Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 17:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
мля!

Рой на записи альбома БЛЭК ХАЛО был "чистенький":




а на "Sweden Rock Festival 2006"...пипец! ВЕСЬ В ТАТУХАХ! нифига се!

#22 Ссылка на пост Добавлено:
фотожаба Razz
#23 Ссылка на пост Добавлено:
не понял? Confused
#24 Ссылка на пост Добавлено:
http://home.insightbb.com/~jotun/images/khan.jpg
мда уж Very Happy
страдают же люди !

Posted after 3 minutes 29 seconds:

Kash, я уж подумала твоего творчества тату Very Happy
Беру свои слова обратно Smile
действительно, испахабил себя Рой http://www.kamelot.com/images/gallery/livephotos/tbhtour/srf2006/show02.jpg
а жаль.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Lapochka, вот и я о том же ((((((((
обидно(
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Европейский релиз вот-вот будет 20 ноября, в Германии 17-го.
Двойной DVD и ЦыДы.
Очень интересно, ждем-с еще неделю!
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Ну где-нибудь, кто-нибудь слышал/смотрел ужО?
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Слышал... я, конечно, не авторитет по части Kamelot, поскольку мои попытки полюбить эту группу оканчивались неудачей. Sad Ну что сказать? Отыграно довольно профессионально, насколько я, непроффесионал, могу судить. Про вокал Хана говорить не буду, потому что... не буду Cheesy Троечку можно поставить. Но предупреждаю еще раз - отношение у меня предвзятое Wink2
#29 Ссылка на пост Добавлено:
ДВД нада нарыть обязательно...
хотяб из-за того чтоб посмотреть живые "манёвры" вокалиста ))))
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал аудио концертника. Такого ужаса давно не слышал. Плевался даже (особенно) от тех песен, которые у Камелота мне нравятся.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso, старый что ли слушал?
перед "ЭПИКА" который ...и после "ФО ЛЕГАСИ"...помоиму. м?
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, неее.. Как раз новый этот - One Cold Winter's Night.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso, хм....
тогда странно.....
#34 Ссылка на пост Добавлено:
скачал клипец с концерта:

Kamelot live in Oslo "When the Lights are Down" video is posted on KamTV. KamTV has been in the top 30 most subscribed channels for 4 weeks straight. Kamelot's DVD "One Cold Winter's Night" is now out everywhere!

http://www.youtube.com/watch?v=cn-nxMKiT8I



душевно!!!!!
оч понравилось - ДВД адназначно надо купить!
И если не дэЗа то и на концерт попасть.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрел ДВД. Даассс... Один из самых интересных концертов которые я видел вооще!

Эмоционально, професионально, красочно. Вобщем очень по-камелотовски!
Кан - монстр. С такими эмоциями исполнял все, рожи корчил, пафосные позы там. На Элизабет я думал он вообще там уснул себе на сцене. Харизматичный чувак.
Все остальные тоже..гитярюга Янгблод, драммер..Приглашенные многие.. рыжая Симона конечно очень народ завела. Все как надо отработали и в конце красиво попрощались с публикой.
Сет лист: не очень долгий, но и не слишком короткий. Основные хиты есть. Правда начало мне не очень понравилось а вот с Форевер всё пошло на ура, каждая песня была особенной.

Помнится народ говорил что Найтвиш на ЕОЕ там многое делали для шоу, для картинки. Так вот по сравнению с этим двд Камелот это деццкий лепет. Шоу очень ефектное, красочное, песни исполнены с постановками, акцентировано. Но это ш не плохо. Наоборот - круто!

короче мустхэв!
#36 Ссылка на пост Добавлено:


Genre: Melodic Power Metal
Country: United States of America [Florida]


Release date: June 4th, 2007
Label: SPV™ | Steamhammer Records™


+--------------------------------[Track List]--------------------------------+


1. Solitaire
2. Rule the World
3. Ghost Opera
4. The Human Stain
5. Bl№cher
6. Love You to Death
7. Up Through the Ashes
8. Mourning Star
9. Silence of the Darkness
10. Anthem
11. Edenecho

-----------------------------------------------------------------------

Total Playing Time: 44:03

+-------------------------------[Release Notes]------------------------------+

Release dates for the album:
Germany: June 1
Europe: June 4
USA: June 5

+---- ---- ---- ---- ---- ---- ----+

Line-up:

Roy S?re "Khan" Khantatat - Vocals (199Cool (ex-Conception)
Thomas Youngblood - Guitars (1991-) (Ian Parry)
Glenn Barry - Bass (1992-)
Casey Grillo - Drums (1997-) (Ian Parry, Edu Falaschi, session for Wiszdom Stone)
Oliver Palotai - Keyboards (2005-) (Circle II Circle, Doro, ex-Blaze (UK))

Former/past members:

Mark Vanderbildt - Vocals (1991-1997)
Richard Warner - Drums (1991-1997)
Sean Christians - Bass (1991-1992, live in 2006) (ex-Wykked Wytch, Royal Anguish)
David Pavlicko - Keyboards (1994-1998)

Michael "Miro" Rodenberger - Studio Keyboards (1999-2005) (Aina, ex-Luca Turilli, Virgo (Matos/Paeth))
G?ter Werno - Live Keyboards (Vanden Plas, Section A, DC Cooper, Planet X, Missa Mercuria, Place Vendome)
Mats Olausson - Live Keyboards (ex-Yngwie J. Malmsteen, ex-Silver Mountain, Biscaya, Evil Masquerade (guest), ex-Ark, MVP, Lion's Share)
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Solitaire..... это божественно!!!! интра просто убойная....скрипка абалденно сделана...... КАМЕЛОТ рулят всё больше и больше... далее Rule the world - камелот в ХЭВИ РИМТ варианте \м/, вокальная линия в ключе предыдущего альбома..Хан есть Хан Wink2 крут!
Ghost opera - страшилка такая некая (оркестровка напомнила саундтреки к Дракуле =)). композиция песни стандартная для Камелота.
Blücher - ..в припеве женский вокал клёвый Wink2 (Я хз кто это - но похоже на Хантинг чем то....на Симону вроде не похожеWink2 высоко слишком..хотя хз)),..а так ппц песня оч заумная... эффектики на вокале итд.
Love you to death - начало качественное опять оркестровки и клависинчик)) Вокал под подклад....чисто женская вставка вокала..интересно...припев жесть! Круто эмоционально) далее ритм стоп&гоу Wink2
по серёдке песни акустический бридж..романтично...
Up through the ashes - опять саундтрек к фильму ужасов)) ОПЕРА ПРИЗРАКОВ! )) Припев супер мега на доРэми =) собстна как обычно звучит клёва) пазитивная тележка из-за припеве.
Mourning star - а вот она и опера!!!!!! хор мужской с кафедральной церкви в начале)) затем дждждж..... вот тут пре припев соково сделан!!! Припев дуэтом с женским вокалом. (кстати похожим на Симонский).
Silence of the darkness - интересная партия гитары в куплете. Боевой припев. Собстна опять же как в предыдущем альбоме. Wink2
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Вроде все альбомы есть до Эпики включительно. Но слушал только Эпику, понравилось - но Karm'ы лень тянуться.Very Happy Так интересная конечно группа, но чтобы выше остального европейского павера это уж слишком... Мне правда из прог-павера больше Эденбридж нравится. Да и Мастерплан тоже крут. Да и у Хана хороший голос, но не более. Кажется, что во многом группа популярна из-за того, что она из Америки, и немного отличается от европейских школ финской, итальянской, немецкой паверной, немецкой хэви-паверной....Smile

Silvering, слушай по много раз Center of The Universe пока не понравится.Very Happy
#40 Ссылка на пост Добавлено:
А ведь действительно очень здорово сняли! Вот же ж умеют некоторые снимать так, что смотреть интересно от начала и до конца.
И вроде сюжетная картинка есть, и музыканты прикольно сняты, всё как надо! Кстати, о чем песня, киньте кто-нибудь лирику пожалуйста.
Chill, спасибо за линк!
Форум / Music Reviews / Kamelot
Загрузка...
Быстрый вход: