Текущее время: среда, 1 мая 2024, 01:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как вы относетись к геям и лезбиянкам?
Идиоты! лечить их надо.
11% [ 9 ]
Никак. Мне на них плевать.
31% [ 27 ]
Они такие же как и все. Обычные люди.
60% [ 52 ]
Всего голосов: 88     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, у меня тут горе. После 3 лет секретов решила рассказать маме и друзьям, что являюсь лезбиянкой. И что получила... Sad Друзья отвернулись, сказав что я ненормальная и лечится мне надо. Мама вообще капут. Она меня дочерью больше не считает. Я хотела спросить у вас, что делать теперь.
За одно давайте обсудим ваше отношение к нетродиционной ориентации.Может у вас есть такие друзья или знакомые.
ЗЫ: Я щас просто адская смесь, стервозная готичная лезбиянка с суицидальными наклонностями Рулез
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Маме постарайся объяснить, что ты ни чем не хуже других, что ребенок у тебя все равно будет - ориентация на это не влияет (я думаю, именно из-за потомства она так себя повела), что не смотря на свою ориентацию ты остаешься тем же человеком, хорошим, добрым и верным. И маму свою все равно любишь.
А вообще, дай ей прийти в себя, принять это как факт.

Друзья, которые отвернулись от тебя из-за этого - не друзья вовсе.
Настоящие друзья не бросают.

Что по поводу ориентации и отношением к геям/лесбиянкам.

У меня вообще такая позиция - любить нужно человека, а не его пол. Я вот могу влюбиться и в девушку, спокойно.
А к представителям "нетрадиционной" ориентации - у меня хорошее отношение. У меня есть и друзья-геи и друзья-лесбиянки, они отличные люди и вообще ничем не отличаются от "гетеро".
Умные, образованные люди, с которыми очень интересно общаться.
Есть, конечно, и те, которых я ненавижу, но тут не из-за ориентации, а скорее из-за личных придурей этих людей. ( Когда парень (он гей) начинает хохотать по женски, говорит "ой у тебя какашечка на носу какая-то.." (тушь попала на нос оО), глазками стреляет - при этом все на полном серьезе - это да, противно.
Но, опять же, это все личные придури. )

ИМХО, на фига так ярко выставлять свои сексуальные предпочтения на показ? Вот в чем дело.
Я против гей-парадов всяких, потому что это просто смешно и глупо.

Если узнаю, что мой лучший друг - гей, не испугаюсь и общаться с ним не перестану. Про подругу тут и речи не идет)) Меня это даже обрадует, тем более, что такие есть.. ну и в общем-то они мне самой нравятсяSmile)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
А почему нет варианта "йа сам такой"? Very Happy

На самом деле гомофобия, это жопа... это даже страшно. Я если щас про свое отношение начну рассказывать, спалюсь... хотя и так уже везде спалилась, так что похъ)
Иногда мне кажется, что меня действительно надо лечить, так как думаю, что однополая любовь одна из самых прекрасных вещей на свете))
У меня лично с друзьями проблем нет, да и с родителями после моих культурных намеков мы пришли к выводу, что это тупо не их дело... Оо
Eva2801, вот когда люди реагируют так как ваша мама и друзья, это не нормально. У всех есть свобода выбора.. они либо чего-то боятся, либо просто идиоты (извините)... это все мое личное мнение.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Да, по-моему нехватает ещё как минимум одного варианта))))

На самом деле фиговая, но очень предсказуемая реакция. Eva2801, подожди некоторе время, часто это помогает - все привыкают и даже начинают поддерживать.

Nightsoul писал(а):
да и с родителями после моих культурных намеков мы пришли к выводу, что это тупо не их дело.

вот у нас та же фигня. Чем бы дитя не тешилось, как говорится)))
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, Спасибо за добрые слова. Они очень поддерживают. Сейчас мне и так не легко и мама этому помогает. Приятно что есть люди которые не считают нас моральными уродами.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Оффтоп:
Тема расслоилась на 2.э фиг знает почему. 3 вариант во второй теме
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Гмгм. Ну вообще к лесбиянкам я отношусь намного лучше чем к геям. Девушки они изначально бисексуальны (фига заява, да? Very Happy) - по крайней мере это мое сугубо личное и субъективное мнение. Eva2801, возможно, просто такой этап жизни и просто не нашлось достойного молодого человека на твоем пути. А когда появится, то мнение и ориентация вполне может измениться (гыгы, обожаю банальности! Rolleyes#2 ).

А вот что касается геев... Ну, тут точно уже все серьезно и при всей моей толерантности этих личностей хочется обходить стороной. Лучше я не буду ничего говорить дальше, а то и сорваться недолго.

Так что относительно лесбиянок что-то среднее между вторым и третьим вариантом, а вот с геями - варианта нужного нет. Они вызывают у меня, в основном, чувство брезгливости.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Wishmaster
Eva2801, прибил тему-клон. Если хочешь добавить еще один вариант ответа - можешь подправить это в первом посте темы.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, заметил что я лезбянка уже 3 года. Меня род мужской сааавсем не возбуждает. Вы у мея братскме чувства вызываете, так сказать.
Nightsoul, DaedR`ёныш, спс. но ели моя мама это не примет. это меня убьёт. по сколько она всё ради чего я живу. мама- мой смысл жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Оффтоп:
Wishmaster писал(а):
Если хочешь добавить еще один вариант ответа - можешь подправить это в первом посте темы.

Не полусяется(((
#8 Ссылка на пост Добавлено:
А мне просто не нравится, когда люди акцентируют внимание на своей ориентации, какой бы традиционной или нетрадиционной она ни была. Чужие интимные предпочтения - не мое дело. Мне без разницы, какая ориентация у моих друзей и подруг. Пожалуй, меня бы огорчило, если бы мой молодой человек оказался геем Very Happy Но он не таков))
#9 Ссылка на пост Добавлено:
К геям отношусь плохо, ибо не по-мужски это, вот хоть убивайте. Все эти "хо-хо", вислые сладкие попки и прочее. *где тут блюющий смайл?!* К лесбиянкам - нормально, но в жизни не сталкивалась, думаю, меня бы нехило смущало, что на меня смотрит как на секс. объект женщина. Хотя, если хорошенечко подумать... Не зарекаюсь, что не смогу хотя бы поцеловать девушку - просто в жизни не приходилось. Иногда это кажется заманчивым, иногда противным. Скорее всего мне не понравилось бы, но... Опять одни многоточия: не знаю! На самом деле я гетеро, но т.к. в личной жизни не везет (да и не с кем везти по ходу), иногда задумываюсь, что однополая любовь - это проще и понятнее (иногда даже в сексе).
Единственное, что могу на будущее посоветовать всем гомосексуалистам: не смейте стесняться себя! Да, истоки гомосексуализма до сих пор неясны даже ученым, то ли это болезнь, то ли социологическое явление, то ли отклонение; да, на вас косо смотрят (тут еще такой момент - не высовывайся, и смотреть не будут), но не надо этого стыдиться. Такие уж вы есть или такими стали; хуже нет ситуации, когда человек чего-то вожделеет и одновременно корит, мучит, запирает себя. Нравится - живи, наслаждайся такой любовью и вообще будь собой. Никаких комплексов, никакого подобного самобичевательного бреда.

Только касательно мужчин так скажу: если ты гей и сдружился с девушкой, объяви ей о своей ориентации, лиши ложных надежд сразу.

Eva2801, насчет матери очень понимаю, у меня даже ситуация схожая: моя мать - единственный для меня главный человек, и она считает меня полууродкой из-за отсутствия материнского инстинкта. Sad Я не люблю и не хочу детей, боюсь ответственности и вообще их самих, а она зовет меня пустышкой... Ну, это уже другая тема. Ты мужайся (не поймите превратно!), люди должны отстаивать свои права.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sacramenti писал(а):
моя мать - единственный для меня главный человек, и она считает меня полууродкой из-за отсутствия материнского инстинкта. Sad Я не люблю и не хочу детей, боюсь ответственности и вообще их самих, а она зовет меня пустышкой...

Прошу прощения за оффтоп, но позиция мамы крайне странная. Тебе ведь еще не 50 лет, вся жизнь, в том числе детородный возраст и материнские инстинкты, еще впереди. Можно понять, что маме хочется внуков, особенно если ты единственный ребенок у нее. Но странно, что волноваться она начала уже сейчас Confused
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
возможно, просто такой этап жизни и просто не нашлось достойного молодого человека на твоем пути. А когда появится, то мнение и ориентация вполне может измениться (гыгы, обожаю банальности! ).


Полностью согласна с Арсом, такое очень часто случается!
тут важно разобраться, с детства у тебя эта тема идет, или в более позднем возрасте случился "переклин".
По поводу агрессии и неприятия гомосексуалистов могу рассказать такое.
Одна была у меня знакомая, которая постоянно выворачивала наизнанку свои пристрастия, пропагандировала лесбийские сериалы, книги и так далее, ну и заявляла что-то вроде "все мужики - козлы". Вот это было очень неприятно, так как постоянно шла какая-то агрессия и негатив. Все объяснялось просто - девушка на самом деле комплексовала из-за своей ориентации и пыталась других настроить на "свою волну". Вот эта агрессия и насаждение и раздражает в гомосексуалистах... Если бы у всех их была эта самая гей прайд - уверена, не было бы такого бурного обсуждения этой темы.
Вот... а так - какая разница, кто кого любит, с кем спит и так далее? Если есть глубокое, искренне чувство между людьми - это прекрасно. Опять же есть пример девушки, родители которой высказывали весьма пуританские и ханжеские взгляды, ограничивали общение дочери с молодыми людьми, в общем, хм, сами виноваты, что девушка в юном возрасте стала встречаться с другой девушкой. И вот, она решилась познакомить подругу с родителями. И на удивление, они прониклись их глубоким чувством и совершенно не были против таких взаимоотношений 0_о
Так что в жизни все бывает)
#12 Ссылка на пост Добавлено:
"Никак. Мне на них плевать."
Лучше было б "Никак. Индифферентно" Smile

Какая мне разница, кто что делает у себя в спальне? Smile

Eva2801 писал(а):
Друзья отвернулись, сказав что я ненормальная и лечится мне надо.

Почему их вообще должно волновать, кто тебя возбуждает?
И согласен, не очень-то хорошие эти друзья. Ты же не изменилась как человек, а их отношение к тебе поменялось.
Eva2801 писал(а):
Мама вообще капут. Она меня дочерью больше не считает.

Это шок, имхо. Со временем, думаю, всё устаканится Smile
Eva2801 писал(а):
За одно давайте обсудим ваше отношение к нетродиционной ориентации.Может у вас есть такие друзья или знакомые.

Не знаю. Открытых нет, факт. А те, кто скрывает свою ориентацию - может есть, может нет. Откуда мне знать? Да и как-то плевать на это - если общение доставляет удовольствие или выгоду - какая разница, кто им больше нравится?
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Usha писал(а):
позиция мамы крайне странная. Тебе ведь еще не 50 лет, вся жизнь, в том числе детородный возраст и материнские инстинкты, еще впереди. Можно понять, что маме хочется внуков, особенно если ты единственный ребенок у нее.

Ты права, позиция странная. Я ребенок не единственный, но жизнь - штука сложная, и так сталось, что мы с ней только семью и составляем, так что новых членов семьи ждать больше неоткуда. Да и у нее самой этот инстинкт - гиперактивный, жуть просто. Поэтому мы как 2 полюса, никогда не сойдемся в этом вопросе. Ей еще страшно, что я замуж не выйду и так далее... =) Ведь ей понятно, что я не из тех отчаянных гипермамаш, рожающих "для себя" без мужа. Я-то по убеждениям идеалистка: все или ничего. Smile
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, нельзя все-таки сказать, что люди нетрадиционной ориентации - такие же как все, обычные :=) Поэтому отношусь... наверное, с жалостью - потому что нормальной жизни таким людям не будет. Пока, как в анекдоте про старика Рабиновича, "это не стало обязательным".

Считаю, что это противоестественно - просто по логике, иначе у нас были бы, скажем так, несколько другие схемы размножения Cheesy Но что вызвало эту противоестественность - не мне судить, у меня вон еще минимум 3 ребенка не рождены, а я тут про говномесов всяких толерантность рассуждаю Very Happy
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Отношусь категорически нормально.
Когда играешь в игры,не трудно предположить,что большинство твоих друзей будут анимешниками или ж-рокерами, так там таких личностей пруд пруди, и,как ни странно, почти все нормальные люди.
Как и многие вышеотписавшиеся я не люблю геев(ну,и соответственно эмо и готов парней). Мужчина должен быть силой,опорой,защитой,а не соплей.
А лесби и би вполне адекватные личности(только когда не домогаются,было пару раз,уууух!=(( ). При этом они не теряют свою женственность,как правило,т.е остаются девушками и полюбому способны на потомство.
И согласна с Арсом - видимо не нашлось достойного молодого человека. К тому же добавлю от себя: не любой молодой человек способен понять девушку. А если ищешь понимание и сочувствия,то лучше всего идти к девушке. Что,похоже,и получилось....

Eva2801, просто дай маме время. Такое не каждый день узнаешь о своих детях. Моя мама тоже от всего этого воротится, когда я ей про друзей рассказываю,даже запретила подругу приглашать,думая,что я тоже лесби и мы с ней что-нибудь да натворим Very Happy
Хм....
В любом случае все наладится. И ни в коем случае не считай себя ущербной. Можешь в конце концов почитать про собак и узнать что вытворяют две самки,когда у одно из них течка=_= Я дома это постоянно наблюдаю. Так что твоя позиция в природе вещей. Да,не совсем стандартная, но и не горе луковое.
Это просто твоя жизнь, твои желания,твои взгляды,и когда-нибудь мама примет твое отношение к существованию.
Не расстраивайся. Все будет ок.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, Facepalm. Опрос отредактируйте... :grin:
Насчёт реакции родителя уже сказали всё верно. Это просто шок. Уляжется не так скоро, поэтому стоит "переждать".

Никак. В том смысле, что "нормально".

Цитата:
Как и многие вышеотписавшиеся я не люблю геев

Мужчина должен быть силой,опорой,защитой,а не соплей.


Эм, какая связь между характером и "профориентацией"? Да никакой. Стереотип. А в Штатах, например, стереотипный гей - волосатый грубый мужик-мачо в коже (см. "Голубую устрицу" в "Полицейской академии" Very Happy). Как такой расклад? :grin:

У одной знакомой дамы есть мнение интересное. Считает, что ориентацию "сменить" нельзя. То есть либо ты в какой-то момент (подростково-пубертатный период чаще всего) чётко осознаёшь, что тебе нравится твой и только твой пол пол в сексуальном плане, либо, в ином случае перехода к "этой самой" ориентации, тебя лечить надо. :grin: То есть случаи, когда девушка переходит "на сторону" из-за того, что не находится "нормальный парень" (c)(r)(tm), считает идиотизмом высшей степени. В таком случае (хотя вообще это байки по большей степени) я бы тоже советовал пойти к доброму дядьке-с-кушеткой . Би, что характерно, обзывает "бесполыми". :grin:
Последний раз редактировалось: Insider (17 сен 2009, 15:52); всего редактировалось: 1 раз
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Insider, это не стереотип...мне геи только именно такие поподаются....
За всю жизнь ни одного волосатого мужика=_=
#18 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, тогда это геи, воспитавшие свою "гейскость" на унылых стереотипах. Very Happy Точно так же, что и говнари-в-коже-косухе-пиве.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Insider, так точно=)
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
думаю, меня бы нехило смущало, что на меня смотрит как на секс. объект женщина


А вот это, простите, фигня, имхо.. Если вам нравятся мужчины, вы же не смотрите на каждого из них, как на сексуальный объект (некоторые даже отвращение вызывают). Я думаю, что люди с нетрадиционной ориентацией тоже вряд ли смотрят на личностей одного пола с собой именно так.. Кто-то нравится, кто-то нет вот и все.

PS: голосовала за третий вариант.
Форум / Флейм анлимитед / Ориентация
Загрузка...
Быстрый вход: