Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 16:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, ну так Томми вроде у себя в анкете на сайте Камелота специально обозначил, что этот ваш севенс вандер никуда не уходит, ни в какое безвременье, а остается вполне себе действующей, но, видимо, чисто студийной группой. Так что утри слезы и радуйся за парня Smile
#222 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, главные композиторы в SW другие, поэтому надеюсь, что они в ближайшее время засядут за новый альбом, а Томми останется вырваться на месяцок и просто записать свои партии Smile Я очень жду их пятый диск.
#223 Ссылка на пост Добавлено:


Визуальная часть испытательного срока пройдена! Very Happy
Интересно, начнется ли по нему такой же фэнгерлинг, как по Хану?)
Судя по этой фотке, все к тому идет Very Happy
#224 Ссылка на пост Добавлено:
Ух, что-то его так зафотошопили, что прямо не узнать Very Happy И перстеньков на пальцы понацепляли, чтобы инфернальнее было Cheesy
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Рой мне внешне не сказать чтоб очень нравится, там скорее любовь к голосу Smitten
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Он, кстати, на моей памяти - один из очень немногих представителей метал сообщества, которому борода СОВЕРШЕННО НЕ ИДЕТ. Или это мне так кажется? Confused
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch, мне нравится, как он выглядит в клипе "The Haunting" - по-моему такая бородка по сравнению с временами Conception прибавила ему солидности и этакого "темного" обаяния. А вот длинная "козлиная" - фе. С моей женской точки зрения, разумеется Very Happy
#228 Ссылка на пост Добавлено:


Я так понимаю, Каревик и Элиза?

Неплохо так Камелот обновился, причем, я даже не знаю, какой "дуэт" мне импонирует больше: Хан и Симонка или вышеозначенные)))
#229 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch писал(а):
Я так понимаю, Каревик и Элиза

это совсем не Камелот и не Каревик, но Эдиз, да Smile

Элиз предложили спеть Лориновскую "Эйфорию" на Gothia Cup, проходящем на Ullevi Stadium сегодня в Готенбурге. Судя по всему, спела Элиз не только ее.

вот, кстати, кусочек, правда, с другого выступления, в каком-то клубе:

#231 Ссылка на пост Добавлено:
Элиз пока что не участница Kamelot, а просто гостья в туре, так что просьба в дальнейшем её личные видео постить в теме про Amaranthe Wink2
#232 Ссылка на пост Добавлено:


Новый альбом Kamelot получил название "Silverthorn" и выйдет 26 октября в Германии, 29 в остальных европейских странах и 30 в Северной Америке. Обложка будет опубликована ближе к дате релиза.

Промо:



И-вью на английском
#233 Ссылка на пост Добавлено:
у Томаса лицо будто чихнет сейчас Laughing а что это за мужчина с микрофоном на заднем плане? бэк-вокал что ль? Confused
#234 Ссылка на пост Добавлено:
Я пока что не очень в восторге от лайвов. Объективно всё здорово, но Томми почти что в ноль копирует Роя. Даже не предполагала, что их голоса могут быть так похожи, местами просто не отличишь. Но по опыту других групп подобное копирование заканчивается печально. У Эду Фалаши (ex-Angra) из-за этого случились большие проблемы с голосом. Я хочу слышать "настоящего" Томми. Возможно, на альбоме картина будет иной...
#235 Ссылка на пост Добавлено:
Вот такая вот красота:



Еще камелотовцы выложили фото со съемок клипа на песню "Sacrimony":

Последний раз редактировалось: Cailleach (23 авг 2012, 19:50); всего редактировалось: 1 раз
#236 Ссылка на пост Добавлено:
На фоте Alissa из Agonist, и везде пишут, что она будет гроулить (хотя умеет и чистым). Я ждала хоть одну романтишную дуэтную песню по типу Seasons End, но видимо увы и ах, потому что судя по анонсам у Элиз и Аманды только бэк-вокал...

Подарочное издание очень завлекательно выглядит. Правда второй CD там будет просто инструментальным, а мне такое не очень по душе. Я бы хотела маленький концертник по типу того, что был вместе с Ghost Opera. Может и выпустят потом какой-нибудь Tour Edition, кто знает.
#237 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, Лизон выкладывала маленький кусочек с выступления - Sacrimony они в дуэте пели. Может, конечно, это концертная версия, а студийка по-другому будет сделана...
#238 Ссылка на пост Добавлено:
Момент прояснился:

Elize Ryd писал(а):
I do one duet with Tommy, we have also recorded a video for this song which will be the first single. I do solo parts ala Kamelot in 2 more songs on the album.


Аманда молчит, но, возможно, с ней тоже что-то будет. Так что, так что Smile Будут нам дуЕты.
#239 Ссылка на пост Добавлено:
Я послушала Sacrimony (ага, ее уже слили в сеть; найти легко, я за пять минут управилась).

Первые впечатления: на два последних альбома не похоже, не так мрачно; мне напомнило скорее Black Halo - атмосфера очень похожа. По поводу Томми. На первой же минуте мозг перестал воспринимать смену вокалиста. Вот как так и было - очень органично он звучит, свободно, красиво. Понятно, что по одной песне судить тяжело, но пока мои ожидания оправдываются.

У Элиз две небольшие партии - тоже очень красиво; ну у Камелота всегда было все ок с вплетением женского вокала.
Алисса, как я понимаю, гроулила. Я Агонист слышала всего пару песен, так что это был сюрпрайз Very Happy Всегда слегка выпадаю в осадок, когда столь хрупкие и красивые девушки... так поют. В общем дамам зачОт.
#240 Ссылка на пост Добавлено:


01. Manus Dei (2:10)
02. Sacrimony (Angel of Afterlife) (4:39)
03. Ashes to Ashes (3:58)
04. Torn (3:51)
05. Song for Jolee (4:33)
06. Veritas (4:34)
07. My Confession (4:33)
08. Silverthorn (4:51)
09. Falling like the Fahrenheit (5:06)
10. Solitaire (4:57)
11. Prodigal Son (8:52)
12. Continuum (4:17)

Еще не слушал, но судя по коментам вещь.
Форум / Music Reviews / Kamelot
Загрузка...
Быстрый вход: