится, года два назад это было. Учился я, значит, на первом курсе колледжа. Ну и один друг на паре диск послушать дал- незабвенный Wishmaster. C того всё и понеслось. Переписал, до дыр слушал...
Потом как раз Once вышел. Лицензионку купил, не пожалел денег. Как-то странно было у нас: до этого я в продаже в Минске найтов не видел, а после Once- валом повалили, ну а я в стороне не остался, покупал все альбомы. Вот)
Что ещё можно сказать? Nightwish стал неотмлемой частью моей жизни.
Жаль только, что Тарью ушли, ну да к тому дело и шло. Искренне надеюсь, что группа найдёт себе новую солистку и будет жить и творить дальше.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Как-то попросил своего хорошего друга переписать мне на диск музыку с компа. Среди всей той музыки были три песенки: Crownless, Wishmaster и Swanheart, которые мне очень понравились.Попросил друга записать побольше Nightwish.Он зактал мне парочку клипов и еще несколько песен.Понравилось еще больше. И уже через недельку я купил диск mp3 Nightwish. А теперь это самая моя любимая группа, песни которой я ношу у себя в сердце и голове!
Форум / Наш Nightwish / Первое знакомство с группой
Загрузка...
Быстрый вход: