Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 19:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#521 Ссылка на пост Добавлено:
10 лет, фигли там. Тоже летом, насколько я помню. Отпраздновать, что ли.
#522 Ссылка на пост Добавлено:
а я и не помню точных чисел... помню только, что больше десяти лет назад... Сколько... 12 что ли...
черт, как время быстро летит...
ЧЕРТ! Какая я старая!!!...
#523 Ссылка на пост Добавлено:
Рикки-Тикки-Тави, вот те же мысли - какая я старая. Т.е. душой это редко чувствую, хотя очень изменилась с тех же 17-ти, но паспортный возраст "доставляет". Я вчера включила Кэпа, и от простой арифметики 17+7=24 меня как-то не по-хорошему торкнуло. Правду говорят, что после двадцати время не идет, а летит. Особенно заметно, когда ты за эти годы не успел спасти мир, создать семью и обучиться петь/играть/рисовать.
Впрочем, думаю, старение под Найтвиш меня более чем устраивает, так и быть. Very Happy
#524 Ссылка на пост Добавлено:
С возрастом появляется ощущение, что время ускоряется. Тоже, приблизительно 7 лет назад познакомилась с творчеством Найтов. Если не ошибаюсь, осенью 2005 это произошло, в тяжёлые для группы времена.
#525 Ссылка на пост Добавлено:
А я найтов в 2003 году впервые услышала. Скоро будет 9 лет, потому что дело было в августе. Мой знакомый поставил Away и сказал: "Тебе это должно понравиться, это почти как опера".
#526 Ссылка на пост Добавлено:
Впервые узнал про группу в 2009. Тогда я просматривал фанатский мувик по вархаммеру и была песня End of All Hope. Она меня очень зацепила и я стал искать другие песни.
#527 Ссылка на пост Добавлено:
А я в далёком 2004 году увидел 2 раза клип Немо по МТВ Россия. Там была передача, где показывали разные клипы того времени, в том числе и малоизвестные, а люди голосовали и внизу шёл список 50 песен. А в конце недели, подводился общий топ. Мне найтвиш тогда совсем не понравились, но запомнились своей атмосферой, а также тем, что за неизвестную для меня группу проголосовало столько, что она сначала была толи на 2м, толи на 3м месте. А в конце недели вот в таком топе:
топ 50 МТВ за 6 августа 2004
1. LINKIN PARK BREAKING THE HABIT 2317
2. HIM SOLITARY MAN 1559
3. ДИНАМИТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ 1330
4. СЛАВА ПОПУТЧИЦА 1268
5. ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО ГРУСТНЫЕ СКАЗКИ 1147
6. NIGHTWISH NEMO 735
7. RASMUS In The Shadows 556
8. ДИМА БИЛАН МУЛАТКА 541
9. BENASSI BROS. & SANDY Illusion 468
10. D-12 My Band 305

А начал я слушать группу уже в 2007 году, я тогда подсел на эванесенс, и мой знакомый посоветовал нв)
#528 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже описывал свою историю. Но чтобы поднять тему скажу, что первое знакомство случилось в 2005 году - неофициальный клип (видеоряд фильма "Пирл-Харбор") на песню "Wishmaster". В конце мая прошлого года состоялось близкое знакомство с творчеством. Мои ощущения... Я не знаю другой музыки на протяжении, уже...8 месяцев.
#529 Ссылка на пост Добавлено:
Купили с другом, в далеком 2005, пиратскую компьютерную игру... Там на заставке, играла шикарная музыка, но к сожалению, тогда не имея хороших знаний про интернет и компьютер, не смог определить песню. Спустя 2 года, уже опытным юзером, этак нашёл эту композицию, ей оказалась песня Sleeping sun. Стал искать исполнителей и там понеслось....
#530 Ссылка на пост Добавлено:
Первой композицией найтов услышанной мной стала Moondance (было дело в конце 2006 года, мой знакомый молодой человек включил послушать), и вот зацепило крепко- сама потом накопала что за группа и понеслось! Их музыка- "луч света в темном царстве".
Форум / Наш Nightwish / Первое знакомство с группой
Загрузка...
Быстрый вход: